Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.01.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Эскапизм, уход от реальности — проблема, но не игры причина. Дерьмоигры на телефоне, вот реальная беда. Натуральное выманивание бабла у населения. Желание платить в таких играх (и играть в такое) надо лечить.
  2. 2 балла
    Вполне могу предположить, что у кого-то действительно может образоваться зависимость, как от азартных игр, например. Ну добавили и молодцы, мне от того не тепло, ни холодно. Пусть вернут гомо-трансов обратно, тоже расстройство психики, как ни погляди, я бы зааплодировал)
  3. 1 балл
    Эксперт ВОЗ Владимир Позняк уточнил, что во время праздников люди проводят за компьютером, в том числе за играми, больше времени, чем обычно. Однако это не повод обращаться к врачу — такое поведение считается нормальным. Компьютерная игромания официально признана болезнью — она внесена в одиннадцатую версию Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем. Изначально свод болезней был опубликован в июне 2018 года, периодически ВОЗ ее обновляет. Для диагностирования игромании необходимо обратиться к соответствующему специалисту: человек должен наблюдаться у него в течение целого года. Эксперт ВОЗ Владимир Позняк уточнил, что во время праздников люди проводят за компьютером, в том числе за играми, больше времени, чем обычно. Однако это не повод обращаться к врачу — такое поведение считается нормальным. Кроме игромании, в МКБ-11 включили синдром эмоционального выгорания, дисморфофобию (когда человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела), расстройство гендерной идентичности (когда человек не может полностью принять свой гендерный статус мужчины или женщины). А ВИЧ перенесен в список хронических заболеваний. Отметим, что несмотря на то, что документ уже вступил в силу и Россия является одной из принявших его стран, у последних есть время до 2025 года, чтобы привести законодательство в соответствие с МКБ-11.
  4. 1 балл
    ZoG Forum Team представляет вашему вниманию перевод ремастера Sam & Max Beyond Time and Space, вышедшего пару недель назад. ZoG Forum Team представляет вашему вниманию перевод ремастера Sam & Max Beyond Time and Space, вышедшего пару недель назад. bubaleha: перевод Den Em: перевод, тестирование pashok6798: перевод, адаптация перевода для обновлённой версии игры, тестирование, текстуры, портирование перевода на Nintendo Switch Sarf: тестирование порта перевода на Nintendo Switch djonmarvel: тестирование порта перевода на Nintendo Switch
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Хотелось бы фактов побольше, а не недоказанных обвинений.
  7. 1 балл
    Вот это подарочек! С самого рождения жду перевода этой замечательной игры! Оставшиеся 21 час до рабочего дня проведу в ностальгической дезинфекции.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    До конца голосований остался один день. Расклад не поменялся. Resident Evil: Village удерживает 1 место с 40 голосами. На втором месте Marvel’s Guardians of the Galaxy с 36. На третьем Forza Horizon 5 с 34. 5 голосов на второй позиции и 7 голосов на третьей могут кардинально изменить расклад.
  10. 1 балл
    Полностью поддерживаю! Против блогеров ничего не имею, но вот именно стримерство, это просто не укладывается в голове.
  11. 1 балл
    Верно говоришь песель. Онлайн игрули и казино внутри. Вот бичь индустрии. Одиночные компании приходятся и всё. Нужно вплотную заниматься играми сервисами, и те что заставляют вливать реальные деньги на бессмысленные покупки, и заставляют постоянно возвращаться в игру. Надо видать как в китае, по паспорту, и школьникам по 2 часа в день.
  12. 1 балл
    Так это про всякие ММОРПГ наверно речь (Доты 2, ЛОЛЫ, КС 1.6, ПУБГИ) Синглплеерные то игры ни при чем (они то чем вредны?), ну разве что игры Ubisoft , они вредны
  13. 1 балл
    Клизмы — каждая выводит из онлайна на 2 часа.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    вот так же и наркоманы с алкашами на своих форумах отрицают очевидные вещи. да я всегда могу бросить
  16. 1 балл
    Просмотром гей-парадов скорее, всё-таки эта организация вывела гомосексуализм из списка психических заболеваний.
  17. 1 балл
    ВОЗ настолько много раз дискредитировавшая сама себя коммерческая шарашка, не сделавшая ничего полезного, что вообще странно воспринимать этих коммерсов всерьез, тем паче смотреть им в рот. Жаль, что наша страна идет на поводу.
  18. 1 балл
    А лечить как будут, боярышником и просмотром федеральных каналов?
