Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

и одни fps-ы обсуждаются.

А чего вы хотите, если перед нами "Crysis"? Всегда здесь обсуждали в первую очередь графику, производительность и FPS, т.к. здесь даже сами авторы ставят всегда на картинку. Не увидел я в прошлых частях шибко интересного сюжета, а только обрывочное повествование. Как-то слабо верится, что 3-ья перещеголяет своих собратьев в этом плане. Я больше за геймплей беспокоюсь, у которого в этой серии всегда не всё гладко было. Если он будет здесь разнообразным и интересным, готов простить и невнятную историю. Я не против годного и интригующего рассказа, но в основном шутеры ценятся за другое.

Тогда интересно, сюжет того же, например FC-3 хоть понятен был для людей, где всё просто, или тоже вопросы возникли.

Не сказал бы я, что сюжет в "Far Cry 3" все поняли, приняли и не критиковали. В декабре прошлого года Jeffrey Yohalem даже официально растолковывал его перипетии, извинялся и защищал позицию разработчиков. Не припомню, чтобы ранее сценаристы этим когда-то занимались, если не считать чего-то подобного в "Mass Effect 3" и "Dragon Age 2-3", когда и там труженики пера и бумаги отдувались за всех. Видимо, претензий много набралось, если даже они подключились к дискуссии, ведь чаще геймдизайнеры и продюсеры общаются с народом.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер! Главная цель Crysis 3 ^___^

41ddc4361f0a3a5971197bb89b16b7cc.jpg

Играя с такой графой, ты еще умудряешься ныть о мыле в KZ 4?о_О По тебе психушка плачет.... У меня глаза от этого скрина вытекли...На PS3 мультиплатформ 2007 года в разы краше...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играя с такой графой, ты еще умудряешься ныть о мыле в KZ 4?о_О По тебе психушка плачет.... У меня глаза от этого скрина вытекли...На PS3 мультиплатформ 2007 года в разы краше...

Эмм.. про глубину резкости и фильтр боке ты наверное не слышал. Ну и белочки в игру добавлены для декора. Из далека бегают там себе... это особо упоротые как я их из лука с зумом стреляют xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и не доконца ее поломали, отзывы на трекерах дальше 1 миссии непройти)) И походу нынче модно мериться ФПСами

-тогда хоть этот факт радует, но небось поправят.

А чего вы хотите, если перед нами "Crysis"? Всегда здесь обсуждали в первую очередь графику, производительность и FPS, т.к. здесь даже сами авторы ставят всегда на картинку. Не увидел я в прошлых частях шибко интересного сюжета, а только обрывочное повествование. Как-то слабо верится, что 3-ья перещеголяет своих собратьев в этом плане. Я больше за геймплей беспокоюсь, у которого в этой серии всегда не всё гладко было. Если он будет здесь разнообразным и интересным, готов простить и невнятную историю. Я не против годного и интригующего рассказа, но в основном шутеры ценятся за другое.

1)обсуждений графики точно не было, а другое так это регулярно.

2)Про то, что авторы ставят на картинку, должно быть понятно многим и давно.

3) Про сюжет. После таких слов я начинаю не понимать вас полностью. В те разы мы писались,и опять всё то же. "Чем дальше в лес, тем тольще партизаны".

Не увидел я в прошлых частях шибко интересного сюжета, а только обрывочное повествование. Как-то слабо верится, что 3-ья перещеголяет своих собратьев в этом плане.

-надо играть и потом что-то думать по этому поводу. Опять очередные размышления на эту тему, когда вы сами не играли в игру. Сюжет все не поняли, но он плох и тут это никогда не обсуждали, а только то, что Crytek такие-то такие-то. Только я ещё раз пишу, что на такие темы игры не выходят каждый год, т.е. история костюма и пришельцев.

Если он будет здесь разнообразным и интересным, готов простить и невнятную историю. Я не против годного и интригующего рассказа, но в основном шутеры ценятся за другое

- всё будет. Но даю гарантию, что вы скажете потом.

