Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Игра слегка обновилась.

и два видео надыбал:

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crytek: графика - 60% игры

Исполнительный директор компании Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) в интервью Xbox 360 Magazine сделал очередного громкое заявление в традиционном для него духе - мол, графическое исполнение является чуть ли не самой главной составляющей игры.

«Говорят, что графика не так важна, но поиграйте в Crysis и скажите, что это действительно так, - заявил он. - Графика всегда делает геймплей интересней. В Crysis 3 есть трава и растительность, на которые оказывается физическое воздействие при перемещении персонажей или их шевелит ветер. Вы можете определить направление перемещения врагов, просто наблюдая за тем, как шевелится высокая трава».

«Графика, неважно идет ли речь о системе освещения или тенях, помещает вас в различный эмоциональный контекст и способствует погружению. А погружение в игровой мир - это наиболее эффективный метод, который мы можем использовать для привлечения внимания игроков».

«Качественные графика, физика, звук, технические элементы, объединенные с художественным направлением, которые делают игры столь зрелищными и стильными - это 60% игры».

Не удивительно, что их игры на 60% унылы^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл в голос. Турок поехавший в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идивлён, что после такой новости так мало негативных комментариев в их адрес. Игру ненавидят, но не пишут. На другом сайте я вообще поржал, с которого сюда копируют инфу.

Если учесть, что это шутер, если в ней акцент был на графу, если человек восспринимает вещи в жизни по внешнему виду (красивые), а это для него первичная оценка, если по скринам и роликам на начальной стадии идёт обсуждение именно этих вещей, а это даёт хоть какое-то представление об игре - конечно он не прав.

Из всего того, что он перечислил, по моему мнению - это всё же где-то 40%. На примере тех же шутеров хотя бы.

А когда этих элементов нет, то люди начинают говорить: " ну, я не графодрочер, но графика и т.д. отстой в игре, что-то как-то фигово всё". И в той ситуации плюс в том, что это не Crytek будет.

Тут ничего не поделаешь, такое отношение к ней будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика ничерта не стоит в отличае от Артдизайна. За примером ходить не надо, Биошок инфинити графически говно полное, но Артдизайн делает графон визуально бесподобным в разы лучше чем визуальная картинка Крайзиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот момент я тоже понимаю. Но неужели и артдизайн в 3 части не нравится людям. Если это так, то я на полном серьёзе не знаю, что можно написать, чтобы люди думали обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артдизайн то в Крайзисе неплох, но практически ни чего не несет в себе ВАУ, таких сцен что бы челюсть отвисала там нету. То есть в Крайзис играть разве что ради графических технологий, это не серьезно. Это как встречаться с бляндинкой, на дуру встанет только с виагрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идивлён, что после такой новости так мало негативных комментариев в их адрес. Игру ненавидят, но не пишут.

Основная критика и негатив оставлены на прошлых 40-ка страницах. Этого мало? Новость настолько восхитительна, что её хочется обсудить? Теперь каждое сообщение Cevat Yerli нужно комментировать? Если посмотреть, то он в последнее время только и делает, что защищает свой "Crysis 3" от нападок прессы и геймеров. Игра вышла 19 февраля. Сюжетная компания у неё предельно короткая. Кто хотел, уже давно прошёл. Данный шутер из той категории проектов — поиграл и забыл. Чего здесь ещё обмусоливать?

Удивляет другое: все уже давно позабыли холивары, а вы всё поднимаете и поднимаете на форуме темы, связанные с ней. Повторяя заученную мантру, лучше игру в глазах общественности вся равно не сделать. "Crysis 3" сложно назвать плохой (в этом году вышли проекты и похуже неё в несколько раз ("The Walking Dead: Survival Instinct", "Sniper Elite: Nazi Zombie Army", "Sniper: Ghost Warrior 2", "Aliens: Colonial Marines"), но она уж точно однотипна, скучна и разочаровывающая по всем параметрам в рамках дорогущего ААА, и в рамках самой Crysis-серии.

«Качественные графика, физика, звук, технические элементы, объединенные с художественным направлением, которые делают игры столь зрелищными и стильными - это 60% игры».

