Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

по поводу перевода... на экранах загрузки, когда идут полезные советы, увидел, что оружие с клинками "увеличивают повреждение в закрытом бою".... видимо на английском это было "close combat"....имхо благозвучней будет "в ближнем бою" или "в рукопашной"

Замечено одно не переведённое место в игре.

Когда я играл во втором DLC, то обратил внимание на следующее:не переведёно название "улучшенного" "Электронщика Ланса"(название улучшеной версии "электронщика" написано по-английски).Притом "улучшенный" "Морпех Ланса" переведён как "Тяжёлый морпех"

Также замечено,что Мокси представляет боссов под другими названиями.Например,Ворюгу называет "Ривером",Короля сыкунов - "Королём Ви-Ви", а барона Флинта называет Королём Флинтом

Guest tyht

впервые поставил сегодня версию от один АСС. Уже после вступительного ролика мне стало плохо. Когда услышал голос тётки, переводящей Музу (Ангела), мне стало ещё хуже....Снёс через полчаса, не выдержав голосов бандитов и мелкого робота. Эх, набить бы морду человеку, отвечающему за подбор голосов для озвучки!

Edited by tyht

tyht

Вот только не надо на озвучку грешить, если ты снёс игру через полчаса. Тебе игра не понравилась. Не твоя она. Тебе ближе мечи и магия или стратегии (что более верно). Похоже на поговорку: Не пеняй на зеркало, если лицо кривое.

Ну а по поводу перевода склоняюсь к мысли, что мёртворождённый он. Если субики корректно идут у 10% людей, то это не перевод, а его попытка. Не удачная.

Guest tyht

DUGLAS9999 читайте внимательно, пожалуйста. Я ничего не говорил насчёт того, что игра - г....но. Напротив, я в неё влюбился с первых же композиций и кадров.

Всё выше написанное относится только к озвучке.

До этого я пять раз прошёл Borderlands вдоль и поперёк на английской версии. Решил вот посмотреть на русскую. Зря.....

Поставил снова инглиш....

Edited by tyht

Субики правятся, не надо тут Ласт Ремнант разводить, уважаемый DUGLAS9999 :)

tyht

Извини, если обидел. Но встречался не раз, когда плевались на игру по разным поводам, а в итоге оказывалось, что он не любит экшены, а любит стратегии. Я и подумал, что это такой очередной кекс попался.

[email protected]

И работу вашу я не хотел принижать, а услышать реакцию на мои слова. Что и добился. Потому что сижу и жду, когда вы соберёте игру и я смогу поиграть. И если бы не было реакции, то я бы задумался о начинании игры 1С версии. Реакция последовала. Этому я рад. Сижу жду дальше. И иногда бы не плохо пару строк черкнуть. Типо работа идёт. Это бы успокаивало. Не трудно?

Не хочется проводить конец лета за рутинной работой. Да, занимаемся, но помалу и без особого энтузиазма.

Вот начнется осень, будет больше народу, мы полностью примемся за четвертое длс, займемся репаком.

Замечена опечатка:в описании задания:"Глушь.Ничего больше:расследование" вместо "Панель починена" в двух местах написано:"Панель подчинена"

Спасибо, Жень, что не ленишься написать сюда найденные опечатки. Мы обязательно поправим.

А насчет первого длс - у нас неожиданно возникли серьезные проблемы, релиз новой версии, планировавшийся вчера, откладывается.

Обнаружено ещё несколько недочётов:

1)Во время описания заданий вместо дефисов нарисованы прямоугольники

2)Когда в начале игры после покупки щита появляется совет про щиты,там написано следующее:"YТеперь у вас есть щиты!..."

3)Когда на экране загрузки появляется совет про Альфа-скейгов, там написано:"\Кислотное оружие хороший выбор против такого врага."

4)Пои игре за Сирену после выполнения задания "Девятипалый:встреча с Т.К. Бахой" в сообщении Баха говорит:"Кто здесь?!О,новый парень в городе,а?...".А Лилит - девушка.

Edited by Женя1993

Господа геймеры, с офф страницы вконтакте фирмы 1С узрел ответ на свой вопрос по поводу DLC для русской версии Borderlands:

DLC для Borderlands издаваться не будут.

Вот они... :censored:

Unk1nD

Ну да)) они просто выпустят след летом голд издание))

тогда почему он не ответил так? Чтобы его выпустить его надо локализовать, а у них там туго с этим. И даже в планах нету этого.

Обнаружено ещё несколько недочётов:

1)Во время описания заданий вместо дефисов нарисованы прямоугольники

2)Когда в начале игры после покупки щита появляется совет про щиты,там написано следующее:"YТеперь у вас есть щиты!..."

3)Когда на экране загрузки появляется совет про Альфа-скейгов, там написано:"\Кислотное оружие хороший выбор против такого врага."

4)Пои игре за Сирену после выполнения задания "Девятипалый:встреча с Т.К. Бахой" в сообщении Баха говорит:"Кто здесь?!О,новый парень в городе,а?...".А Лилит - девушка.

1) Это пожизненно)

2) fixed

3) fixed

4) Лилит то девушка, но фраза то одна на всех)

А по интернету можно играть в Borderlands с дополнениями?