Не сказал бы я, что сюжет в "Far Cry 3" все поняли, приняли и не критиковали. В декабре прошлого года Jeffrey Yohalem даже официально растолковывал его перипетии, извинялся и защищал позицию разработчиков. Не припомню, чтобы ранее сценаристы этим когда-то занимались, если не считать чего-то подобного в "Mass Effect 3" и "Dragon Age 2-3", когда и там труженики пера и бумаги отдувались за всех. Видимо, претензий много набралось, если даже они подключились к дискуссии, ведь чаще геймдизайнеры и продюсеры общаются с народом.

-ну тогда, как говорится - "Звезда в шоке". Раз и там всё так сложно.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только с GTX 690 вы ощутите всю мощь технологии глобального затенения в Crysis 3! Торопитесь, предложение ограничено!

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/...1_54_33_015.jpg

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/...1_54_50_225.jpg

Да прям. На 580-й у меня тоже самое. Но не в 60 fps, а в 15-25 fps. Причем для моих глаз и системы - это не тормоза. Не торт, конечно, но играть можно :lol: Ну маленько сглаживание убираю только.

P.S: Сюжет, честно говоря, вообще не вставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм.. про глубину резкости и фильтр боке ты наверное не слышал. Ну и белочки в игру добавлены для декора. Из далека бегают там себе... это особо упоротые как я их из лука с зумом стреляют xD

Это не меняет факта что картинка у тебя ниже плинтуса. Советую тебе понизить разрешение до 720р и поднять ползунки с минимума хотя бы на средний. Конечно Крайтек очень постарались что бы визуально картинка была и на минимуме и на льтре примерно одинаковой, но у тебя похоже даже сглаживание стоит в минусах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не меняет факта что картинка у тебя ниже плинтуса. Советую тебе понизить разрешение до 720р и поднять ползунки с минимума хотя бы на средний. Конечно Крайтек очень постарались что бы визуально картинка была и на минимуме и на льтре примерно одинаковой, но у тебя похоже даже сглаживание стоит в минусах...

Перестань вбрасывать ) Уже даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую тебе понизить разрешение до 720р и поднять ползунки с минимума хотя бы на средний.

Да ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертикальную синхрониазцию лучше не включать как я понял..

Лук вообще шикарно вписался, именно его мне и не хватало во 2 части.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распаковка файлов финальной версии игры:

Качаете прогу:

http://cnew.pro/PainteR/cry/PakDecrypt_rebuild.exe или http://yadi.sk/d/6mFqopbN2oR8x

За новый ключ для расшифровки спасибо m0xf

За компиляцию спасибо PainteR

Исходники: http://cnew.pro/PainteR/cry/PakDecrypt_src.rar

Использовать так:

PakDecrypt_rebuild.exe Engine.pak

 

Получите zip-архив. Его и распаковывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я ещё раз пишу, что на такие темы игры не выходят каждый год, т.е. история костюма и пришельцев.

Серьёзно?! Вообще-то "главный герой в костюме и пришельцы" — один из основополагающих кино-игро штампов.

greysergey на прошлых страницах верно заметил: "Кстати, сюжет, что в "Mass Effect", что в "Dead Space", что в "Crysis" ведь совершенно одинаковый: прилетают издалека мудозвоны и получают люлей от чувака в стильном костюме".

Нельзя с ним не согласиться. Нам это предлагают почти в каждой игре. Даже в легендарном "Half-Life" был и костюм, и пришельцы. А если разбираться в ситуации глобально, то под "костюмом" можно подразумевать и некую способность/предмет, которым часто пользуется главный герой: глефа — из "Dark Sector", хлыст — из "Bulletstorm", шагающие роботы — из "Lost Planet" и т.д. Список можно до бесконечности продолжать. Формула избита, не вижу в ней никаких откровений.

Я ещё могу согласиться, что игры с такой графикой не выходят часто, но уж точно это спорная точка зрения, если рассматривать геймплей или сюжет из 1-2 части.

- всё будет.

