Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dragon Age 2

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 10 марта 2011 года (Россия) / 11 марта 2011 года (Европа)

Описание:

 

Spoiler

BioWare подтвердила релиз Dragon Age 2 в марте 2011.

Сиквел повествует о приходе к власти Хоука, который выжил при предыдущем нашествие Порождений Тьмы.

Среди подтверждённых платформ: 360, PS3 и PC.

Сегодня босс BioWare, Рей Музика, заявил, что оригинальный Dragon Age "был одним из самых успешных в 15-летней истории BioWare и одним из самых успешных новых IP в 28-летней истории EA".

Исполнительный продюсер Марк Дарра добавил, что разработчики "улучшают все моменты Dragon Age: Origins, которые принесли огромный успех игре, а также добавили более динамичную боевую систему, улучшенную графику, и они собираются рассказать самую важную историю в мире Dragon Age."

Bioware также пообещали, что ваш стиль игры повлияет на написание истории, которая изменит мир игры навсегда.

dragon_age_2_boxart.png

Это был наверно один из лучших дней для фанатов BioWare, так как GI первыми показали игру на обложке своего нового номера, а также поделились первыми артами, а тем временем EA пообещала показать первый трейлер сиквела на пресс-конференции на GamesCom в следующем месяце.

GI также упомянули, что место действие игры происходит в "совершенно иных уголках" Фарелдена, и будет включать "тонну удивительных нововведений, которые прольют ещё больше света на знания вселенной Dragon Age."

Также на сайте игры появились первые подробности и подтверждение нового стиля игры:

Испытайте эпическое продолжение одобренной критиками Лучшей игры 2009 года Dragon Age: Origins. Вы один из немногих кто избежал уничтожения вашего дома. Теперь вам придётся бороться за выживание в непрерывно изменяющемся мире, и предстоит собрать смертоносных союзников, накопить славу и богатство, и оставь след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем восхождение к власти начинается сейчас.

Главные особенности:

- Начните полностью новое приключение, которое проходит спустя десятилетие и формируется благодаря решениям, которые принимаете вы.

- Спланируйте своё восхождение к власти от бедного беженца до уважаемого защитника земли.

- Думайте, как генерал и сражайтесь, как Спартанец с новой динамеской боевой механикой, которая выявит в вас мага, разбойника или война во время сражений.

- Отправляйтесь в глубины мира Dragon Age с полностью новыми кинематографическими ощущениями, которые поглотят вас с самого начала и никогда не освободят.

- Путешествуйте по целому королевству, представленному с ошеломляющими деталями благодаря обновлённой графике и новому визуальному стилю.

1824834.jpg

1824857.jpg

1824848.jpg

1824840.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Windows XP 32-bit SP3, Windows Vista 32-bit SP2, Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или лучше, AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz или лучше

Память: 1 GB (1.5 GB для Vista и Windows 7)

Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro 256 MB, NVIDIA GeForce 7900 GS 256 MB

Свободно место на диске: 7 GB

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:

Процессор Intel Core 2 Quad 2.4 GHz, AMD Phenom II X3 Triple core 2.8 GHz

Память: 2GB (4 GB Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 MB или лучше, NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

Видеокарта для DirectX 11: ATI 5850 или лучше, NVIDIA 460 или лучше

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Я скорее имел ввиду, что когда заведомо подходишь со скепсисом, и рассуждаешь о всей игре по демо в котором дают поиграть героем 6 уровня, в большинстве случаев отношение и остаётся негативным, такое бывает со всеми нами, так что ничего прямо зазорного нету.

камрадам нельзя расписывать лист поведения несомненно удручает

Разве нельзя, панель тактики то осталась или всё по готовым пресетам работает? (как вариант может в демо это отключили, как и половину других фишек)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АОЕ по френдам выпилили из среднего уровня сложности. На найтамаире (где и начну сразу) и на сложном думаю будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панель там только одна, внизу болтается, чтобы подхватить оттуда скилл или бутылку жмакнуть. а я о другом. разрабы даже сами говорили на эту тему, насколько я помню, дескать убрали комманд-лист вообще из игры, якобы "не нужен он там, теперь бои станут динамичнее".

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Проблема в том что поушены герои пьют хрен пойми как, иногда игнорируют команду пить поушн и продолжают атаковть, а спелл лечения перезаряается какое-то неприличное количество времени, из-за чего у меня и но нормальном случались эксцессы, так что не уверен я что на сложном можно будет приемлимо играть.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я прошел всю демку вообще без бутылок, ибо ничего не собирал :)

В первом тоже не всегда бутылки жрали, в экстренной ситуации кормил с ложечки :D

А так мне и не нужен сложный! Мне нужен найтмаир!

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тоже бутылками мало пользовался в 1-ой части, если только на высокой сложности, на среднем когда проходил 1-ый раз, лишь несколько раз, а так хил всегда справлялся. Но пока слишком рано делать серьезные выводы к игре, ибо в демке показали новую боевую систему, которая отличается зрелищностью, и постановку в диалогах, при этом интерфейс и многое другое еще не доступно, а люди уже серьезные претензий вывалили на нее. Сначала дождитесь полную, а потом уже конкретные претензий можно кидать, почему и как.

