Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

garb

Ну я конечно о вкусах не люблю спорить - но игра то дерьмо - и мульт в ней прикручен для галочки - нет я понимаю распродажи там и все такое но не стоит кидатся то на все подряд - лучше бы пару достойных инди игр купил бы !

Распродажа какая то немного скучная ей богу - летом было по веселей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распродажа какая то немного скучная ей богу - летом было по веселей !

Веселей было весной, когда был запуск Portal 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

брать ли DAO Ultimate Edition за 15$?

Хм, какая-то фигня с браузером. Зашёл с сайта http://www.steamprices.com/ru/ глянуть на скидки, для интереса в Стиме вошёл в акк, и все цены стали в долларах. Прокси выключен. Шо за глюк?

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
garb

Ну я конечно о вкусах не люблю спорить - но игра то дерьмо - и мульт в ней прикручен для галочки - нет я понимаю распродажи там и все такое но не стоит кидатся то на все подряд - лучше бы пару достойных инди игр купил бы !

Распродажа какая то немного скучная ей богу - летом было по веселей !

да я и купил масс 2 ..орк и холодный и мертвый....остальное на енг...так не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Нуар на ПЕКА... =) Пройду ещё разок - заценим ОПТЕМЕЗАЦИЮ =) Ну и Конвикшен Сплинтер - а то как-то мимо прошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОПТЕМЕЗАЦИЮ

Которой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая акция, только хотел взять вайс сити и сан-андреас (ностальгия взыграла) как на них скидоны 75%. Про Дабл пак Крутого Сэма HD за 44 рубля - вообще молчу :lol:

Вот она, акция моей мечты!

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилять! Скидывают до 90%! Оба Сэма в хд за 44р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serious Sam HD за 44 рябчика!!!

Deus EX HR за 249 рябчиков!!! + DLC The Missing Link за 99 !!!

24bc976d0e688c60d3e4ab6239dfc970.jpg

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рублевой системой акции стали гораздо приятнее.

Страшно представить, что нас ждет в канун Рождества и НГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ГТА только мне купить не дают? Или всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка с главной не работает. Зайди через издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санктум - 50 рублей, какой стыд для разрабов, хотя конечно игра плохо продавалась =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через издателя только по отдельности, а на главной все части включая первую и вторую за 86 рублей, но не пускает, только через прокси. Это блин не честно нафиг тогда вообще показывать, только дразнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через издателя только по отдельности, а на главной все части включая первую и вторую за 86 рублей, но не пускает, только через прокси. Это блин не честно нафиг тогда вообще показывать, только дразнить!

Это хорошо , что они вчера Fallout New Vegas с 75% скидкой на игру и все DLC не показывали нам )))

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×