Ну, знаете, это говорите вы. По сути, в данной теме вы игру один и защищаете сейчас. Не знаю, что там будет, но даже Мангуст выше говорит, что сюжет не блещет, а раньше он уже замечал, что всё, как и прежде, без откровений. ST GT отписался, что первый уровень короткий и утомительный. DeeMan хоть игру и хвалит, но утверждает, что сюжет развивается слишком быстро, а CVG вообще огорошил всех, что продолжительность этого экшена на 6-ть часов. Вы реально считаете, что за такое короткое время можно рассказать интересную историю?

Может всё подаётся во всяческих записках, не знаю, но нужно их ещё и найти, и не факт, что этим будет кто-то заниматься, это будет интересно кому-то. Также я вспоминаю "Doom 3", где сюжет подавался подобным образом, но он не стал от этого лучше. Вообще подобная структура отдаёт анахронизмом. От неё нужно отказываться хотя бы в играх, которые пытаются быть кинематографичными.

1)обсуждений графики точно не было, а другое так это регулярно.

А чем люди занимались на прошлых страницах: не обсуждением ли графики, оптимизации, FPS и тестов с "pcgameshardware"? Не знаю, какие именно вы сайты посещаете, но лично я на многих ресурса в темах по "Crysis" вижу дискуссии, где переламывают косточки исключительно графики. И ZoG не является здесь исключением. А что ещё обсуждать, если "Crytek" никогда не акцентировал внимание в своих проектах на чём-то ином, кроме картинки?

После таких слов я начинаю не понимать вас полностью. В те разы мы писались,и опять всё то же. "Чем дальше в лес, тем тольще партизаны".

Не понимаю, что вы этим хотите мне сказать? Если мы с вами ранее подискутировали, мне нельзя теперь больше отписываться в теме? Вы почему-то игру защищаете, и вам никто не запрещает этого делать.

2)Про то, что авторы ставят на картинку, должно быть понятно многим и давно.

Естественно... И что с того? Это как раз только и доказывает, что серия "Crysis" — проект в первую очередь визуального, а не сюжетного и геймплейного плана, если даже сами авторы делают всегда акцент на графики.

-надо играть и потом что-то думать по этому поводу.

Я вообще-то здесь проводил мостик от прошлых частей к текущей, если вы не заметили, а в них я играл, а не разбирал подробно 3-ью. И мою (предварительную) критику по поводу триквела сейчас можно понять, если вдуматься: если 3 прошлых проекта компании не предоставляли интересного геймплея и сюжета, то слабо как-то верится, что это сделает именная 4-ая игра, т.к. все ожидания уже иссякли. Вот и всё!

Не стоит уж так в штыки воспринимать мои слова, да и всех остальных, кто сейчас с вами здесь спорит. Во-первых, перед нами банальная игра. Она может нравиться кому-то или нет. Если уж и изводить свои нервы, то на что-то реальное, а не на виртуальную забаву. Будьте проще, не стоит она этого! Во-вторых, я игре пока не ставлю никакой финальной оценки, а просто пытаюсь разобраться, общаясь с теми, кто уже играет. Пока мои слова — промежуточный вывод, не более. Я не против и полюбить проект, если он получится в итоге хорошим. Просто я реалист, а также уважаю статистику, которая редко ошибается, а она ещё та бессердечная @$#&, если дело касается игр серии "Crysis". И не мне вам это говорить, т.к. вам, как фанату, должны хорошо быть известны все минусы эти игр.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если 3 прошлых проекта компании не предоставляли интересного геймплея

Да ладно. Я слабо помню оригинал, но вот Warhead был крутой, 2-я часть тоже вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно. Я слабо помню оригинал, но вот Warhead был крутой, 2-я часть тоже вполне.

Врахед да, был крут, а вторая нет. Но вархед и делали другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно. Я слабо помню оригинал, но вот Warhead был крутой, 2-я часть тоже вполне.

