Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rick

Пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Rick

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Вся мощь компьютеров планеты...

Информация

  • Пол
    Male
  • Интересы
    Красивые девушки:)

Посетители профиля

1 822 просмотра профиля
  1. Начало

    Начало - один из моих любимейших фильмов Кристофера Нолана. Копаться в чужих мозгах - ну разве не прикольно!? Правда, иногда для этого нужны перчатки... ГГ надо было внедрить мысль в мозг человека... И делал он это очень сложно, необычно и красиво. Но суетливо... Гораздо проще действовал ГГ из фильма "Фокус" или ГГ из игры "Remember Me". Они тоже внедряли, изменяли и правильно оптимизировали воспоминания и идеи в мозгах людей... А, ИМХО, лучший способ - через транс или гипноз.... Но, кто, как умеет... Что такое человек? Это - его воспоминания.... А они субъективны и не всегда истинны..... Изменив своё отношение к ним, можно измениться и самому и другому человеку... Пересматривать "Начало"- кайф....
  2. Life Is Strange

    Увы и ах, не всем доступны высокие и масштабные материи....
  3. Life Is Strange

    Ты судишь с точки зрения обычного человека, а им не дано решать такие вопросы... Чтобы правильно понять мою предпоследнюю мессагу, надо знать, как минимум две пресуппозиции: 1.Раз тебе разрешили решать судьбу галактики, то ты никто иной, как Бог Млечного Пути... А Боги не знают сомнений, и всегда уверены в себе.... 2. Политическая обстановка в нашей галактике не айс... Весь Млечный Путь пронизан страхом! Ведь на неё напала соседняя галактика, Анромеда, более большая и сильная. И нашей Сверхмассивной чёрной дыре (СМЧД), что в центре галактике (она и есть "Пуп" Млечного Пути) сейчас очень ссыкотно, она боится что ихняя СМЧД обидит её... А страх - зло, причём самое большое из всех... Зачем нужна галактика, что в панике? Перезагрузка нужна Млечному пути... Но не бойтесь, смертные, я ещё не принял решения насчёт Перезагрузки... Как только достучусь до нашей СМЧД, то скажу ей: - не бойся чужой СМЧД, расслабь булки....она не с агрессивными намерияними приближается к тебе....Просто спроси у неё кротко: Ты тоже так одинока?
  4. Life Is Strange

    Правда, смешно? А что странно, почему Джефферсон не фоткал своих "моделей" в ню? Или это осталось "за кадром"?
  5. Life Is Strange

    Уметь управлять Временем - круто, и этому можно завидовать... Это умение Макс - главная фишка игры, но она меркнет перед тем, что создатели/ разработчики хотели донести до нас.... Выбор, который делает Макс в конце игры - это то, о чём и стоит задуматься по-настоящему... Каким его видели авторы правильным, становится понятным по финальным роликам... Я посмотрел оба, переиграв игру... и их мнение совпадает с моим... Самое главное в нашем Мире не деньги, слава, власть или успех, а барабанная дробь.... Хорошие отношения! Имея их, всё остальное будет само собой.... Пардон за оффтоп, но я представил ситуацию, когда мне предложили сделать выбор намного более масштабный, чем у Макс... сядьте, plz, покрепче.... Меня вежливо попросили выбрать между любимым человеком и ... остальной Вселенной...нее, это слишком круто, - нашей галактикой Млечный Путь... И я .... задумался не по-детски.... ЧТО значит Галактика по сравнению с любимым человеком!? Их много, миллиарды, а, любимый человек - только одна.... Вселенная и не заметит, если исчезнет наша галактика, а если не станет моей любимой - я расстроюсь.... А кому это надо!?
  6. Life Is Strange

    Чем и как открыть файл ExampleGame?
  7. Prince of Persia: Warrior Within

    Можно вытащить из дистрибутива репака Феникса - екзешник?
  8. Life Is Strange

    Не то слово! Я влюбился в Макс не по-детски, и хочу так её прославить, чтоб весь Мир узнал про неё.... Для этого нужен ошеломляющий перевод! Именно ваш перевод не нужен для этого....Пусть хоть крякозябры будут вместо слов.... Я изменю всё от и до... Гоблин будет нервно курить в сторонке... А о Макс заговорят все... Поможете мне в этом? Не буду делать русик, сделаю репак с русской озвучкой, модифицированной Макс и альтернативным переводом диалогов и СМС... Где весь текст в файлах игры? Хризалид отдельный (Life.Is.Strange.Episode.1-FLT.iso, 2.01 гб.) и русик lifeisstrange_tolma4_zog... Ммм?
  9. Life Is Strange

    Гмм, что мне надо сделать, чтобы мне разъяснили, как модифицировать русский перевод на Хризалид?
  10. Life Is Strange

    Русик только на первый Эпизод есть?
  11. Life Is Strange

    Алё, гараж, а нет ли у вас русика только на один эпизод 1: Хризалид?
  12. Life Is Strange

    Прошу внимания. Хочу сделать альтернативный перевод Эпизода 1, в стиле Гоблина, с юмором и флиртом... ФАК есть по переводу? С чего начать? Где в игре тексты диалогов и СМС? СПС!
  13. Life Is Strange

    Мы с Безумной СуперМакс во многом похожи, со Временем на Ты... Время останавливать, когда нужно, не сложно, и перематывать тоже... Себя изменять в прошлом - легко, но как - других!? Ммм? P.S. я про реал, если кто не понял....
  14. Life is Strange

    Эпизод 5: Кошмар... В коридоре Академии все буквы в словах идут задом наперёд. Так и должно быть!? СПС!
  15. Life Is Strange

    Эпизод 5: Кошмар... В коридоре Академии все буквы в словах идут задом наперёд. Так и должно быть!? СПС!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×