Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Видео: майнер отмывает видеокарты перед продажей

Рекомендованные сообщения

Продам видеокарту, без течек, не майнена, бабушка в косынку играла..

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Но душу свою он уже ничем не отмоет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

Да всякое бывает, зачем так утрировать. Не у каждого карта после двух лет к примеру, выглядит как новая.

А вот это мой случай: все проданные видюшки только лёгкой внутренней запылённостью выдавали использование, а так даже с коробкой продавал и с родной упаковкой.

И, кстати, взял 3070 месяц назад с рук, явно после майнинга. Мой товарищ, который нехило сам майнил, осмотрел и сказал, что владелец бережно обращался с железкой: чипы, кондеры на месте, без следов ремонта и перегрева, текстолит тоже, как заводской, т.е. вентиляция была хорошая. Плюс продавец почистил, термопасту и прокладки поменял. Жужжит в корпусе, радует шикарной картинкой в РДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, MaxysT сказал:

А вот это мой случай: все проданные видюшки только лёгкой внутренней запылённостью выдавали использование, а так даже с коробкой продавал и с родной упаковкой.

 

У меня также, если напылённость сдуть, то  как новая. Cтараюсь вставив карту, до замены на новую вообще не вытаскивать, продуваю раз в 3 месяца, не вынимая. В коробку тоже не лезу, вся эта шелуха — наклейки, брелки, подставки для чашек, так и лежат до момента продажи.

 

42 минуты назад, MaxysT сказал:

 

 Мой товарищ, который нехило сам майнил, осмотрел и сказал, что владелец бережно обращался с железкой

Ну, можно считать повезло.

 

44 минуты назад, MaxysT сказал:

 

И, кстати, взял 3070 месяц назад  Жужжит в корпусе, радует шикарной картинкой в РДР.

Поздравляю с обновкой :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

Интересно как можно пользоваться видяхой неаккуратно? Тушить окурки об неё, кофе в системник проливать?

Видал такую дичь у разных камрадов. 

Вообще им плевать на железо. 

Всё в пыли, напоминает заснеженные горы Кавказа. Залито водянкой, лёгкий запах санины, местами пластик поплавился, трупы домашних животных.

В виде тараканов, мокриц, муравьёв, мух, и одного хомяка. 

Короче, хоть самого Леонида Каневского зови для расследования. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, shingo3 сказал:

В виде тараканов, мокриц, муравьёв, мух, и одного хомяка. 

Вот что там мокрицы делали и правда непонятно. Вроде совсем не их среда, или их водянка привлекла так.
Да, всё остальное меня не удивляет, ага)))

У меня у самого как-то померла подаренная офигенная 6800 ультра, из-за моего фигового отношения. Корпус открытый, комп не продувал, кот мохнатый. Реально пылью забилась видяха. Я даже помню как это было — обливион стал тормозить, но я успел его пройти, и почти сразу бац, и нет видяхи, не дождался каких-то там доспехов за прохождение сюжета. На это правда ушел не один год такого отношения) Я и сейчас не то чтобы супер слежу, так, время от времени что-нибудь делаю. Но больше такого криминала не было. А муху внутри компа я как-то находил, ага, и пару комаров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-да. Я не сказать чтобы следил за оборудованием, но тараканы и прочие зверьки в корпусе — с таким никогда не сталкивался. Вы на кухне системник держите или что?:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin Я раз в год комп пылесошу, ну и карту ес-но тоже. Карты не горели, тока gtx750 один раз напугала — у кулера 3 -4 лопасти отлетели и весь комп прям как перфоратор:) Но ничего не сломалось — новый пропеллер вклеил и дальше отлично работало.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lost-odin сказал:

Вот что там мокрицы делали и правда непонятно. Вроде совсем не их среда, или их водянка привлекла так.
Да, всё остальное меня не удивляет, ага)))

Да мокрицы были у знакомого. У него и были там влажные пятна от водянки.

Скорее всего их привлекает специфический запах от нее с мокрыми выделениями.

Забыл сказать, сверху еще была паутина, и там сидел маленькой местный человек-паук. Тепло и закрыто, ляпота.

У другого и был хомяк. Я как раз зашел проведать бро, он вытаскивал карту вместе с дохлым хомяком.

На вопрос, “Какого млять хера тут происходит?!” Сказал, мол не закрывал системник никогда, хомяк туда часто лез погреться. 

Ну видать последний раз оказался последним. То ли током его еBнуло или затянуло куда-то, короче фаталити в стиле МК.

У меня лично все максимально напидорино в системнике, почище чем в операционной, я поборник частоты.

3 часа назад, Freeman665 сказал:

м-да. Я не сказать чтобы следил за оборудованием, но тараканы и прочие зверьки в корпусе — с таким никогда не сталкивался. Вы на кухне системник держите или что?:laugh:

Я свой чищу жестким поддувалом и специальной фиброй раз в 2 недели.

Да так, что можно увидеть свое отражение на обшивке карты.

Ну твой прикол про кухню недалеко от истины, и такое видел. 

Ну пока пк у того чела не сдох, но он реально играет за кухонным столом.

Бухло и макароны сразу слева в холодильнике, с такой провизией не страшно и босса лупить ножичком первого уровня.

Так он мне глаголил. Я конечно преисполнился, но проверять не стал, ну его нах этот кухонный гейминг.

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фраза за-bug-ованное железо начинает обретать новый смысл...:)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, shingo3 сказал:

Так он мне глаголил. Я конечно преисполнился, но проверять не стал, ну его нах этот кухонный гейминг.

ХЗ, разные бывают ситуации. Например когда в однушке живут — или ноут, или кухонный гейминг. А с тараканами у нас в городе норм, они все сдохли лет 15 назад… тараканы сдохли, а люди нет — так и живём, без тараканов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

ХЗ, разные бывают ситуации. Например когда в однушке живут — или ноут, или кухонный гейминг. А с тараканами у нас в городе норм, они все сдохли лет 15 назад… тараканы сдохли, а люди нет — так и живём, без тараканов...

Двушка у него. Просто дело привычки и удобства, и плевать на эстетику.

Жена в другой комнате тв смотрит. Малая в своей комнате чатеца.

Ну тараканы нас всех еще переживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×