Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Steve1stifler сказал:

Модели врагов и оружия выглядят, мягко говоря, не очень.

Ну это конкретный косплей первой Кваки, так что норм:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Да тут всего хватает, и от HROT, и от Blood West и DUSK. Но объядиняет их конечно же низкополигональные модели. Обожаю такую стилизацию, может чувство ностальгии берёт своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Но объядиняет их конечно же низкополигональные модели.

Однако при таких раскладах(спрайты или малополигонные модели) я всегда жду МНОЖЕСТВА монстров одновременно и драйва! Драйв есть, а вот монстров одновременно не много на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, allyes сказал:

Ну это конкретный косплей первой Кваки, так что норм

Тут дело в другом. Они как- то выбиваются из общего стиля. Будто уровни делал один человек, а модели оружия и врагов совсем другой. В Quake  все было в одном стиле и смотрелось очень гармонично.

Ребята, кстати, как вам полная версия Prodeus? Играл уже кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2022 в 21:02, Steve1stifler сказал:

Ребята, кстати, как вам полная версия Prodeus? Играл уже кто?

Я вот тоже приметил её, занес в беклог, но немного графически отталкивает арт у игры. Кажется, что глаза будут болеть после 30-40 минут. Но шанс обязательно дам.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2022 в 21:02, Steve1stifler сказал:

как вам полная версия Prodeus?

Пока только играл в обрезанную версию про Deus которая Mankind Divided :) В целом понравилась, но маловато и недосказанность повисла в сюжете.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Пока только играл в обрезанную версию про Deus которая Mankind Divided :) В целом понравилась, но маловато и недосказанность повисла в сюжете.

Хорошо теперь права и разрабы не у скворцов,так что продолжение, очень вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, edifiei сказал:

Хорошо теперь права и разрабы не у скворцов

Ждём какой-нибудь “сюрприз” к 2027-му году :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Crysis Remastered Trilogy появились в Steam. Придётся покупать, ведь я сентиментален.

Учитывая, что издателем там сама Crytek числится, с релизом они доступны будут. Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Valve в документации Steamworks для разработчиков объявила, что будет чаще предлагать обновление региональных цен. 
Ускорение связано с попытками «угнаться» за изменениями в экономике, хотя сами цены всё ещё будут устанавливать разработчики — Steam лишь предложит советы относительно потенциальных изменений ценника, основываясь на стоимости продукта в долларах. 
Для результатов учтут и другие разные факторы вроде курсов обмена и индекса потребительских цен. Как часто планируют вносить изменения, правда, пока не уточняется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Marvel’s Spider-Man Remastered”

P.S. Появился у “Буки”. Цена 4000 ₽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Alex Po Quest сказал:

“Marvel’s Spider-Man Remastered”

P.S. Появился у “Буки”. Цена 4000 ₽.

Лучше бы у них dlc к Dying Light 2 появилось, за вменяемые деньги.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2022 в 18:42, Alex Po Quest сказал:

Может кто подскажет, название игры про скоростной катер (без оружия)? Находится в разработке, но должна скоро выйти.

P.S. А то потерял игру.

Нашлась игра. :dance4: Сам спросил и сам ответил. :blum2:

“Swordship”

https://store.steampowered.com/app/1804270/Swordship/

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×