Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dragon Age 2

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 10 марта 2011 года (Россия) / 11 марта 2011 года (Европа)

Описание:

 

Spoiler

BioWare подтвердила релиз Dragon Age 2 в марте 2011.

Сиквел повествует о приходе к власти Хоука, который выжил при предыдущем нашествие Порождений Тьмы.

Среди подтверждённых платформ: 360, PS3 и PC.

Сегодня босс BioWare, Рей Музика, заявил, что оригинальный Dragon Age "был одним из самых успешных в 15-летней истории BioWare и одним из самых успешных новых IP в 28-летней истории EA".

Исполнительный продюсер Марк Дарра добавил, что разработчики "улучшают все моменты Dragon Age: Origins, которые принесли огромный успех игре, а также добавили более динамичную боевую систему, улучшенную графику, и они собираются рассказать самую важную историю в мире Dragon Age."

Bioware также пообещали, что ваш стиль игры повлияет на написание истории, которая изменит мир игры навсегда.

dragon_age_2_boxart.png

Это был наверно один из лучших дней для фанатов BioWare, так как GI первыми показали игру на обложке своего нового номера, а также поделились первыми артами, а тем временем EA пообещала показать первый трейлер сиквела на пресс-конференции на GamesCom в следующем месяце.

GI также упомянули, что место действие игры происходит в "совершенно иных уголках" Фарелдена, и будет включать "тонну удивительных нововведений, которые прольют ещё больше света на знания вселенной Dragon Age."

Также на сайте игры появились первые подробности и подтверждение нового стиля игры:

Испытайте эпическое продолжение одобренной критиками Лучшей игры 2009 года Dragon Age: Origins. Вы один из немногих кто избежал уничтожения вашего дома. Теперь вам придётся бороться за выживание в непрерывно изменяющемся мире, и предстоит собрать смертоносных союзников, накопить славу и богатство, и оставь след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем восхождение к власти начинается сейчас.

Главные особенности:

- Начните полностью новое приключение, которое проходит спустя десятилетие и формируется благодаря решениям, которые принимаете вы.

- Спланируйте своё восхождение к власти от бедного беженца до уважаемого защитника земли.

- Думайте, как генерал и сражайтесь, как Спартанец с новой динамеской боевой механикой, которая выявит в вас мага, разбойника или война во время сражений.

- Отправляйтесь в глубины мира Dragon Age с полностью новыми кинематографическими ощущениями, которые поглотят вас с самого начала и никогда не освободят.

- Путешествуйте по целому королевству, представленному с ошеломляющими деталями благодаря обновлённой графике и новому визуальному стилю.

1824834.jpg

1824857.jpg

1824848.jpg

1824840.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Windows XP 32-bit SP3, Windows Vista 32-bit SP2, Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или лучше, AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz или лучше

Память: 1 GB (1.5 GB для Vista и Windows 7)

Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro 256 MB, NVIDIA GeForce 7900 GS 256 MB

Свободно место на диске: 7 GB

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:

Процессор Intel Core 2 Quad 2.4 GHz, AMD Phenom II X3 Triple core 2.8 GHz

Память: 2GB (4 GB Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 MB или лучше, NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

Видеокарта для DirectX 11: ATI 5850 или лучше, NVIDIA 460 или лучше

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dragon Age: Origins

1 000 000 слов

1 000 игровых роликов

1 000 персонажей

56 000 произнесенных реплик

60 часов геймплея

Dragon Age II

400 000 слов

2 500 игровых роликов

500 персонажей

38 000 произнесенных реплик

40 часов геймплея

то что цифры меньше ещё не значит что хуже, тут гг озвучен. В первой было много вариантов начала и можно было выбирать происхождение, что к некоторым НПЦ добавляло пару реплик, приятных, но не функциональных. Да и посмотрим, может сюжетно получится более цельный эпос в духе второго МЕ, раз уж на то пошло.

Не знаю как люди пролетают ДАО за 30 часов, я на 1-ом прохождении, выполнил все, что возможно, прочитав все книжки, ушло около 100 часов.

Ну я ДАО прошёл со второго раза, в первый забросил тк накосячил с персонажем и постоянно сливал. Повторная попытка состоялась где-то через пол года. Прошёл где-то часов за 30-40, но я не проходит все побочные квесты, скипал некоторые сценки из-за убогой русской озвучки, ну и часть из них я уже видел, кодекс читал выборочно, может 1\4 часть от всего кодекса и прочитал, не знаю, текста то много, но часто попа зудит пойти уже и навешать кому-нибудь, поэтому читать особо часто не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я ДАО прошёл со второго раза, в первый забросил тк накосячил с персонажем и постоянно сливал. Повторная попытка состоялась где-то через пол года. Прошёл где-то часов за 30-40, но я не проходит все побочные квесты, скипал некоторые сценки из-за убогой русской озвучки, ну и часть из них я уже видел, кодекс читал выборочно, может 1\4 часть от всего кодекса и прочитал, не знаю, текста то много, но часто попа зудит пойти уже и навешать кому-нибудь, поэтому читать особо часто не приходилось.