Конкретно "Warhead" я не критикую, а даже вот здесь его хвалил: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=424964

Я ни в коем мере не утверждаю, что игры серии "Crysis" плохие. Вполне себе годные шутеры на баллов так 8-мь, но к которым у меня много претензий. Есть шутеры и похуже: польские, русские подделки, или недавний "Aliens: Colonial Marines". "Crysis" я не пытаюсь с ними сравнить, до них ему ещё далеко. Здесь, скорее, идёт критика внутри хороших игр ААА-класса. Лично для меня имеются FPS и поинтереснее, чем "Crysis".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Качество игр spiders такое же как качество игр piranha bites, только почему-то spiders никто не закрыл — напротив, они продолжают клепать свои ужасные игры, которые интересны лишь на уровне затоговок дизайн-документа.
    • Обновление 0.61 Убрал переменные диалогов с карты, которые могли привести к появлению самой переменной — необходим тест. Поправлено около ~50 мест разного характера, как диалоги, объекты, действия. Добавлено нового текста — около 30 строк включая, Станцию улучшения оружия, Перемещение между локациями, и некоторые объекты. Поправлен код бутылки пива, делая текст прозрачным — но необходим тест, переменную текста поднял выше альфа-канала, но пока не понятно, для чего альфа канал существует, может для прозрачности стекла?? Добавлены 4 шрифта для разных переменных отображающих текст, — Закрытые двери, Автомат Гвин, и повышение здоровья. Внесены в некоторые скрипты уменьшенный масштаб текста, чтобы вмещался в рамки контуров. Текст о повышении здоровья ещё можно уменьшить, если он ещё большой. Благодаря @xoixa , изменение карт стало намного легче редактировать и вносить изменения, что уменьшило время.   По поводу тестов: Если какой-то текст не то отображает или видна переменная, или где-то не переведено,  мне необходимо сохранение до выявления этого места желательно подойдя почти до срабатывания этого места, а так же сам текст который необходимо изменить.
    • Здравствуйте, вы ещё ищете помощь с переводом? Я бы мог оказать не большую помощь 
    • Обновление до версии 0.4.6b38:
      СКАЧАТЬ
    • @h1pp0 В квартирном щитке предохранителей нет, там есть автоматы, УЗО или диф.автоматы. Автоматы срабатывают точно так же — по силе тока. Не по напряжению. УЗО по утечке тока. Диф.автомат это автомат и УЗО в одном корпусе. Что бы сработало по напряжению нужно устанавливать отдельное устройство — реле защиты от перенапряжения. У меня стоит, наверное я единственный во всём МКД у кого оно стоит. Нет, во всех виденных мной БП даже не заявляется защита от перенапряжения. Логично полагать что такие существуют, но раз я таких не знаю, то это не повсеместная практика. Опять таки — Вы всегда можете сослаться на конкретный БП с такой защитой. В ИБП Line Interactive (их больше всего) и с двойным преобразованием стоит принципиальная иная схема, там есть контроль напряжения. В так называемых offline ИБП такой защиты по умолчанию нет, пока есть напряжение он работает как удлинитель. В стабилизаторе точно также есть контроль напряжения, его главная задача получать одно напряжение и преобразовывать в другое.
    • Тебе бы мою выдержку. Я же вообще не могу бросить игру, когда начал, даже если совсем трешня или сложная/скучная/душная. Не, есть конечно исключения, например Adventures of Bayo Billy с NES (там просто ацццкая сложность, послал на##р игру), TerraNil что-то не допрошёл. Ииии, пожалуй это всё лет за 5. Всё остальное что брался пройти — прошёл. upd: ещё из прошлых лет вспомнил EnemyFront, шутер про вторую мировую кажется, до одури душный конечно.
    • Прям с языка снял   Очень отстойный ролик, c которого складывается впечатление, что это файтинг.
    • В ролике так. Хреново этот ролик кто-то срежиссировал.
    • Немного стыдно, но мне первая часть, первые часов 15 очень даже понравились. Дальше забросил правда. 
    • я в курсе , как выглядит горелая электроника на HDD если что — с большими , черными и очень вонючими подпалинами в некоторых местах, это раз два — защита не спасла меня и не спасла моих знакомых, вот и все выводы. Остальное демагогия.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×