Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.01.2024 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 3 балла
    А чего бы и не уволить? Генерируешь в автогенераторе ландшафтов, собственно ландшафт. Рандомизатором рассыпаешь “живность” из ассетпаков. Называешь все это оупенворлд игрой, метроидования-роглайк-РПГ-емерсивсимом. Ставишь ценник долларов в 100 и ноешь что разработка подорожала. Если наймешь человека, который сделает педиком каждого второго персонажа, даже получишь игру года.
  3. 3 балла
    Оригинальное название: Road House Премьера : 21/03/2024Жанр: боевик, триллерРежиссер: Даг Лайман Актеры: Jake Gyllenhaal, Conor Anthony McGregor В фильме Джейк Джилленхол играет роль бывшего бойца UFC, который пытается свести концы с концами. После того, как владелец ресторана на Флорида-Кис застает его спящим в своей машине, Элвуд Далтон становится вышибалой и оказывается втянутым в войну байкеров (включая настоящего бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора) и застройщика, решившего построить роскошный курорт для "богатых засранцев".
  4. 2 балла
    Slavania — платформер со сложной боевой системой в мире русских сказок. Game Art Pioneers и FrostLeaf Games объявили дату выхода метроидвании Slavania. Игра поступит в продажу 12 марта в Steam и Epic Games Store. Slavania — платформер со сложной боевой системой в мире русских сказок.
  5. 2 балла
    Команда Mechanics VoiceOver выпустила локализацию прекрасного музыкального экшена Hi-Fi Rush. Команда Mechanics VoiceOver выпустила локализацию прекрасного музыкального экшена Hi-Fi Rush. Куратор проекта: Екатерина Дмитрова Работа со звуком: Екатерина Дмитрова Техническая часть: spider91 Перевод, редактура и укладка: Екатерина Дмитрова Тестирование: spider91, Екатерина Дмитрова Роли озвучивали: Чай - Дмитрий Рыбин Мята - Екатерина Дмитрова Макарун - Василий Титунин КРДМН - Максим Лукин Корсика - Ольга Чаплин Кейл Ванделей - Георгий Кармрян Мимоза - Лидия Забелина Рэкка - Инна Королева Рокфор - Олег Назаров Дзандзо - Андрей Маслов Тест-1МЛ - Иван Исаенко Роксана Ванделей - Наталья Тютина Рассказчик/Коммантатор - Алексей Гнеушев Ум-ник - Владимир Дорда Голос ведущего - Дмитрий Зубарев Л1-0СИ - Валерия Левочская БЛ-ИЦ5 - Юрий Романов ВАЗ-ЕР №1 - Дмитрий Дробница ВАЗ-ЕР №2 - Сергей Коптин ВА-ЭМ-2 - STH FrolDIST ДЗФ-001 - Максим Овчаренко КАР-11Е - Александр Луговский Луч-020 - Сергей Коптин ЛУЧ-ФЛ0 - Юрий Романов МЧН 001 - Константин Алексеев МЧН-ПДЖ - Дмитрий Зубарев ОЛ-404 - Анастасия Филимонова ОС-К4Р - Петр Слепцов Па-ДУ №1 - Дмитрий Зубарев Па-ДУ №2 - Эдуардо Новиков Па-ДУ №3 - Дмитрий Зубарев ПГР-0101 - Александр Ганс ПЭМ-102 - STH FrolDIST Робот для тестирования - Эдуардо Новиков СЕБ-ААА - Леонид Макаров ТЕХ-78 - Виталий Кашеваров УБР-ЩК - Иван Солдатенков Худож-ник - Игорь Попов ЭМ-101 - Игорь Попов
  6. 2 балла
    Версия 2024 года рассказывает о бывшем бойце ММА, который тоже должен навести порядок в баре, но уже расположенном во Флориде. Как нынче модно, руководит последним не белый мужчина, а темнокожая женщина. А вот главгад — как раз злобный белый самец (на которого, ко всему прочему, работает сам Конор Макгрегор). На канале Prime Video опубликован первый официальный трейлер грядущего ремейка «Дома у дороги». Напомним, что оригинал с Патриком Суэйзи вышел в 1989 году. Речь в нем шла о профессиональном вышибале, который прибывал в один захолустный бар в Миссури и наводил порядок в давно сложившемся хаосе. Версия 2024 года рассказывает о бывшем бойце ММА, который тоже должен навести порядок в баре, но уже расположенном во Флориде. Как нынче модно, руководит последним не белый мужчина, а темнокожая женщина. А вот главгад — как раз злобный белый самец (на которого, ко всему прочему, работает сам Конор Макгрегор). Вместо Патрика Суэйзи главную роль тут играет Джейк Джилленхол, постановщик — режиссер «Идентификации Борна», «Грани будущего» и «Мистера и мисси Смит» Даг Лайман. В стриминговом сервисе Прайм картина выйдет уже 21 марта.
