Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Если это ответ на мой риторический вопрос - то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... В последний день ВООБЩЕ ничего интересного. Я из этого и за сотку бы ничего не купил. Реально, ждем рождество, может Deus подешевше будет и POP, кстати, тоже можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто Вор всем не по вкусу? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто Вор всем не по вкусу? о_О

HD-версию я бы купил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил только мертвого космосу, да и то ради округления счета на карте. А в африке, между тем, негры с голода умирают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикупил только мертвого космосу, да и то ради округления счета на карте. А в африке, между тем, негры с голода умирают(

Я думаю они бы тебя поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю они бы тебя поняли...

Ахахахахахах.. не ну этож Dead Space.... *африканские дети одобрительно кивают* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купленный мною Дабл Агент вылетает во время загрузки первой же миссии! Я словно по-дешевке купил тухлое мясо XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купленный мною Дабл Агент вылетает во время загрузки первой же миссии! Я словно по-дешевке купил тухлое мясо XD

зато не так обидно)

по дешевке же)

в коллекцию))

хм..у меня появился Киллинг Флор, но я вроде его не покупал

в догонку дали или опять халявные выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купленный мною Дабл Агент вылетает во время загрузки первой же миссии! Я словно по-дешевке купил тухлое мясо XD

Если лицуха вылетает, то дело не в ней. Ищи у себя проблемы.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если лицуха вылетает, то дело не в ней. Ищи у себя проблемы.

Вооообще не факт. Все помнят RAGE ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вооообще не факт. Все помнят RAGE ?

По крайней мере у меня он даже без патчей не вылетал никуда. Все очень зависит от состояния системы, дров, разных прог. Вот и надо искать у себя. Тем более Double Agent вышел с пятилетку назад. Как-то люди же играли и играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема скорее всего в том, что это игра 2006 года XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в 2006ом как раз проходил игру два раза и на переходе от уровня к уровню она периодически вылетала. Запускал заново и всё ок вроде. Хех - нашёл - были точно такое - //forum.zoneofgames.ru/index.php?...ost&p=85049

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема скорее всего в том, что это игра 2006 года XD

Вот именно. Так что придется повозиться. Мне вот тоже тут пришлось с Thief: Deadly Shadows пошаманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×