Ну и не особо торопился, всегда любил по зависать в лагере и поболтать пару часиков с персонажами, да и кодексы все читал, уж больно они мне сильно понравились, иногда в них встречались оч интересные рассказы и описывались происхождение некоторых вещей, в общем может это и заняла у меня какую-то большую часть времени, второй раз явно быстрее вышел, но не на столько сильно, где-то 60-70 часов.

Кстати я после пару часиков слушания нашей озвучки, скачал англ. озвучку, и играл с субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ололо. 60 часов. В первый раз прошел всю игру почти со всеми побочками (ну кроме самых мелких типа собрать 10 документов и тп) меньше чем за 30 часов :D Значит Да2 пролетит за 15.

Фантастика, я в 63 еле уложился, так же кроме самых мелких квестов, естественно со всеми дополнениями. + DA:A, там наверно около 15-20 часов.

В ME2 получилось 60 с чем-то со всеми дополнениями. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я садился рано утром или днём, заканчивал поздно ночью, за шесть дней прошёл вместе с авэйкенингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как люди пролетают ДАО за 30 часов, я на 1-ом прохождении, выполнил все, что возможно, прочитав все книжки, ушло около 100 часов.

Да легко, я к примеру очень быстро читаю (ибо читаю вообще довольно много по современным меркам) и на все эти диалоги у меня уходило по 5-6 минут, ибо пока там персонаж 2-3 слова скажет, я у же всю фразу прочитал, смысл мне его бубубу дальше слушать? :) Так же и с кодесом, там на самом деле не особо много понаписано.

Играл я почти без паузы, за 10 минут изучения перков у класса сразу строится максимально эффективный скилл-билд, так что сложность вызвали всего пару боев. И тд и тп. Изучать и зависать в игре особо нечего. Те же квесты выполняются одновременно по 3-4 штуки. Вот вам и 30 часов.

NearR, МЕ2 я прошел за 2 полных дня, играл с утра до вечера :D Все квесты союзников + мейн + пара побочек. Погибло двое в итоге.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да легко, я к примеру очень быстро читаю (ибо читаю вообще довольно много по современным меркам) и на все эти диалоги у меня уходило по 5-6 минут, ибо пока там персонаж 2-3 слова скажет, я у же всю фразу прочитал, смысл мне его бубубу дальше слушать? :) Так же и с кодесом, там на самом деле не особо много понаписано.

Играл я почти без паузы, за 10 минут изучения перков у класса сразу строится максимально эффективный скилл-билд, так что сложность вызвали всего пару боев. И тд и тп. Изучать и зависать в игре особо нечего. Те же квесты выполняются одновременно по 3-4 штуки. Вот вам и 30 часов.

NearR, МЕ2 я прошел за 2 полных дня, играл с утра до вечера :D Все квесты союзников + мейн + пара побочек. Погибло двое в итоге.

А мне достовляет этот их полубританский полунепоймикакой акцент, я прямо растекаюсь в экстазе, хотя во второй раз конечно когда играю слушаю только самые понравившиеся реплики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК-гейминг, пираты...на обе консоли уже пиратки лежат, ПК отдыхает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Postall

Я так подозреваю что тут ты надеялся открыть всем глаза, а некоторым вызвать боли между ягодиц? :D С таким же успехом можно писать, что луна элипсоидной формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да легко, я к примеру очень быстро читаю (ибо читаю вообще довольно много по современным меркам) и на все эти диалоги у меня уходило по 5-6 минут, ибо пока там персонаж 2-3 слова скажет, я у же всю фразу прочитал, смысл мне его бубубу дальше слушать? :) Так же и с кодесом, там на самом деле не особо много понаписано.

Играл я почти без паузы, за 10 минут изучения перков у класса сразу строится максимально эффективный скилл-билд, так что сложность вызвали всего пару боев. И тд и тп. Изучать и зависать в игре особо нечего. Те же квесты выполняются одновременно по 3-4 штуки. Вот вам и 30 часов.

Читаю я тоже довольно быстро, поэтому я в играх больше предпочитаю субтитры чем озвучку(если в том случае, если она кривая). Но вот диалоги не когда вперед не проматываю, хоть и прочитал уже, нравится мне слушать качественную озвучку. Да и ваще, у меня есть такая вредная привычка, если какая-то РПГ меня зацепила, то я пытаюсь с 1-го раза все сделать по максимуму, излазить все, что можно, и пройти все что возможно, поэтому у меня так все на долго затягивается. Это привычка даже заставила меня, в Фолле 3-ем и НВ, открыть все локаций с 1-го раза :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась предварительная загрузка цифровых копий - 6,5Гб.

В соответствии с требованиями системы защиты Dragon Age II, все РС-версии игры должны проходить обязательную проверку времени выпуска – раньше нужного срока вы просто не сможете запустить свою копию Dragon Age II.

Российская Федерация – 02:00 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NearR

Тоесть сегодня ночью уже можно будет поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, для обладателей цифровых версий дату перенесли.

Так же в виде патча в день релиза должны выпустить Текстуры Высокого Разрешения для DX11 и дополнение Exiled Prince, которые не вошли в retail. ;)

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружно обламываемся те кто заказал цифровую версию не на ЕА store. Внимание, код нельзя использовать в EADM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле нельзя скачать чере ЕА? Или нельзя поиграть 8го числа? Или вообще нельзя поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял код распространяемый через директкод не будет работать в ЕАДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×