  7. 2 балла
    Недавно компании Atomic Wolf и Games Operators опубликовали геймплейный ролик пародийно-юмористической ролевой игры с говорящим названием Yet Another Fantasy Title. Недавно компании Atomic Wolf и Games Operators опубликовали геймплейный ролик пародийно-юмористической ролевой игры с говорящим названием Yet Another Fantasy Title. Выход проекта намечен на текущий год.
  8. 2 балла
    Что-то не то переведено в json фалах, нужно разбираться.
  9. 2 балла
    Рад что сказочный платформер таки будет, а рисунки прям услада. Словно я снова открыл тот самый учебник со сказками Пушкина и лукоморье.
  10. 2 балла
    Надо же, думал уже и не выйдет, совсем тихо себя вели.
  11. 2 балла
    в стиме на странице игры написано, что есть официальная русская локализация.так же есть демо версия игры..
  12. 2 балла
    @Zurb@g@n , в наличии сильная независимая черная баба, которая противостоит мерзкому белому похотливому мужлану, для чего вытаскивает чуть ли не с помойки другого белого гетеросексуального мужчинку, которого отмывает и дает билет в лучшую жизнь. Тебе мало?
  13. 2 балла
    “Сюжетный трейлер ролевого экшена с сильным сюжетом” — сильным и независимым?
  14. 1 балл
    Компания также выпустила соответствующий трейлер с рассказом о технических особенностях PC-версии проекта. Sony сообщила дату выхода приключенческого экшен-RPG Horizon: Forbidden West на персональных компьютерах. Компания также выпустила соответствующий трейлер с рассказом о технических особенностях PC-версии проекта. Релиз в Steam и Epic Store состоится 21 марта.
  15. 1 балл
    Напомним, что релиз игры состоится 15 марта. THQ Nordic обнародовала свежий геймплейный трейлер приключенческого экшена Outcast — A New Beginning, посвященный исследованию игрового мира и открытию предзаказов. Кроме того, в Steam появились полные системные требования проекта. Напомним, что релиз игры состоится 15 марта.
  16. 1 балл
    Кто то же покупает. Например всякие хентай пятнашки уже в полуавтоматическом режиме делают за пару часов с артами и прочим. Да и остальном всё грустно до жути: https://www.unite.ai/best-ai-game-generators/ Купи контрольный пакет издательства которое не нравится и разгоняй
  17. 1 балл
    Макгрегор красавчик! Реально клевый боец. Это вам не трусы нюхать.. Надо будет глянуть кинцо. ЗЫ. Только Джилленхолу нужно уши пообломать, а то нереально выглядит. Не как у бойца крутого..
  18. 1 балл
    Равно наоборот будет сильный сюжет и слабый гемйплей как у них обычно. В Вампуре как раз сюжет был очень хорош, а геймплей плох
  19. 1 балл
    Ты видимо вчера родился, так вот, для твоего поколения объясню, что ГГ жирная, что сделано для жирух, что бы не обижались. Погугли сравнения и увидишь разницу.
  20. 1 балл
    как исконный славянин жду релиза… сидя на кортах
  21. 1 балл
    @DragonZH Приветствую! Вчера поставил руссификатор, обнаружил ошибку в меню строительства. Не отображаются объекты строительства и сразу вылетает консоль с ошибками, так же при взаимодействии объектом (с кабелем на земле к примеру) — “установить”, ничего не происходит. Ссылку на скрин прилепил. — https://cloud.mail.ru/public/QSfs/h32bC66H2
  22. 1 балл
    Наблюдаю примерно тоже самое, что было в случае с “На гребне волны”, где тоже играл Суэйзи. Но если ремейк первого оказался шляпой, то тут они даже как будто стараются. Посмотрю ради файта Джилленхола и Макгрегора… Кто там в этом баре главный — пофиг. Не про неё кино.
