Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

benzzz

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О benzzz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Балаково
  1. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Так вроде с высоким или точно с ним? Перевод был со стандартным разрешением, как в оригинале. Это я про КОТОР1 - я эти ролики делал. (Какого... я вообще до сих пор не отписался от этой темы!?) Если в переиздании действительно HD - могу переделать и русский вариант в HD, проекты у меня где то еще хранятся (видимо для вот таких вот случаев)... ------------------------------------------------ Посмотрел только что на рутрекере KOTOR-Collection 2012. Те же ролики там у KOTOR-I, что и были раньше. Для II не глядел, но там вроде давно уже с разрешением апгрейд был. Видимо пора уже "отписаться" отсюда и удалить "исходники"...
  2. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    К сожалению на это у меня совсем нет времени. Я не фан SW, да и с "языками" не на ты. С переводом видео, с помощью Namynnuz'а, что-то вроде получилось. Да и то, я взялся за это потому, что с Афтер Эффектс возится нравится. Плюс - с переломом ноги дома сидел. Плюс - захотелось прославленный КотОР наконец-то пощупать. Я, честно, так до конца его не прошел (fail), но - будет время - обязательно пройду. Стараюсь свое исконное увлечение в свободное время лелеять (гитарой увлекаюсь). Да и на него времени не особо хватает (WHY?!!!) Наблюдаю за темой, по инерции. Судя по разрозненным сообщениям в этой ветке, переводами занимаются несколько человек, независимо друг от друга. - Кто-то правит, кто-то делает с нуля. Кто-то мечтает этим заняться... Некоторые пытаются ставить рекорды по переводам эпических масштабов в одиночку, не смотря на то, что такие как они - есть рядом. Дружить надо! А вы - dark side' vs' light side... Нашим "Джедаям" не нужно несколько разных "так-себе-переводов". Раз уж решили детище в народ выпустить, нужно сделать один - и самый лучший! Так что удачи!!! С новой редакцией, начну проходить снова.;) ЗЫ: если надо будет подправить видосы - всегда готов (исходники храню).
  3. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Я о чем и говорю, на этом этапе тумбочки обсуждать - не дело. Как же я могу быть против?! Свою небольшую лепту в это дело я все же внес (время было тогда - на больничном был). Трудитесь на здоровье. Лишь бы душевный порыв на полпути не иссяк.
  4. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    foot-locker - {ʹfʋt͵lɒkə} n амер. - солдатский сундучок До таких мелочей докапываетесь!!? Конца проекту перевода когда нибудь будет? Или поколение за поколением будут ошибки друг за другом исправлять? ;) Восемь лет уж КотОРу почти.
  5. Книга жалоб (Том 2)

    Камрады! Немогу поставить аватару в профиль. В чем дело? Пробовал разные форматы и браузеры.
  6. Выбор монитора

    На российском сайте о 2309w ни слова. Его официально собираются к нам завозить? Почему Dell никак порядок с дистрибуцией в России не наведут... Так и придется всю жизнь выбирать между Samsung'ами и LG'ами. P.S.:Новость (не первой свежести): www.samsung.com В продаже пока не видно.Что у нас за цены? P2370H за 13.5k впаривают.
  7. Tron 2.0

    У меня диск лежит - копия с пиратки сделанная осенью 2003 (как щас помню, сразу после покупки компа). Там был отличнейший перевод, к языку вообще никаких претензий. Жаль сейчас установить не получается - привод до конца прочитать не может (на двух разных пробовал), хотя диск внешне в порядке и раньше читался. Ееех nostalgie...
  8. Беспроводная клавиатура+мышь

    После MX 5500 ни на что больше смотреть не хочется. Зря я эту картинку вставил... она меня гипнотизирует. Microsoft Natural Ergonomic Desktop 7000 - более "дешевый" вариант, но уже не то. Еще дешевле Wireless Laser Desktop 7000, 6000. Все равно, все что нравится - в ценовые рамки установленные мной не влазит. Вот эти вроде ничего: Logitech Wireless Desktop MK710, Cordless Desktop LX 710 Laser. Второй вариант даже по деньгам подходит. Все-таки придется расширить ценовые рамки, накинуть 1-1.5k и взять вот это (как дешевую альтернативу MX 5500): Cordless Desktop® MX™ 3200 Laser Мышь вроде даже ничего... можно оставить.
  9. Беспроводная клавиатура+мышь

    Вот ету конфетку бы ... Cordless Desktop® MX™ 5500 Revolution Только цену процентов эдак на 70 бы поменьше. Есть у конкурентов что-нибудь подобное за приемлемую цену?
  10. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Чего то сейчас не так зацепило. Но все равно спасибо. Ноты нашел, только клавиш рядом пока нет. Потом как нибудь попробую.
  11. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Если он только с *.tlk работает, тогда от него толку будет мало (в смысле для мода). В Соломоне надо три типа файлов переводить : диалоги(*.dlg), журнал (вроде *.jr) и инвентарь (не помню), может и еще что есть. GFF-editor работает без проблем (кроме инвентаря, хотя может я что не так делал), и c кириллицей все нормально. Вообще - редакторов полно, может другой лучше с этим справится?
  12. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Вспомнилось мне тут: когда проходил Max Payne 2, там один бандос где-то на хате играл такую миленькую вещицу на фортепьяне. Тогда тож так захотелось... Может кто вспомнит? Как эта темка называется?
  13. Стереоизображение в играх (Анаглиф)

    Можно, нужен только монитор с поляризованным излучением и с хорошим разрешением (в 3D режиме разрешение по вертикали уменьшается вдвое) - простым смертным не по карману. Слышал, что некая российская фирма IZ3D производит 3D-мониторы за $400, хотя не знаю, может там другая технология.В теории, можно наклеить на экран монитора пленку, где построчно будет различная поляризация. Только точно подогнать ее к строкам как? Довольно бюджетный вариант.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×