Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dragon Age 2

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 10 марта 2011 года (Россия) / 11 марта 2011 года (Европа)

Описание:

 

Spoiler

BioWare подтвердила релиз Dragon Age 2 в марте 2011.

Сиквел повествует о приходе к власти Хоука, который выжил при предыдущем нашествие Порождений Тьмы.

Среди подтверждённых платформ: 360, PS3 и PC.

Сегодня босс BioWare, Рей Музика, заявил, что оригинальный Dragon Age "был одним из самых успешных в 15-летней истории BioWare и одним из самых успешных новых IP в 28-летней истории EA".

Исполнительный продюсер Марк Дарра добавил, что разработчики "улучшают все моменты Dragon Age: Origins, которые принесли огромный успех игре, а также добавили более динамичную боевую систему, улучшенную графику, и они собираются рассказать самую важную историю в мире Dragon Age."

Bioware также пообещали, что ваш стиль игры повлияет на написание истории, которая изменит мир игры навсегда.

dragon_age_2_boxart.png

Это был наверно один из лучших дней для фанатов BioWare, так как GI первыми показали игру на обложке своего нового номера, а также поделились первыми артами, а тем временем EA пообещала показать первый трейлер сиквела на пресс-конференции на GamesCom в следующем месяце.

GI также упомянули, что место действие игры происходит в "совершенно иных уголках" Фарелдена, и будет включать "тонну удивительных нововведений, которые прольют ещё больше света на знания вселенной Dragon Age."

Также на сайте игры появились первые подробности и подтверждение нового стиля игры:

Испытайте эпическое продолжение одобренной критиками Лучшей игры 2009 года Dragon Age: Origins. Вы один из немногих кто избежал уничтожения вашего дома. Теперь вам придётся бороться за выживание в непрерывно изменяющемся мире, и предстоит собрать смертоносных союзников, накопить славу и богатство, и оставь след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем восхождение к власти начинается сейчас.

Главные особенности:

- Начните полностью новое приключение, которое проходит спустя десятилетие и формируется благодаря решениям, которые принимаете вы.

- Спланируйте своё восхождение к власти от бедного беженца до уважаемого защитника земли.

- Думайте, как генерал и сражайтесь, как Спартанец с новой динамеской боевой механикой, которая выявит в вас мага, разбойника или война во время сражений.

- Отправляйтесь в глубины мира Dragon Age с полностью новыми кинематографическими ощущениями, которые поглотят вас с самого начала и никогда не освободят.

- Путешествуйте по целому королевству, представленному с ошеломляющими деталями благодаря обновлённой графике и новому визуальному стилю.

1824834.jpg

1824857.jpg

1824848.jpg

1824840.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Windows XP 32-bit SP3, Windows Vista 32-bit SP2, Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или лучше, AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz или лучше

Память: 1 GB (1.5 GB для Vista и Windows 7)

Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro 256 MB, NVIDIA GeForce 7900 GS 256 MB

Свободно место на диске: 7 GB

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:

Процессор Intel Core 2 Quad 2.4 GHz, AMD Phenom II X3 Triple core 2.8 GHz

Память: 2GB (4 GB Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 MB или лучше, NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

Видеокарта для DirectX 11: ATI 5850 или лучше, NVIDIA 460 или лучше

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Даже не начинайте заводить опять свою шарманку, мы знаем чем всё конается.

Да и странно, что именно эта часть сообщения приковала твоё внимание, когда есть более весёлый кусок.

Kosepan

Опять продают отдельно то, что отрезали из готовой игры.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

 

Spoiler

скажи это не мне, а человеку, который КАЖДУЮ тему превращает в кучу навоза по этому поводу.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

 

Spoiler

Не без вашей помощи он это делает. На этом давайте закончим флудерастию

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

 

Spoiler

так оно, хотя лично я в 98% этих какашкометаний не учавствую.

дайте мне на недельку-другую модерские права и я выжгу с форума эту отраву каленым железом :D

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosepan

Опять продают отдельно то, что отрезали из готовой игры.

Нет никто ничего не вырезал, это просто бонусы тем кто сделал предзаказ на 1 или 2 издание.

По поводу вырезаний. Все издания на западе продаются в такой комплектации в которой у нас продаются расширенные издания. Просто в нашей нищебродской стране, нет такого понятия как купить платный ДЛС, и все что стоит сверх 400 рублей называют вырезанным контентом, разводом и так далее. Те же коменты по поводу некоторых начальных ДЛС в МЕ2 меня очень бесят, когда говорят что их вырезали. Херня! В нормальном издании за 899 рублей они есть изначально. А политика ЕА по поводу ДЛС меня радует, очень. Мне нетрудно покупать ДЛС, если они добоавляют в любимую гру что то новое(миссии, задания, персонажей, даже оружие и броню).