  23. 1 балл
    Да и начхать. Забанят на Nexus’е, скачаем с Playground или Moddb.
  24. 1 балл
    Если придираться как и ты, то: Чтобы найти нужное надо обежать десяток километров, тыкаясь во всё “похожее”… Или Купить на что? Тоже надо потратить силы на добычу чего-то на продажу и доставку к покупателю/продавцу...
  25. 1 балл
    А, линуксоид, понятно.
  26. 1 балл
    Там языки по первости вообще найти не мог. Привык, что в самом Стим они широко развёрнуты. А в приложении их "спрятали". До сих пор порой путаюсь.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Ты может не ту игруху открыл? Там 9 языков, включая русский. Озвучка только инглишь. И демка есть, @Дмитрий Соснов верно говорит. Через мобильное приложение только что проверил.
  29. 1 балл
    Я сделал по-другому. На линукс виртуалку закинул файл. Установил через wine. Распаковал. Запаковал в обычный архив. Перепроверил антивирусом. Вроде всё норм. Если вдруг кому стрёмно через exe устанавливать, пишите в ЛС, я дам ссылку на Я.диск.
  30. 1 балл
    3 значение достаточно, четыре захода получится. первый разделение по переносам. второй разделение по знаку “:” или по тегам “>текст<” третий дополнительные регулярки, чтобы уже сам текст делить. четвёртый основной текст берёт. Получилось такое 20 строк с конца лога полностью обрабатывает, выше старый текст уже частично.
  31. 1 балл
    А где Сильная Независимая Женщина Трансвестит?
  32. 1 балл
    Старый фильм был хорошим. Что в ремейке сделают надо посмотреть.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Не, так сейчас не модно, вот на рекламу — еще туда ни шло)
  35. 1 балл
    меньше… у штатных раздолбаев около около 18-24к (без вычета налогов) + страховка 60к это квалифицированные кодеры и дизайнеры, но таких обычно берегут, т.к. их можно кидать между проектами сомнительно, что это игра была) подозреваю, что близзарды 5 лет упорно пытались выжить и спихнуть угасающую конторку перенасыщенную извращенцами кому-нибудь глупому и очень богатому) для этого создали целый отдел, который свою задачу успешно выполнил и теперь был распущен эх… но это слишком просто, а простой путь это путь для слабаков !
  36. 1 балл
    @romka Интересней по должностям узнать. Если отменяют проекты с 5 летней разработкой, то на мороз явно не менеджеры вылетели… Кстати тут подумал и улыбнуло — а если бы они на разработку игр 69 миллиардов долларов потратили?
  37. 1 балл
    Довольный Фил на фотке — Не меня, гы. Колоссальная цтфра. Взял на глаз 60 тыс. в год на одного работника и получается, что с 1900 удастся сэкономить больше ста лямов на одних голых зарплатах без учёта бонусов и прочих расходов. Начали отбивать свои 70 миллиардов ?
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Трындец. Год только начался и на коже Стима уже выскочил новый хитяра. Смотрел стрим, чё-то совсем не впечатлило, какая-то помесь из фортнайт-покемон-выживач. Выглядит дёшево и неказисто, ничего реально оригинального не разглядел.
  40. 1 балл
    Мелкие части генерируемого текста не получится перевести. Пока непонятно сколько этого из dll встречается.
  41. 1 балл
    Перевод есть, но не тестированный. https://disk.yandex.ru/d/SOydAVn_xWbk4w Подходит для любой версии, установка перевода выполнена патчем игровых файлов любой версии.
  42. 1 балл
    Небольшое обновление до 30 записанных сценок. Кроме того, сообщаем и приятную новость по переводу игры - теперь у нас на 100% переведена менюшная часть и на 35-40% всё, что связано с сюжетными диалогами, квестами, сценками и НИПами. Что же касается статьи "Словарь имён и терминов" из гайдбука, то оформление приближается к завершению. До её выпуска осталось совсем немного. Текущая информация по пунктам о переводе игры: (1) Технический план: 100% Разбор ресурсов 015% Текстуры 000% Видеоролики 050% Вставка контента 033% Редактирование 033% Тестирование (2) Текстовый план (диалоги): 040% Сюжет 040% НИП’ы 040% Сценки 040% Квесты 100% Глоссарий (3) Текстовый план (меню): 100% Бестиарий (названия) 100% Титулы 100% Предметы 100% Рецепты 100% Приёмы 100% Тактика 100% Магазины (названия) 100% Кнопки и другие мелочи (меню) 100% Кнопки и другие мелочи (сражения) 100% Настройки
  43. 1 балл
    Игра отличная, хоть пока очень много багов) может всё ж получится перевод?