Не много еще скажу о консольной версий игры. В этот раз разрабы оч хорошо отнеслись с управлением на геймпаде в игре, ибо теперь играть оч удобно на нем, при этом что механика и боевка не отличается от РС-шной, если чуток другое управление, а так даже на консоле нормально, без привыкания к управлению играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так 1я создавалась на ПК, а на консоли уже позднее адаптировалась, а 2я явно на более благодарную публику решила нацелится. Но в целом не считая нескольких изменений не сказал-бы что на ПК игра сильно от 1й отличается.

Жанр классических РПГ щас вымерает. Но все-же лучшей игрой от Биовера считаю КотОР, там отлично было и под консили и под ПК сделано все. Жаль Биоверы отказались от развития такой механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По увиденному еще нельзя сказать сильно игра отличается от 1-ой или нет, будет видно когда будет полная версия, с полным контентом. Ибо может по механике игра не сильно отличается, но по контенту может превзойти. Так, что ждем, и надеемся, что полная версия не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже видно по демо, что ГГ с сопартийцами в разы ярче :)

Из первой вспоминаются только Морри, Огрен да Алистер, остальные полная банальщина и штамповка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундрек стал на много лучше чем в 1-ой, эпичность игры больше чувствуется. Изменения уже видны, и большинство в лучшую сторону, лишь осталось это увидеть в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, кто знает, Dragon Age 2 Расширенное издание и Dragon Age 2 Bioware Signature Edition, это одно и тоже или нет, по наполнению внутриигровых плюшек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то меня демка не порадовала, дибильный интерфейс ( мультяшный какой то ), лучше бы оставили старый, да и сюжет тоже не очень, может полная версия будет на высоте, а пока проигрывает первой части.

На плойку брать погодю, сначала качну на комп для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, кто знает, Dragon Age 2 Расширенное издание и Dragon Age 2 Bioware Signature Edition, это одно и тоже или нет, по наполнению внутриигровых плюшек?

В состав BioWare Signature Edition входит:

Полная локализованная версия игры Dragon Age 2. Переведён весь игровой текст. Озвучка оставлена оригинальной.

Специальная упаковка.

Комплект эксклюзивной внутриигровой экипировки.(меч, лук, щит и посох)

Дополнительные задания.

Дополнительный персонаж.

Загружаемый саундтрек из игры.

Dragon Age 2 Расширенное издание:

Полная локализованная версия игры Dragon Age 2. Переведён весь игровой текст. Озвучка оставлена оригинальной.

Оформив предзаказ, вы получите четыре эксклюзивных предмета экипировки(+ они будут и в Bioware Signature Edition) :

 

Spoiler

Тенерез

Лезвие у этого меча древнее. Древнее, как самые первые кузнецы, искавшие способ сражаться с кошмарами из другого мира. Он побывал в бессчетных битвах с одержимыми демонами. Порой его вздымали вверх во время побед. А бывало, он лежал сломанный подле мертвого хозяина. Но после каждого поражения его всегда забирали, перековывали и укрепляли. Тенерез прошел через множество рук. Теперь ваш черед взимать плату с демонов Тени за проход через Завесу в наш мир.

Улучшается с повышением уровня.

Дополнительный урон демонам и нежити.

Орлесианский лев

В разгар Летней войны весь Орлей был втянут в жестокие битвы. В ходе войны возникали десятки претендентов на трон Империи, большинство которых оставили след лишь в сносках ученых книг. Но все помнят отважного молодого лорда Эмиля Девро, «Золотого принца». Хотя его постоянно превосходили числом, он вырывал все новые победы, и апогеем стала Седьмая Битва роз. Вместе с этим щитом он прорвал авангард своего дядюшки и победил. Он так и не узнал вкуса поражения и встретил свой конец глухой ночью, пав от руки ревнивой любовницы.

Две ячейки для рун.

Бонус к здоровью.

Увеличивает получаемый опыт.

Амулет Праха:

Обугленная деревяшка свисает с оплавленной золотой оправы. Однако, если подержать его над огнем, амулет просыпается – золото приобретает былую форму, а дерево становится коричневым и обретает текстуру.

Посох Парталана:

Во время Священного похода в империи Тевинтер царил хаос. Магистр Парталан и еще два магистра высокого ранга были посланы в Киркволл, чтобы подавить восстание рабов, прежде чем оно распространится на всю империю. Однако же их легион так и не прибыл в Киркволл, и никто не знает, что случилось с отрядом, с магистром Парталаном и его легендарным посохом

Плюс оба издания получат The Black Emporium

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На плойку брать погодю, сначала качну на комп для проверки.

 

Spoiler

вот пожалуйста. хочу обратить особое внимание Bkmz и всех орущих про "ПКшники угробили свою платформу пиратством" на данный пост. 95% консольщиков, имеющих ПК, и входят в число тех самых пиратов.

и срач разводить не надо после моего замечания, и так всем все понятно. не будем засорять тему.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×