ЗЫ: и только в странах СНГ есть такая херня как джевел издания, в них нет плюшек, бонусов и прочих приятностей. И самое интересное те кто их покупают больше всех кричат что их обделили бонусным контентом.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosepan

Просто ещё фиг поймёшь стоит это ДЛС твоих денег или нет. Но то что персонаж и задания отдельно это не порядок, тк они как раз вполне должны быть в полной версии. Проблема так же в том, что найти издание с полным контентом иногда бывает трудновато, поэтому приходится довольствоваться чем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosepan

1-Просто ещё фиг поймёшь стоит это ДЛС твоих денег или нет. 2.Но то что персонаж и задания отдельно это не порядок, тк они как раз вполне должны быть в полной версии.3.- Проблема так же в том, что найти издание с полным контентом иногда бывает трудновато, поэтому приходится довольствоваться чем есть.

1-Ну во первых состав издания такой же как в другом мире, и во вторых цена в два раза ниже. Так что брать. И там более в обоих изданиях ДА2 есть карточка на подобии Цербера для МЕ2.

2.-Этот персонаж доступен в Подписном издании абсолютно бесплатно, так что его отсутствие в расширенном обьясняется изданием. Коллекционное против обычного. И еще раз только в нашей стране продают голые игры(джевелы). В других странах, там издания максимально полные.(вспомним опять карту церебера. Во всем мире она была абсолютно во всех изданиях, исключение джевел издание в СНГ, но и цена в джевеле в 4 раза ниже мировой. И все кто хотели получить максимум покупали издание за 899 рублей)

3.-Ты прав был бы года три назад. В настоящий момент расширенное издание можно купить (предазказать) как минимум в 10 магазинах. Причем как в цифровом, так и в дисковом виде. Так что фраза достать немного устарела. Сам живу в Севастополе и купить лицензию у нас в дисковом виде большая проблема, у нас их просто нет или завоязт, но очень редко. Поэтому сам перешел на цифровые издания(можно так же сделать заказ через Киев но получается дороже доларов на 7). При этом нахожу способы очень желанную игру купить в дисковом варианте(ДАО,МЕ2 и вот жду МЕ3), так называемая покупка через друзей.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosepan да ладно, очень часто как раз "режут". А такая мода ничего хорошего не несет. биовары стали выпускать абсолютно стерильные игры, продают необходимый минимум, огрызок какой то. Для жанра РПГ такой подход неприемлем. Чтобы нормально поиграть, нужно купить 2 десятка длц. У меня есть возможность покупать и боксы и коллекционки, но переплачивать сотни рублей за броню, одну доп локацию и абсолютно ненужную книжку мануал не вижу смысла.

До сих пор всмоминаю момент из первого ДАО, когда в лагере нпц нагло предлагал сундук для хранения вещей всего за 560 быдловаре поинтов.

Я за полноценные аддоны, а не какие то 5 минутные куски г.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosepan да ладно, очень часто как раз "режут". А такая мода ничего хорошего не несет. биовары стали выпускать абсолютно стерильные игры, продают необходимый минимум, огрызок какой то. Для жанра РПГ такой подход неприемлем. Чтобы нормально поиграть, нужно купить 2 десятка длц. У меня есть возможность покупать и боксы и коллекционки, но переплачивать сотни рублей за броню, одну доп локацию и абсолютно ненужную книжку мануал не вижу смысла.

До сих пор вспоминаю момент из первого ДАО, когда в лагере нпц нагло предлагал сундук для хранения вещей всего за 560 быдловаре поинтов.

Я за полноценные аддоны, а не какие то 5 минутные куски г.))

Это тенденция такая, и от этого никуда не уйти. И для примера посмотри на эволюцию ДЛС для МЕ2. Логово Посредника названно лучшим длс года. Вот если все ДЛС будут выпускаться как минимум уровня ЛСП то все в жанре будет супер. А броня это для фанатов, хотя да в МЕ2 они с бронёй перемудрили. Поэтому если в ДА2 ДЛС будут на очень высоком уровне, интересные и разнообразные то это будет очень хорошо. А между ними выпускают пусть все что хотят броню, оружие и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosepan выпуск длц не повод опустошать саму игру. Сравни последние проекты биоваров и Обсидиан :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
панель там только одна, внизу болтается, чтобы подхватить оттуда скилл или бутылку жмакнуть. а я о другом. разрабы даже сами говорили на эту тему, насколько я помню, дескать убрали комманд-лист вообще из игры, якобы "не нужен он там, теперь бои станут динамичнее".