  19. 1 балл
    Ну, если честно хз, Адам или Ева неплохо, а вот 2б и 9с, не очень по мне, но тем кто не играл и ему была нужна озвучка хороший повод пройти.
  20. 1 балл
    Друзья! Чуть не забыл, что наконец-то наступило 31 декабря — я от лица администрации поздравляю всех вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Для нас этот год был хорошим. Правда, на уровень в 900 тысяч евро еще не вышли, но стремимся к нему. Мы опять побили несколько собственных рекордов, да вы наверное и сами заметили, что активность сообщества возросла. В числе прочего в 2021 году вышло почти столько же переводов, сколько было в 2020-м — больше сотни! Вышли как переводы малоизвестных инди (кто слышал о Templum de Malum?), так и очень крупные локализации Hitman 3 и, например, Lightning Returns: Final Fantasy XIII. А у Yakuza Kiwami переводов целых два — вот до такой степени популярна эта серия. К сожалению, 2021 год был снова омрачен пандемией. Я надеюсь, что у вас и ваших близких все хорошо со здоровьем, и что вы предпринимаете необходимые меры, чтобы не заболеть или переболеть в легкой форме. Конца внезапно наступившей и так сильно затянувшейся чумы пока не видно, но мы все же будем надеяться на лучшее. Всем удачных праздников, и не забудьте проголосовать за лучшие и худшие игры с переводами.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Не помер. Но очень долго продвигается.
  23. 1 балл
    С наступающим Новым Годом и Рождеством, Уважаемая Администрация ZoG и Уважаемые Форумчане. Желаю Всем Вам железного здоровья, материального благополучия. Чтобы Все ваши желания и начинания были успешны. Хорошего настроения и Успехов Всем Вам!)
  24. 1 балл
    В марте 2019-го года гр. dvrkgxd / τau τeam сделала перевод к этой игре, но он ни у кого не сохранился на Я.диске, если что.
  25. 1 балл
    Фильм средненький. Понравилась сама идея с мультивселенной, , а так же куча отсылок (хотя бы сцена про больную спину). Но в фильме просто море затянутых ненужных сцен, которые не только вызывают зевоту, но также и недоумение нафига это тут надо. Фильм на разок и забыть, либо сократить на час и через годик тогда уже можно будет пересмотреть, но не этот затянутый 2.5 часовой фильм.
  26. 1 балл
    Жанр: Platformer, Action-adventure Платформы: PC Разработчик: Double Fine Productions СТАТУС ЛОКАЛИЗАЦИИ: Перевод — 100% Корректура и редактура — 100% Текстуры — 70% Передача текста на озвучку — 100%
  27. 0 баллов
    Не смотрел конечно, но то, что есть в сети… . Дешёвый приём, запихивать ностальгию. И создатели фильма не поскупились на него. Одно дело мимолётные пасхалки, для тех кто поймёт. Совсем другое дело, когда в один фильм на камео загнали всех или почти всех персов из прошлого. Могли бы растянуть “удовольствие” и сделать местной маркой, появление персов из прошлого в каждом новом фильме. Но нет — всё на зеро! Ладно камео самих актёров, так они ещё и сцены повторяют из прошлых фильмов. Видел спасение Гарфилдом бабы, типа теперь у него это получилось, в отличие от Мэри Джейн — реабилитация — умиление. Кроме смеха, эта сцена ничего не вызвала. Если там ещё есть такие же “цитаты” — это шляпа. @Werwulf как сам фильм-то, в изоляции от ностальгической части? Сомневаюсь, что третий сильно прибавил. Предыдущие два, как по мне, очень средние. Что персы, что в основной своей массе актёры, что экшен. Хохланд вообще слабый и не тащит главную. Смотрел оба фильма из-за антагонистов, они напрочь затмевали паука. В третьей, на подмогу Хохланду повыдёргивали всех , кого только можно. Магуайр хорошо играл, даже на мемы разошёлся . Гарфилд вообще отличный актёр, может стать настоящим актёрищем. В Холланде не вижу особой игры, да и сам вид его… не выразительный что ли. Есть такое у людей/актёров, полно примеров. На вторых ролях — бриллиант. В главной — слаб. Тут или не брать на себя лишнего или ждать той самой роли для себя, чёрт его знает. На самом деле печально всё это. Люди готовы платить за ностальгию и поощряют дешёвые и довольно подлые ходы людей, цель которых лишь нажиться на чувствах. Всегда можно обратиться к оригиналу и получить свою порцию ностальгии, никуда она не денется.
  28. -1 балл
    Отвратная озвучка для извращенцев
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×