Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот именно. Так что придется повозиться. Мне вот тоже тут пришлось с Thief: Deadly Shadows пошаманить.

Впесду, я слишком стар для этого... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крайней мере у меня он даже без патчей не вылетал никуда. Все очень зависит от состояния системы, дров, разных прог. Вот и надо искать у себя. Тем более Double Agent вышел с пятилетку назад. Как-то люди же играли и играют.

Дабл Агент как раз и отличался тем, что был забагован чуть менее, чем полностью, в отличие от своих предшественников. Я покупал лицуху на дисках и у меня тоже были траблы с вылетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дабл Агент как раз и отличался тем, что был забагован чуть менее, чем полностью, в отличие от своих предшественников. Я покупал лицуху на дисках и у меня тоже были траблы с вылетами.

А я пиратку и у меня ни одного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 2 раза - английскую пиратку и русскую лицу. Оба раза все было вполне ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже была лицензия

что-то особо вылетов не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емае купил в подарок дабл пак сэма...а человеку пришел только 1 сэм...чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я покупал вчера и сегодня через яндекс.денги.При этом когда жму подтверждение оплаты и ввожу платёжный пароль - вылетает стим.После его повторного включения игра так и висит в корзине,хотя деньги снимают.Я выбираю опять купить,но тогда уже пишет что игра куплена,и появляется у меня в библиотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пиратку и у меня ни одного :D

Да-да, помню, сам сначала играл в пиратку, где все было стабильно. Лицензия после этого вызвала нехилое бурление говн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что за ключ дали для Magicka сегодня? (предварительно выкачав патч 300мб)???.И куда его вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, это для вновь вышедших DLC. Как и в случае с Shogun: Total War, сначала обновлением скачиваются все DLC, а потом после покупки активируются. Поправьте, если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Stars Are Left, an all new campaign for Magicka, is now available on Steam!

For the first time since the release of the original game, you can once again join forces with your friends in a coop-supported adventure campaign! Fight through several completely new levels while fending off multitudes of strange Lovecraftian horrors, vanquishing horrid bosses and solving peculiar puzzles!

Additionally, the Holiday Spirit and Horror Props item packs, which offer over 10 new weapons and upgrades for Challenge and Versus modes, are also now available!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает что за ключ дали для Magicka сегодня? (предварительно выкачав патч 300мб)???.И куда его вводить?

Ключ дали ? какой такой ключ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает что за ключ дали для Magicka сегодня? (предварительно выкачав патч 300мб)???.И куда его вводить?

Владелец Magicka Collection? Куда ключ то прислали? Если есть, то активировать как и все steam игры.

Они издеваются что ли. Кто купил Magicka Collection - тому новые дополнения в подарок. А кто купил еще все DLC до выхода Magicka Collection фигу с маслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владелец Magicka Collection? Куда ключ то прислали? Если есть, то активировать как и все steam игры.

Они издеваются что ли. Кто купил Magicka Collection - тому новые дополнения в подарок. А кто купил еще все DLC до выхода Magicka Collection фигу с маслом?

Как и все steam игры не активируется.Пишет - неверный ключ

Никуда не присылали ,отдельным окном прямо в стиме показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при вводе подобных ключей к активации всяких длц, наверно всегда пишет что не верный ключ, но все равно все длц нормально активировались и работали в игре, может быть у тебя уже все есть в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×