Демку спецом не качал, что бы не портить впечатление (за ранее).. Превью читал, но забыл данный факт, что тактики (настраиваемой) теперь не будет.. Тогда получается, что игра свелась к механике Дунгеон Сейджу?? То бишь партийцы голимым автоматом драться будут?? Ну или в момент переключения за них.. (допустим) Конечно еще не пойму насколько это хуже/лучше, но в данной ситуации получается тактика ушла из игры (серии) вообще.. Ведь в том же Невере или недавнем Дракенсанге, персам (хоть и они так же автоматом дрались), но можно было выставить хоть стиль боя (защитный/атакующий), хоть небольшой, но маневр для тактической составляющей.. А здесь.. получается чистый автомат?? Или все же хоть что то оставили??)))

Жанр классических РПГ щас вымерает. Но все-же лучшей игрой от Биовера считаю КотОР, там отлично было и под консили и под ПК сделано все. Жаль Биоверы отказались от развития такой механики.

Да.. КОТОР и его механика боевки.. самый лучший вариант был)) Но почему то разрабы игр его как то не подхватили, а ведь вариантов развития подобной механики (в сторону улучшения) еще множество можно было придумать)) Но что то к сожалению особо не прижилось(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демку спецом не качал, что бы не портить впечатление (за ранее).. Превью читал, но забыл данный факт, что тактики (настраиваемой) теперь не будет.. Тогда получается, что игра свелась к механике Дунгеон Сейджу?? То бишь партийцы голимым автоматом драться будут?? Ну или в момент переключения за них.. (допустим) Конечно еще не пойму насколько это хуже/лучше, но в данной ситуации получается тактика ушла из игры (серии) вообще.. Ведь в том же Невере или недавнем Дракенсанге, персам (хоть и они так же автоматом дрались), но можно было выставить хоть стиль боя (защитный/атакующий), хоть небольшой, но маневр для тактической составляющей.. А здесь.. получается чистый автомат?? Или все же хоть что то оставили??)))

Да.. КОТОР и его механика боевки.. самый лучший вариант был)) Но почему то разрабы игр его как то не подхватили, а ведь вариантов развития подобной механики (в сторону улучшения) еще множество можно было придумать)) Но что то к сожалению особо не прижилось(((

Я играл в дему, непойму откуда такая инфа что тактики нет, но лично у меня в демке было окно тактики я с ним особо не игрался но были все теже (драчун, защитник, лучник и т.д.) И возможность выбора условий применения приемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл в дему, непойму откуда такая инфа что тактики нет, но лично у меня в демке было окно тактики я с ним особо не игрался но были все теже (драчун, защитник, лучник и т.д.) И возможность выбора условий применения приемов.

Понятно.. Но вон выше прочитал)) Или я не правильно понял, или так Кузьмитчъ не правильно запостил))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Превью читал, но забыл данный факт, что тактики (настраиваемой) теперь не будет.. Тогда получается, что игра свелась к механике Дунгеон Сейджу??

Что за превью? Если там сказано про отсутсвие настраиваемой тактики - не верьте и лучше вообще забудьте про это превью.

Да.. КОТОР и его механика боевки.. самый лучший вариант был)) Но почему то разрабы игр его как то не подхватили, а ведь вариантов развития подобной механики (в сторону улучшения) еще множество можно было придумать)) Но что то к сожалению особо не прижилось(((

Механика KOTOR'a - это банальный d20 - облегченная версия D&D. По сути - та же механика, что была в БГ, НВН и других ДнД-шках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

спокойствие, есть там тактика для сопартийцев. сегодня переиграл за вора, все более обстоятельно изучил. за воина у меня как-то судорожно прошло ознакомление. но интерфейс все равно топорный, это факт.

из вора какого-то терминатора сделали, учитывая что теперь отбегание и нарезание кругов прямо влияют на уклонение в бою... ни одной бутылки не выпил, в отличие от воина, хотя вор слабее его по здоровью. боюсь представить что это будет за класс после основательной прокачки.

Что за превью? Если там сказано про отсутсвие настраиваемой тактики - не верьте и лучше вообще забудьте про это превью.

интервью разработчиков, а не какого-то левого дяди Васи. если не им верить, то кому. они, между прочим, об этом сами говорили. ежели прикрутили, значит гуд...

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×