Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Serious Sam HD за 44 рябчика!!!

Deus EX HR за 249 рябчиков!!! + DLC The Missing Link за 99 !!!

24bc976d0e688c60d3e4ab6239dfc970.jpg

ЭЭЭ падонки....уже 1 копия и 59рэ..сволочи не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О прикольно. быстро они Сэма осадили))) шевелятся посоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНЕНЕ насшол сэма....только чем он отличается от ГОЛД за 59рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить Serious Sam HD: Gold Edition

Includes Serious Sam HD First and Second Encounter, plus the original versions from 2001 and 2002!

Там всё нормально, вам на 15 рублей дороже дают , но включая первые части без HD.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купить Serious Sam HD: Gold Edition

Includes Serious Sam HD First and Second Encounter, plus the original versions from 2001 and 2002!

Там всё нормально, вам на 15 рублей дороже дают , но включая первые части без HD.

втопку 1е части

чувствую народу прибавится в раше на серваках сериоса ))))))

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вот это демпинг. Закупился по самые помидоры, как распоследний шопоголик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а как поступать с играми у которых нет русского?

Например вот риддик идет без русского языка, могу я потом на игру накатать перевод?

За это стим что-нибудь сделает и вообще игра будет запускаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а как поступать с играми у которых нет русского?

Например вот риддик идет без русского языка, могу я потом на игру накатать перевод?

За это стим что-нибудь сделает и вообще игра будет запускаться?

Смотря какая игра.

Можешь.

Отключаешь обновления - ничего не сделает. Не отключаешь - скачает заново английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а как поступать с играми у которых нет русского?

Например вот риддик идет без русского языка, могу я потом на игру накатать перевод?

За это стим что-нибудь сделает и вообще игра будет запускаться?

На многие игры встаёт руссификатор без проблем (Я проверил - Сплинтер Целл Конвикшен, Вампирес Блудлайнс, Бетмана Аркхем Асайлум, E.Y.E, Red Faction 1 (Только звук руситься и ролики - и этого хватит)), если он есть в нете.

В свойствах игры отрубаешь обновления и синхронизацию, чтобы стим не перекачивал изменённые файлы.

Тут ещё (надеюсь за рекламу не сочтут - да и ресурс вродь не конкурент):

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=25986 - Проверенные русики.

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=31322 - игры с изначальной поддержкой русского

Понятно, что там тоже не всё, но хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост кост что то оч дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лост кост что то оч дорогой.

учитывая что он вообще бесплатный)

чудеса да и только))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у многих френдов дота 2 есть, что нужно было сделать что бы ключ получить? Мне он не нужен, но просто интересно.

Завтра последний день распродажи а я себе ничего не купил даже. Ничего для меня интересного пока не предложили... Вот все ГТА за 86рублей я бы купил, но не дают.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю у многих френдов дота 2 есть, что нужно было сделать что бы ключ получить? Мне он не нужен, но просто интересно.

Завтра последний день распродажи а я себе ничего не купил даже. Ничего для меня интересного пока не предложили... Вот все ГТА за 86рублей я бы купил, но не дают.((

там на все части гта скидки 75-76%

а не все вместе за 86 рублей, жирно было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю у многих френдов дота 2 есть, что нужно было сделать что бы ключ получить?

Подать заявку на участие в бета-тесте и ждать. ну или на спец порталах выиграть или купить инвайт.

Bethesda и 1C конечно те ещё говнюки...... они наш Fallout NV не просто удалили из магазина , так ещё и заблокировали.

Кинули мне гифтом из Америки DLC Lonesome Road, но steam говорит, что такой игры у меня на акке нет и предлогает мне её купить , на что магаз говорит - Ooopppss.

Ппц, думал соберу себе полный набор... пичалька.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×