Слышал диаметрально противоположное мнение. Уже не помню, кто это говорил (может Jesper Kyd), что только одна музыка составляет в играх 50% успеха.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь Bkmz, но я не могу ответить, т.к. мне это "запрещено" в теме, по причине её "поднимания" и что много уже было написано на 40 страницах. :-) Но я понял тебя.

DedMoroz -у как не нравились мои слова, так и продолжают не нравиться. Каждый раз. Сколько бы я не отвечал - нет эффекта/понимания. Я писал в теме уже, что отвечать не буду вам. Толку от того, что я один пишу.

Но несколько слов меня порадовало в самом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки прошел. если не считать нестыковок сюжета (их прилично, но ведь это шутер), то игра весьма неплоха у меня спокойно получает 7 баллов имхо (это только за сингл).

что не понравилось:

1) сюжетные нестыковки с остальными играми серии (сюдя по всему сказалась текучка сценаристов, без понятия);

2) скоротечность на нормальном уровне сложности;

3) оружие тоже самое что и во второй части (кроме цефского), малова-то для шутера имхо;

4) где Ханс Циммер?

5) практически навязанный режим стелс, к нему толкает и лук и многие ситуации прямо под него заточены, видимо тем самым пытались увеличить время прохождения (но это скорее придирка ;)

понравилось:

1) ГРАФИКА (пока лучшая в этом году, играл на максимуме с каким-то хитрым сглаживанием, никаких просадок до неиграбельного не было)

2) дизайн локаций (хотя терзают мысли, что если убрать всю зелень с карт, то они тут же станут унылыми городскими пейзажами как в последних милитари шутерах)

3) сюжет таки неплох, звёзд с неба не хватает, но для шутера сойдёт (правда подаётся рвано и скомкано)

4) оптимизация (шла лучше чем вторая часть)

пожалуй это основное. лучшими в серии для меня остаются Warhead и Crysis 2, но и в 3ю часть хоть раз сыграть стоит (хотя бы из-за графона ;)

Изменено пользователем 19lcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировано DLC Lost Island для Crysis 3. Контент добавит четыре мультиплеерные карты (Ascent, Coastline, Creek и Crossing), два новых режима Possession и Frenzy, а также два оружия для сетевых сражений в тропических локациях - сеттинге оригинального шутера Crysis.

Выйдет дополнение 4 июня 2013 года. Цена составит $14,99 или 1200 MSP.

40l0r1A61850e030_preview.jpgC0N051l6L8D0j0s1_preview.jpg9030R1q6F7j9P948_preview.jpg9010K1e6z7L9Y9Y9_preview.jpg

4 скрин аж прям ух. И обновление качается.

 

Spoiler

Multiplatform

XP Bonus module now applies to kill assists

Issues with Rip & Throw items getting out of sync between client and server fixed

All after match awards count towards getting dog tags, not just the three displayed on the progression screen

Support bonuses on Brooklyn Bridge changed

Support bonuses on Hell's Kitchen changed

Retriever rank 3 now displays the correct Max Suit timer on the HUD

Fix for tagging icon incorrectly displaying after player respawn

Trying to zoom to second stage during iron sight no longer melees and breaks you out of zoom

Fix for win/loss stats in Hunter game mode

Fix for Maximum Suit moving slower than intended when activated when in Armour mode

Explosive damage to targets now provides assist points when they are killed

Brought "Survival Instinct" skill assessment in line with the UI text

Fix for Surveillance failing to prevent the user being tagged when at rank 3

Fix for reduced recoil when tapping fire

Fix for team switching in Assault resulting in having the wrong loadout for the side you are on

Fix for Expanded Arsenal module giving 3 additional JAW rockets instead of 1

Reduced caching of player profiles in the lobby so player stats are more up to date

Ripped off HMGs now have consistent accuracy when ADS

Fixes for some Max Suit issues when triggered just as the player is dying

PC Only

Iron sight sensitivity override fix

Added ability to disable HMGs and auto unlock attachments on unranked servers

Transition from ranked prematch to unranked ingame now respawns players correctly

Fixed issues with Ping attack not rebinding when Melee is rebound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо но... 450+р.? О_о Ну нахер, подожду, мб будет рапродажа как с DS3 Awakening, а там и прикуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, люди до сих пор играют в крайзес 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, а некоторые до сих пор тролят и в тихаря играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler







Или я плохо, или не там смотрю или ещё чего, но не вижу пока этого DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×