Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

это с VS ?? версия драйвера?

Без. Версия последняя. Сам грешу что проц слабоват... Давно собираюсь на Интел перейти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего как раз ее он и не отключил. Тоже 20-30 с ней и 30-60 без нее.

я ее всегда отключаю.

На всех средних колеблется от 30 до 70,

ну, это все в 1080p

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего как раз ее он и не отключил. Тоже 20-30 с ней и 30-60 без нее.

На моём конфиге идентично. Ультра с В-синк 20-30 и овер 30 без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето пишут, что с кряком Альфа-цеф неубиваем. Прям как Шредер на денди :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето пишут, что с кряком Альфа-цеф неубиваем. Прям как Шредер на денди :lol:

Так и есть. Благо он

Spoiler

в конце игры уже

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нодвд есть

Crysis 3 NoDVD [v1.0 EN/RU] *INTERNAL* *CrackFix* [scene]

Я так понимаю это нормальный кряк, где финальный босс убиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их две всего, одна до второго уровня (ну и на 5-ом тож самое), вторая фикс этот с бессмертным боссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг на лицензии тоже не может его убить, хз с чем это связанно, но дело не в таблетке.

Прямо печально, что всё так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrackFix'ов было 2, один от Gram'а (ник, наверное, неправильно написал, точно не помню, а найти не получилось), который просто обходил блэклист защиты, а второй - внутренний от самих Reloaded.

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrackFix'ов было 2, один от Gram'а (ник, наверное, неправильно написал, точно не помню, а найти не получилось), который просто обходил блэклист защиты, а второй - внутренний от самих Reloaded.

Grum вроде. Посты на нодвд уже потёрли.

Сейчас там от RLD лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, скажите, у вас есть синхронизация с облаком в Origin? А то у меня что-то нет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то, блин, я всерьез не воспринял разговоры о требовательности игры. А зря - даже на "низких" FPS временами просаживается до некомфортных значений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то, блин, я всерьез не воспринял разговоры о требовательности игры. А зря - даже на "низких" FPS временами просаживается до некомфортных значений.

ну если на компе что в профиле то это не удивительно...у меня на средних проседает,гтс 450 кризису 3 явно не нравится,хотя во 2й нормально игралось с ДХ11 паком,ниже 30 фпс почти нигде не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1680*1050, тени, вода и размытость на низких. Всё остальное на высоких.

25-65fps. При 25 дискомфорта не испытываю. Благо 25 бывают редко.

Игре уже ставлю 5 за лук. Шикарная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще - секундные фризы перед взрывом бочки :(

Хотя и на "низких" выглядит все, конечно, потрясающе. Особенно с артовой точки зрения.

Holy fuck=Святые ананасы
ну если на компе что в профиле то это не удивительно...у меня на средних проседает,гтс 450 кризису 3 явно не нравится,хотя во 2й нормально игралось с ДХ11 паком,ниже 30 фпс почти нигде не было

Оказалось, там стоит старая конфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всего-то 43 годика...  Прощайте друзья
    • Не заложено. Игра строго линейна, циклы зафиксированы, миссии одни и те же. Между циклами необязательные миссии рандомны, но на одних и тех же картах с одними и теми же врагами в вариации (например к вам всегда выйдет 5 дроидов и они будут на одном и том же месте, генерироваться могут точки подкреплений).  Тактические операции рандомны с генерируемым текстом и повторяющимися наградами. Деньги-интел, конденсатор, контакт, предмет. Все. Уникальных героев к середине прохождения всего 4, остальные одинаковые как матрешки. За одно прохождение я точно могу посмотреть всех уников, 2 из которых уже абсолютно бесполезны. Иду на эксперте в режиме бескар и катаюсь лицом по клавиатуре. Одни и те же ситуации, с теми же спаунами, теми же врагами. Один раз пройти стоит определенно, но второй раз делать там нечего. Уж точно не читать генерируемый текст между сюжетными миссиями. А вообще по своей структуре мне показалось, что игра практически полностью копирует Xcom Chimera Squad. И те же уникальные операторы, разведанные, события, сектора, маленькие камерные карты и .т.д. Только Chimera Squad можно было перепройти хотя бы ради разных сюжетных веток (их было три), потрогать разных героев (они все были уникальны и их было больше) и была забавная механика проникновения в начале миссий. Если что, то игру я не ругаю. Крепкий сюжетный середнячок достойный прохождений на один раз.  
    • Ну и наконец релизная версия Русификатора к WWE 2K26 RUS By ChrisNwo v 1.0
      Русифицировано почти всё — более 95% всей игры, включая онлайн. Русификатор поставляется архивом: сам русификатор и CakeHook для его активации. Установка: просто распаковать содержимое архива в папку с игрой (если захотите играть в онлайн, просто удалите папку Plugins с CakeHook из папки с игрой), что такое CakeHook, можете прочитать в интернете. 


      Русификатор для v 1.5 build 24604914 и на других версиях не проверялся, хотя должен работать и на более новых версиях. Не думаю, что там добавят много диалогов, да и проблема будет только в иногда всплывающих диалогах на английском, да и обновлю русик при необходимости, если хотите оперативно получить русификатор на последнюю версию, просто пришлите актуальный фаил из папки с игрой bakedfile03.cak, фаил весит порядка 2 ГБ, там весь текст игры. В этом случае за пару дней я обновлю русификатор до последней версии.

      Жду ваших отзывов о качестве перевода и ошибках 

      Русификатор вместе с CakeHook   (Просто распаковать в папку с игрой и запускать как обычно)

      Отдельно Фаил русификации для тех кто боиться   (Сами ищите и качаете CakeHook распаковываете его и русификатор в папку)

           
    • новый ракурс нового костюмчика для закрепления результата 
    • Вышел универсальный русификатор для ПК
    • Не знаю.. от русика или баг игры, но зашел в оружие, поменял вид, краску и др., потом во вспомогательные, взял аптечку, другому персу гранату и… из меню выйти не смог.. кнопка экс перестала реагировать, ни нажатие на кнопку ни пробел, хотя на других персов переключалось, пришлось выходить кнопкой  Win((
    • Вадик остановись!! Ты хочешь чтобы у меня сердечный приступ случился и я так и не поиграл в Дум?    Я не в силах смотреть на такую красоту 
    • Да все верно, дело в том что файлов в игре слишком много и текст разбросан, что смог перевести я перевел, а на остальное нужно ну уж очень много времени
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Сфера». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×