Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DUGLAS9999

Пользователи
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DUGLAS9999

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 11.07.1967

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    WinXP SP3 Core 2 Duo 2,8GHz GA-EP43-S3L Seagate Barracuda 320Gb XFX GF GTX 260 Black Edition, 216 core

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Riga
  • Интересы
    Games
  1. Sir, You Are Being Hunted

    Парни, спрошу у Вас переводчиков. Вы возьмётесь эту игру переводить? Или мне её стирать и не ждать перевода?
  2. Sir, You Are Being Hunted

    Парни, отпишитесь, будет ли перевод этой игры? Кто то взялся или нет? Хочу в неё поиграть, но жду рус.субтитров.
  3. State of Decay

    Ещё не скоро будет от Зогов! MeteoraMan писал(а): Советую всем приобрести губозакаточную машинку. Там шрифтов делать еще пресс работы. Править текст придется долго и сложно. Ну и плюс еще в связи с тем что это не финальная версия есть вообще мысль дождаться когда игра выйдет полноценно и под неё уже впиливать перевод. Ибо есть уверенность что ресурсы могут сильно поменять. и Тогда по новой со шрифтами возиться. (Источник Русторка)
  4. Что вы бурдите, как старухи ? Сами бы перевели без огрехов. ЧЕЛОВЕК старался для всех нас. Мне версия 1.3 пока нравится. Не без огрехов, но смысл передан верно. СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД.
  5. Brütal Legend

    BOPOH1984 У меня есть ПРОСЬБА. Если можно, то вставьте пожалуйста в ваш перевод озвучку, которую вы уже сделали (может и не вы озвучивали). Но просьба думаю понятна.
  6. Resident Evil 6

    Цитата(ST GT @ 22.3.2013, 15:41) камеру назад как нибудь можно оттащить еще? близко очень Аналогичный вопрос, FOV просто ужасен. Перс на пол экрана из-за этого появляется дискомфорт. Что то в инете нарыл:http://phoenix.ee/resident-evil-5-fov-mod/?lang=ru Если движок один, то должно пойти. Получится - отпишитесь.
  7. Binary Domain

    Короче, Binary Domain просто не раскручен. Правильные слова.
  8. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    А я решил так: Не буду играть в разные Рисены и ака с ними. Про эту игру не читал не одного плохого отзыва, значит игра стоящая. Буду ждать перевод и нагонять аппетит на игру. Смиренно жду перевод и не наезжаю на переводчиков (корректоров). Перевод будет классным. УВЕРЕН, ребята здесь веников не вяжут, а работают как профи, на зависть 1С.
  9. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    А я считаю так: Что при выпуске (разработки) игры, наши не договорились с ними. По какой причине - даже не гадаю. Поэтому и нет ДАЖЕ субтитров, и ДАЖЕ док. на рус. языке. Ну а почему? ХА! Думаю к 1С вопросы. К "пану" Роману что ли... Опять смеюсь....
  10. Смотрите ли вы Мэддисона?

    С начало мне было интересно. Игры были в его обзоре и правда отстой. Потом. Потом я понял, что кроме гуано на гуано игры, он НИЧЕГО не может. Потому что выходили в это время и норм игры, а он их боялся, как вампир осинового кола. Он обыкновенный говнюк, на говнюк игры. А на норм игры, нужен адекват.
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Cooper_od Фу на тебя. Весь ЗоГ напрягся жда твоего ответа. А ты выдал обыкновенную, глупую, заезженную отмазку. Тьфу...
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Cooper_od ....всё я подкончил!!! Подскажи,...я умею кончать , заканчивать. Но! Я не умею ПОДканчивать. Научи, будь другом.
  13. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Tiggerr Точно.. тем более живут по соседству.. в одном подъезде))) А это была шутка. Разрядка атмосферы, однако. Только вы и поняли. А то все скулят , а шуток нет. А по поводу : Facepalm - Ближайший лексический аналог — выражение «[ёкарный] стыд».http://lurkmore.to/Facepalm И ТОЛЬКО на этом сайте я вижу это "слово", а кто его ввёл? в лексикон ЗоГ. В этот форум в частности. Убрать бы....
  14. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ржал... извините,смеялся. А вы что даже ни разу за всё время с Сержантом на шашлыки не сьездили? Мда...
  15. [Рецензия] Deep Black Reloaded (PC)

    А почему же на ЭТОТ ролик не обратил внимание? Субьективность достаёт во мнениях. Никто не хочет видеть вещи обьективно. Чем чернушнее, тем лучше-интереснее.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×