Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Видео: майнер отмывает видеокарты перед продажей

Рекомендованные сообщения

Продам видеокарту, без течек, не майнена, бабушка в косынку играла..

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Но душу свою он уже ничем не отмоет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

Да всякое бывает, зачем так утрировать. Не у каждого карта после двух лет к примеру, выглядит как новая.

А вот это мой случай: все проданные видюшки только лёгкой внутренней запылённостью выдавали использование, а так даже с коробкой продавал и с родной упаковкой.

И, кстати, взял 3070 месяц назад с рук, явно после майнинга. Мой товарищ, который нехило сам майнил, осмотрел и сказал, что владелец бережно обращался с железкой: чипы, кондеры на месте, без следов ремонта и перегрева, текстолит тоже, как заводской, т.е. вентиляция была хорошая. Плюс продавец почистил, термопасту и прокладки поменял. Жужжит в корпусе, радует шикарной картинкой в РДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, MaxysT сказал:

А вот это мой случай: все проданные видюшки только лёгкой внутренней запылённостью выдавали использование, а так даже с коробкой продавал и с родной упаковкой.

 

У меня также, если напылённость сдуть, то  как новая. Cтараюсь вставив карту, до замены на новую вообще не вытаскивать, продуваю раз в 3 месяца, не вынимая. В коробку тоже не лезу, вся эта шелуха — наклейки, брелки, подставки для чашек, так и лежат до момента продажи.

 

42 минуты назад, MaxysT сказал:

 

 Мой товарищ, который нехило сам майнил, осмотрел и сказал, что владелец бережно обращался с железкой

Ну, можно считать повезло.

 

44 минуты назад, MaxysT сказал:

 

И, кстати, взял 3070 месяц назад  Жужжит в корпусе, радует шикарной картинкой в РДР.

Поздравляю с обновкой :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

Интересно как можно пользоваться видяхой неаккуратно? Тушить окурки об неё, кофе в системник проливать?

Видал такую дичь у разных камрадов. 

Вообще им плевать на железо. 

Всё в пыли, напоминает заснеженные горы Кавказа. Залито водянкой, лёгкий запах санины, местами пластик поплавился, трупы домашних животных.

В виде тараканов, мокриц, муравьёв, мух, и одного хомяка. 

Короче, хоть самого Леонида Каневского зови для расследования. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, shingo3 сказал:

В виде тараканов, мокриц, муравьёв, мух, и одного хомяка. 

Вот что там мокрицы делали и правда непонятно. Вроде совсем не их среда, или их водянка привлекла так.
Да, всё остальное меня не удивляет, ага)))

У меня у самого как-то померла подаренная офигенная 6800 ультра, из-за моего фигового отношения. Корпус открытый, комп не продувал, кот мохнатый. Реально пылью забилась видяха. Я даже помню как это было — обливион стал тормозить, но я успел его пройти, и почти сразу бац, и нет видяхи, не дождался каких-то там доспехов за прохождение сюжета. На это правда ушел не один год такого отношения) Я и сейчас не то чтобы супер слежу, так, время от времени что-нибудь делаю. Но больше такого криминала не было. А муху внутри компа я как-то находил, ага, и пару комаров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-да. Я не сказать чтобы следил за оборудованием, но тараканы и прочие зверьки в корпусе — с таким никогда не сталкивался. Вы на кухне системник держите или что?:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin Я раз в год комп пылесошу, ну и карту ес-но тоже. Карты не горели, тока gtx750 один раз напугала — у кулера 3 -4 лопасти отлетели и весь комп прям как перфоратор:) Но ничего не сломалось — новый пропеллер вклеил и дальше отлично работало.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lost-odin сказал:

Вот что там мокрицы делали и правда непонятно. Вроде совсем не их среда, или их водянка привлекла так.
Да, всё остальное меня не удивляет, ага)))

Да мокрицы были у знакомого. У него и были там влажные пятна от водянки.

Скорее всего их привлекает специфический запах от нее с мокрыми выделениями.

Забыл сказать, сверху еще была паутина, и там сидел маленькой местный человек-паук. Тепло и закрыто, ляпота.

У другого и был хомяк. Я как раз зашел проведать бро, он вытаскивал карту вместе с дохлым хомяком.

На вопрос, “Какого млять хера тут происходит?!” Сказал, мол не закрывал системник никогда, хомяк туда часто лез погреться. 

Ну видать последний раз оказался последним. То ли током его еBнуло или затянуло куда-то, короче фаталити в стиле МК.

У меня лично все максимально напидорино в системнике, почище чем в операционной, я поборник частоты.

3 часа назад, Freeman665 сказал:

м-да. Я не сказать чтобы следил за оборудованием, но тараканы и прочие зверьки в корпусе — с таким никогда не сталкивался. Вы на кухне системник держите или что?:laugh:

Я свой чищу жестким поддувалом и специальной фиброй раз в 2 недели.

