Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У меня при вводе подобных ключей к активации всяких длц, наверно всегда пишет что не верный ключ, но все равно все длц нормально активировались и работали в игре, может быть у тебя уже все есть в игре)

У меня с главного меню отправляет купить этот DLC. Там еще на нем замок висит. Так что с этим ключом делать, никто не догнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висит замок потверждаю .Кто если вкурит для чего ключ пишите в теме)

ДЛС закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Daily Wishlist Giveaway begins today on Steam. Each day 10 people will win the top 10 games on their wishlist!

To enter, you must have a Steam account and a Wishlist with at least 10 games, and each day you will need to visit the gamepage of the featured daily deal. The Giveaway begins December 1st and will continue into the holiday season.

С 1 декабря и до самых праздников можно выиграть 10 первых игр из своего списка желаемого, просто ежедневно заходя в магазин, и изучая ежедневное предложение. Выигрывают 10 случайных человек ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Daily Wishlist Giveaway begins today on Steam. Each day 10 people will win the top 10 games on their wishlist!

To enter, you must have a Steam account and a Wishlist with at least 10 games, and each day you will need to visit the gamepage of the featured daily deal. The Giveaway begins December 1st and will continue into the holiday season.

С 1 декабря и до самых праздников можно выиграть 10 первых игр из своего списка желаемого, просто ежедневно заходя в магазин, и изучая ежедневное предложение. Выигрывают 10 случайных человек ежедневно.

То бишь, если фортануло, то выиграл сразу 10 игр? Некисло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж как же должно фортануть! Шанс 1 к туевой хуче миллионов. Хотя тоже накидал в вишлист 10 игр. :D До этого был пуст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я могу выиграть? У вас есть шанс выиграть первые 10 товаров из вашего списка желаемого

И сколько человек могут победить? 10 человек каждый день

Как мне принять участие в розыгрыше?

1. Войдите в Steam (через клиент или сайт)

2. Убедитесь, что в вашем списке желаемого не менее 10 товаров

3. Зайдите на страницу розыгрыша

4. Возвращайтесь каждый день, чтобы увеличить свои шансы на победу

Где полные правила розыгрыша? Вот ссылка на правила розыгрыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

и у кого ссыль на правила работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ж как же должно фортануть! Шанс 1 к туевой хуче миллионов. Хотя тоже накидал в вишлист 10 игр. :D До этого был пуст.

Шанс получается 1 к 100000, небольшой, но повыше, чем твой вариант, тем более, что почти ничего не требуется. У меня тоже был пуст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поправил свой вишлист ))) вероятность выигрыша крайне мала ... ну попробуем. Один раз такая акция уже была, если не ошибаюсь во время распродажи летом. Только там 100 человек выиграли 10 игр )) а тут хоть шанс на 0.00000000000001 больше )))

Правила у одного меня не открываются ? ... а всё увидел .. не только у меня.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

да надо сначала правила почитать. У меня мыслишка, что надо для победы ещё игру дня прикупить, не зря же она в рамке розыгрыша висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже поправил свой вишлист ))) вероятность выигрыша крайне мала ... ну попробуем. Один раз такая акция уже была, если не ошибаюсь во время распродажи летом. Только там 100 человек выиграли 10 игр )) а тут хоть шанс на 0.00000000000001 больше )))

Ну шанс выше в 3 раза. А условия - для ленивых боровов), ничего делать не надо, покупать ничего не надо, обновлять страницу по пять раз в минуту не надо. Уж куда лучше?

да надо сначала правила почитать. У меня мыслишка, что надо для победы ещё игру дня прикупить, не зря же она в рамке розыгрыша висит.

Игру дня, походу, просто переместили наверх с привычного места.

upd.: хотя нет, щас увидел, акция правда как-то к игре дня привязана, а ссыль на правила - R.I.P.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, игра к акции не привязана. Просто, чтоб на виду была и люди прикупили. Если у тебя есть 10 игр в вишлисте, то при заходе на эту страничку, вверху будет написано, что ты участвуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Origin тоже началась распродажа, аж до 26-го декабря! XD

Интересно что у них вчера было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×