Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wlados3d

Captain Morgane and the Golden Turtle

Рекомендованные сообщения

Captain Morgane and the Golden TurtleРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Новая, с виду прикольная, адвенчура про пиратов. В подобные жанры, с недостаточным знанием иностранного языка, играть нет смысла. Намечается ли перевод этого проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За перевод конечно большое спасибо, но видно, что русификатор очень сырой. Во первых, в 30% диалогов не соблюден род говорящего (он она) и к кому обращаются. Во вторых очень чувствуется, что некоторые (а их очень большое количество) фразы построены в корне неверно.

В общем и целом, русификатор похож на тот, который на данный момент имеется к Sherlock Holmes vs. Jack Ripper - суть понять можно, но качество оставляет желать лучшего

За релиз, как я уже говорил, спасибо

Скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую временно воздержаться от использования русификатора и дождаться второй версии, когда корректировщики пройдут игру с данным русификатором. За несоблюдение родов в репликах можно сказать отдельное спасибо авторам игры, расположившим реплики, которые идут подряд или рядом друг с другом, на расстоянии 50-70 строк.

Изменено пользователем parabashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia-10

Благодарю за комплимент)))..

Моё участие там весьма скромное - я только чуть-чуть перевёл и пару заметок оставлял. Потом о5 перебежал на Амалур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла новая версия русификатора - 1.01, большинство ошибок было исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем прошел я ее. Русификатор впринципе нормальный, сюжет, по крайне мере, вполне понятен. Никакими прохождениями, гуглом итп, по крайне мере, лично я не пользовался.

Теперь по поводу игры. В сюжете (а в квесте это главное) нет ни одного какого то резкого поворота. Все линейно и однообразно, как по накатанной. Надеюсь в продолжении будет более интересное развитие событий. А в том, что оно будет, можно не сомневаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полностью с тобой согласен, в принципе, игра довольно хороша, но как ты и сказал, скучновато, и после 3ей главы дико надоедает, но больше меня поразили мини-игры, так убого их сделать надо постараться, общую оценку игре дать не могу, но так:

Графика: 7.0

Сюжет:7.0

Звук:5.0

Мини-игры-2.0

21:4=5,3/10 вот моя оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика: 7.0

Сюжет:7.0

Звук:5.0

Мини-игры-2.0

21:4=5,3/10 вот моя оценка.

теперь я знаю как оценивать игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мини игры конечно нигде не оцениваются, но все остальное-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня русик не сттавится, по умолчанию стоит галочка "Я не принимаю условия соглашения" и все, устанновка дальше не идет. Что можно с этим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pushunya, для начала читать внимательно правила форума, где написано

F22.2. | Если у вас возникла проблема с принятием лицензионного соглашения при попытке установить один из наших русификаторов, то прочтите вот это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pushunya, для начала читать внимательно правила форума, где написано

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×