Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DmVelichko

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О DmVelichko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Астана
  1. Lords of the Fallen

    Очень Ждём! Спасибо!
  2. Granblue Fantasy: Relink

    Пожалуйста обновите до 1.0.5
  3. Если честно, в Tails of Arise мне больше понравилась боёвка. Народ, а у всех текст вылазит за границы экрана? Ну то есть если строка большая, то она тупо без переносов улетает вправо (за границы экрана).
  4. Lords of the Fallen

    Вот печаль, опять ждать обновление.
  5. Lords of the Fallen

    Я сделал по-другому. На линукс виртуалку закинул файл. Установил через wine. Распаковал. Запаковал в обычный архив. Перепроверил антивирусом. Вроде всё норм. Если вдруг кому стрёмно через exe устанавливать, пишите в ЛС, я дам ссылку на Я.диск.
  6. Lords of the Fallen

    Кто-нибудь может попробовать залить на другой ресурс? гугл драйв или яндекс? Винда удаляет файл сразу же, я не могу даже отменить это удаление.
  7. Lords of the Fallen

    Пишет вирус в текущем русификаторе. Раньше не было ничего. Касперский ругается. Браузер ругается. Винда ругается. Чё за дела? Реально вирусняк залили? Админ, можешь проверить?
  8. Sable

    Да, но когда вообще нигде нет никаких альтернатив, я предпочитаю всё таки взять то, что есть, вместо того, чтобы ждать месяцы или годы, когда переведут игру. Там перевод с правками от автора, т.е. он провёл небольшую редактуру. В общем там не совсем гугл переводчик. К тому же играть хочется сейчас) А не ждать неизвестности)
  9. Sable

    Так есть же уже вроде вот Sable [4.3.4] на русском! Русификатор 1.4 от masterkosta, у него перевод стоит на бусти всего 100 рублей. Не вижу проблемы если честно) 100 рублей более чем адекватная цена для русификатора.
  10. Star Ocean: The Second Story R

    Подскажите плз, где можно скачать или купить?
  11. Persona 4 Golden

    Да они у себя на сайте вообще написали, что больше туда не постят ничего типа идите на какой-то другой форум, который вообще у них сейчас не работает (как написано по тех. причинам). Так что я подозреваю, что там уже давно всё свернули и надеяться на них вообще не стоит.
  12. Persona 4 Golden

    Да что-то всё на столько глухо у разработчиков, что как будто все вымерли) Я всё же надеюсь, ну хотя бы на платный русификатор, вместо того, чтоб команда просто забила. Якудзу так же никто не хотел делать, пока мотивация не появилась в виде денег. В общем я понимаю, времена сейчас сложные и любую работу нужно оплачивать, как бы я готов. Пожалуйста только выкатите хоть какой-то уже русификатор! P.S. ну и по поводу адекватности цены, я думаю разумно не ставить ценник русификатора выше, чем сама игра)
  13. Persona 4 Golden

    Если с переводом возникли траблы, почему бы не поправить шапку темы? А то получается написано, что выйдет в начале 2023 года, а уже конец. Переведено 100%, это не означает, что русификатор должен выйти? Или там ещё 200 стадий редактуры нужно пройти?)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×