Да так, что можно увидеть свое отражение на обшивке карты.

Ну твой прикол про кухню недалеко от истины, и такое видел. 

Ну пока пк у того чела не сдох, но он реально играет за кухонным столом.

Бухло и макароны сразу слева в холодильнике, с такой провизией не страшно и босса лупить ножичком первого уровня.

Так он мне глаголил. Я конечно преисполнился, но проверять не стал, ну его нах этот кухонный гейминг.

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фраза за-bug-ованное железо начинает обретать новый смысл...:)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, shingo3 сказал:

Так он мне глаголил. Я конечно преисполнился, но проверять не стал, ну его нах этот кухонный гейминг.

ХЗ, разные бывают ситуации. Например когда в однушке живут — или ноут, или кухонный гейминг. А с тараканами у нас в городе норм, они все сдохли лет 15 назад… тараканы сдохли, а люди нет — так и живём, без тараканов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

ХЗ, разные бывают ситуации. Например когда в однушке живут — или ноут, или кухонный гейминг. А с тараканами у нас в городе норм, они все сдохли лет 15 назад… тараканы сдохли, а люди нет — так и живём, без тараканов...

Двушка у него. Просто дело привычки и удобства, и плевать на эстетику.

Жена в другой комнате тв смотрит. Малая в своей комнате чатеца.

Ну тараканы нас всех еще переживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жанр: Action Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 3 декабря 2020 года
    •  Знающие люди могут объяснить, какая моча в голову менеджерам сони ударила? У них на ровном месте появилась ещё одна курица, несущая золотые яйца с минимальными затратами, а они её зарезали что бы что? Нафига?
    • Вот так сделаешь успешную и всеми любимую игру, а издатель берёт и за пару дней убивает всё, что ты сделал. Безумие какое-то.
    • Ага. лапки травка щекочет — прикольно.    Вот и спустился чтобы с просить у тебя бывалого, опытного и много что повидавшего судя по размышлениям…. Ты чего, в современных  проблемах увидел вину… языка?…. Чё правда? Я то с дуру подумал что это у хохлов олигархи решая проблемки для лахов баки забивали про тлетворное влияние русского языка и про губительную русификацию. И смотри ка! Действительно логика такая судя по тому что ты пишешь имеет место быть! Вот оно что михалыч ! Не экономика, не интересы верхушек, а украинификация и русификация! Гениально — чтож вы так друг-дружку так не любите ? Почему так стесняйтесь прямых аналогий? Тут же делов - пару слов заменить, а логика размышлений соблюдена. 
    • В гоп-версии можно было бы оставить “Петушитель магов”, но мы, к счастью, одобряем оригинальный флёр детской сказки.
    • я думаю теперь никто не будет покупать игры от сони за такой конский ценник, чтобы вот так потом потерять свои игры…. репутация сони может сказать “пока” 
    • Интересно сколько копий было продано в Либерии
    •   Наоборот же, пестик магов — неверен прям вообще и как раз “Убийца” более корректен, хотя и теряет при этом “сленговость”.

      В данном случае ведь, речь идет о кинжале, который использовался для убийства магов и имеет в доп. статус атаки — немоту.
      А из пестика наоборот, следует, что это какой-то инструмент магов — маленькая толокушка, что ещё и используется как режущее оружие.

      Поэтому наиболее правильно как раз будет что-то из: Кинжал “Магодав/Магодавилка/Магорез/Сокрушитель магов/Потрошитель магов/Убийца магов”, и никакой не пестик.
    • Так SADX Mod Installer это набор из Mod Loader и некоторых модов. Ну то есть да, можно, обойтись и им, так как все нужное там уже есть.
    • Ладно. От каких таких неудобных вопросов я ухожу или уходил? Раз вы там что-то можете, то не не будьте голословным  и смогите. Назовите вопрос, и контекст в котором он был задан. При этом не забудьте подсчитать сколько вопросов Вы до этого проигнорировали. А то у вас опять получается ответ с позиции ЧСВ: “Я конечно могу, но с вами и так все понятно”. Раз вы решили залезть с такими вводными, возьмите и смогите. Это к чему? Я прямо сейчас, вот прямо сейчас в этой теме вам привел цитату первого сообщения на мое обращение к конкретному пользователю. Где сразу с места начал этот @iWaNN оскорблять. А потом и остальные подключились никак не аргументируя.  Открою вам тайну, но я свое мнение высказываю и аргументирую. И на этом останавливаюсь. А вот вы и такие как вы прямо сейчас пытаетесь выставить мое мнение единственно верным. Вы уже так заврались, что создание собственного ярлыка начали мне присваивать. Нет. Все обстоит по другому. Я высказался, и вы можете все что угодно аргументировано обсуждать. И я все ваши аргументы выслушиваю. Даже @mc-mail написал дурь и я всю ее прочитал. Прямо сейчас я вам задал неудобные вопросы и поставил перед вами неудобные задачи, посмотрим как себя будете вести.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×