  44. 1 балл
    Скидка 95 проц,на ван Хельсинга,все части за 120 руб. https://store.steampowered.com/sub/75825/ + Можно получить финал кат бесплатно,при наличии антологии Переходите https://neocoregames.com/redeem/auth.php Авторизация чрез стим. Там же вам выдадут ключ
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Хотел написать, что замечательный косплей, пока не дошёл до последних двух фото, это явно было лишнее. Опошлила весь образ, очередная погоня за лайками на голое тело. Смотрятся вообще неуместно.
  47. 1 балл
    Я натуральные сиськи уважаю, а не рисованные! И слава богу! Наша посимпатичнее будет. Вообще не ожидал, что в этой подборке будет хоть какая-то обнаженка. Фигурка у девушки классная, спору нет. Но с персонажем подобные фото вообще не вяжутся.
  48. 1 балл
    @Segnetofaza .благодарю, от всей души, за вашу работу, локализацию Starfield.
  49. 1 балл
    На текущую версию 1.8.88 можно ставить или лучше дождаться пиратки с крайним патчем?
  50. 1 балл
    Стало интересно, что тут с игрой, в итоге не очень красивое решение получиось, но работает. https://pixeldrain.com/u/FLuNoH4T Поместить в папку с игрой, запустить SetupAutoTranslator.bat Шрифт будет только один - Sofia Sans Extra Condensed. Юзал репак от Фитгерл, судя по файлам, он гоговский. 1337x.to/torrent/5372434/IMMORTALITY-MULTi15-FitGirl-Repack/
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1615100/The_Last_Stand_Legacy_Collection/ Коллекция The Last Stand Legacy Collection, состоящая из трех классических игр с масштабированными ресурсами AI, включает в себя The Last Stand, The Last Stand 2 и The Last Stand: Union City в одном комплексном пакете. 


      Самая первая игра франшизы The Last Stand — играйте за Джека в первые дни зомби-апокалипсиса.

      Вооружайтесь оружием и припасами в светлое время суток. Поддержите свою группу выживших, отремонтировав баррикаду. Защитите свой лагерь от натиска нежити, когда зайдет солнце.


      После событий «Последней битвы» Джек и оставшиеся в живых проложат путь к побережью, прежде чем эвакуация оставит их позади.

      Доберитесь до Юнион-Сити до того, как военные полностью изолируют материк в течение 40 дней. Приманивайте зомби к месту убийства, ставя ловушки каждую ночь и сражаясь за свою жизнь. Выживайте как можно дольше, собирая оружие и выживших в каждом городе.


      В последние дни перед эвакуацией вы будете перемещаться по Юнион-Сити , который теперь захвачен нашествием зомби, чтобы найти своего партнера и, надеюсь, некоторую безопасность для вас обоих.

      Путешествуйте по Юнион-Сити в качестве своего индивидуального выжившего. Станьте достаточно сильным, чтобы победить в апокалипсисе, повышая свои навыки в соответствии со своим стилем игры. Возьмите судьбу в свои руки и исследуйте город на своих условиях. Сражайтесь с зомби, используя одно из десятков уникальных видов оружия, которые вы найдете на улицах. Коллекция Last Stand Legacy отличается красивым визуальным обновлением, дополняющим оригинальный игровой процесс, включая масштабируемые ресурсы с использованием искусственного интеллекта, поддержку полноэкранного режима, сохранение в облаке и достижения. Кроме того, весь премиум-контент Юнион-Сити включен в этот выпуск без дополнительной оплаты.
    • Никто игру не ждёт, всем на неё плевать, но уже три страницы комментариев настрочили. Забавно.
    • что то не заметно какой то особой популярности у Фолыча 76? многие блогеры, которые регулярно в неё играли и активно выпускали ролики из неё ушли, а он-лайн с 5000-10000 человек в среднем обычно, стала заметно подниматься только с 11 апреля, конечно же на фоне выхода сериала  и поднятия интереса к серии игр Фолыча, до аж с он-лайна от 25000 до 70000 в пике… https://steamcharts.com/app/1151340#7d  
    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • руки белорусов добрались и до няшки из Stellar Blade  
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×