Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я тоже по сути не знай зачем купил: ведьмака, наверное чтобы два были в Стим, а DA потому наверное, что прошел 5 раз, а так и не купил + Англиская версия с Айронсайдом, та самая, которую я прошел 5 раз ^__^

Кстати заметил фейл, на странице DA скрины из PS2 версии 0__0

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, а я один еле себя сдерживаю, чтобы не накупить всякой гадости, которую уже играл?) Гта4 глаза мозолили с деус ексом, но решил, что нафиг-нафиг. Взял бэтмана и данжеон дефенс :)

Зы. Очень ждал появления шифта 2 на главной рублей за 200. Не судьба, жду рождественской распродажи :)

Не один. Тяжко очень .... в первый день чуть не кинулся скупать кучу мусора .... )))

Взял относительно значимые для меня игры. И DLC для Dungeon Defenders.

Для фана - купил Ninja Blade xDD

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему последний-то? У игр, которые продавались с скидкой на всем протяжении распродажи в дате окончания скидки стоит "28 ноября".

Скажем, у Потрала 2-го стоит

Купить Portal 2

Предложение заканчивается через 33:24:52

Значит, сегодня в 10 еще кучка скидок :)

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему последний-то? У игр, которые продавались с скидкой на всем протяжении распродажи в дате окончания скидки стоит "28 ноября".

Скажем, у Потрала 2-го стоит

Значит, сегодня в 10 еще кучка скидок :)

Ошиблись , я по российскому посчитал времени... а у нас то отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошиблись , я по российскому посчитал времени... а у нас то отличается.

На форуме ошиблись? А том мне надо еще одну копию DD купить, а седня к терминалу идти лень. Там еще 33 часа скидок, как я понял.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме ошиблись? А том мне надо еще одну копию DD купить, а седня к терминалу идти лень. Там еще 33 часа скидок, как я понял.

Ну логично, что если скидка "на все дни распродажи" заканчивается завтра в 10, значит сегодня будет еще один день скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раге в наличии...я почти обрадовался

41fdf92e43db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком часовом поясе живете? У меня такого и в помине нет 0__0

Вот тебе и распродажа, серверы настолько перегружены, что я даже установить игру не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком часовом поясе живете? У меня такого и в помине нет 0__0

Вот тебе и распродажа, серверы настолько перегружены, что я даже установить игру не могу.

Это у него рекламка высветилась. У меня тоже такая была сегодня, эта реклама одна для всех регионов , только автоматика подставляет вместо баксов - рубли.

Что-то последний день не торт ((

7d8862f78b0293fa78c22106fe0c9baa.jpg

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plants vs Zombies GOTY за 34 рубля.

На аккаунте осталось 15 рублей, всем до встречи до Нового года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все самое вкусное, видимо - под Рождество.

TO BE CONTINUED...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... я так надеялся на пак Принца и Ассасина(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... я так надеялся на пак Принца и Ассасина(

Ты их коллекционируешь что ли? У тебя в стиме 445 игр на акке и половину из них ты ни разу не запускал... зачем тебе ещё? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st

Вы с Ремиксом братья что ли? XD

Изменено пользователем Chrono11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×