Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

 

OxotHik ну незнаю у меня на средних ниже 25 фпс не падает,правда тени на низких,обычно около 40 фпс,или в фуллХД играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OxotHik ну незнаю у меня на средних ниже 25 фпс не падает,правда тени на низких,обычно около 40 фпс,или в фуллХД играешь?

1680x1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь гонял игру, прокачав её твикером, недавно вышедшим? После твикера прям огого как тормозить начинает, зато появляются разные частицы из систем вентиляции (в доках), искры от пламени и пыль при взгляде на свет под правильным углом. И много чего еще, дальность прорисовки, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не про 3ю часть, но всё же. перепрошёл 1 и вархид, так вот почему инопланетяне на авианосце не самоуничтожались после смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь гонял игру, прокачав её твикером, недавно вышедшим? После твикера прям огого как тормозить начинает, зато появляются разные частицы из систем вентиляции (в доках), искры от пламени и пыль при взгляде на свет под правильным углом. И много чего еще, дальность прорисовки, к примеру.

Интересны тогда требования для этого твикера...2хГТХ680?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь наверно идёт не о твикере, а о конфигураторе настроек. Я им пользовался. Обычный конфигуратор. Настроил Fov. И в принципе всё.

Никаких глюков нет. Искры от пуль есть. Пыль есть. Всё красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наверное CVAR, написанный сотрудником Крайтек ЮК, но там разберется только знающий человек. поэтому наверное пихали конфиги просто тех кто уже их стряпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял сегодня у знакомого очки и играл с 3D. Во втором не пробовал, а тут получилось. Ну и вторую потом попробую. Это вообще классно. Игра сама по себе красива, а тут ещё лучше ощущения, как в костюме. Помимо того, что точно буду переигрывать игру (из-за сюжета, концовки и всего остального), теперь полностью пройду в очках.

Игре уже ставлю 5 за лук. Шикарная вещь.

-хоть кто-то про это написал. Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял сегодня у знакомого очки и играл с 3D. Во втором не пробовал, а тут получилось. Ну и вторую потом попробую. Это вообще классно. Игра сама по себе красива, а тут ещё лучше ощущения, как в костюме. Помимо того, что точно буду переигрывать игру (из-за сюжета, концовки и всего остального), теперь полностью пройду в очках.

какие очки то хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие очки то хоть?

Явно не анаглифные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DRON13 игра реально так прекрасна как ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Очень короткая и хуже второй части. Луком пару раз за всю игру пользовался. Ну а последний босс реально фейл полный. Графон да, крутой и музыка в главном меню божественная.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DRON13 игра реально так прекрасна как ты говоришь?

 

Spoiler
21433a821256d1acc8a244bab7234359.png

Если серьёзно, русскоязычных обзоров по игре пока не так уж и много появилось. Алексей Макаренков (главный редактор журнала) в блоге "Игромании" графику выделяет, но критикует всё остальное (сюжет и продолжительность): http://www.igromania.ru/blogs/mainblog/203...ya_kampanii.htm[/post]

Логвинов назвал игру скучной: http://alogvinov.com/2013/02/crysis-3-pervyie-vpechatleniya/

Речь наверно идёт не о твикере, а о конфигураторе настроек. Я им пользовался. Обычный конфигуратор. Настроил Fov.

По старой традиции разработчики опять не все опции вынесли в меню? Помню, были подобные конфигураторы и для 2-ой части.

Интересны тогда требования для этого твикера...2хГТХ680?

Или GTX TITAN! :tongue:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может быть 25 ФПС комфортным? :russian_roulette: Ниже 40 уже не камильфо. Когда записывал Fraps-ом сетевые баталии Battlefield 3 и на больших картах были просадки до 30 и это казалось ох каким лагодромом.

Касательно сабжа на 570GTX макс 20-45 неиграбельно фообще,так оценить. Но если выставить глобальное затенение на параметр вниз(выс) то уже более менее 30-50 кадров. А вообще при VS и сглаживании и макс настройках надо что то уровня 670,7950 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут 30 вполне приемлимы были. Тот же Far Cry 3 при 40 уже дергать начинает, только 60 спасает. Х.з, с чем это связано.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×