Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Авторская колонка] Круговорот пиратства в природе: о Denuvo, Adblock и халявщиках

Рекомендованные сообщения

Обратите внимание, что на сайте были NoCD только для русских лицензий (ибо тогда мне казалось моветоном покупать лицензию и после этого смотреть на то, как старфорс насилует мой несчастный привод).

Обратите внимание, что я качаю игры только в ознакомительных целях (ибо сейчас мне кажется моветоном купить лицензию и смотреть на то, как из игры кусками вырезают целые сюжетные ветки и продают как отдельные DLC, выпускают неоптимизированный шлак и занимаются прочей ерундой)

Впрочем, 3-4 часов мне вполне хватает. После кидаю в желаемое и беру по возможности. Считается, что я нехороший пират?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 к это 67 бакинских

Это ещё что... Я в PS store видел уже ценники на некоторые игры 4300р. это уже 70 бакинских. Это при том что долар упал к рублю на 5 рублей. По идее игры должны бы подешеветь... Но нет... У нас только дорожать может по любому случаю :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считается, что я нехороший пират?

нельзя быть немножко беременной, а хороший или нет ты сам решаешь, нет у государства в данный момент методов против кости сапрыкина

По идее игры должны бы подешеветь... Но нет... У нас только дорожать может по любому случаю :smile: .

они и подешевели, как минимум на 18% после введения недавнего налога, собственно тебе данное ценообразование уже объясняли, как и много другое, толи ты Альцгеймером страдаешь, толи за кампанию решил опять заунывную шарманку включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ещё что... Я в PS store видел уже ценники на некоторые игры 4300р. это уже 70 бакинских. Это при том что долар упал к рублю на 5 рублей. По идее игры должны бы подешеветь... Но нет... У нас только дорожать может по любому случаю :smile: .

Мы в Европе. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ещё что... Я в PS store видел уже ценники на некоторые игры 4300р. это уже 70 бакинских. Это при том что долар упал к рублю на 5 рублей. По идее игры должны бы подешеветь... Но нет... У нас только дорожать может по любому случаю :smile: .

Мы относимся к европейскому региону, а в европе большинство AAA стоят 70 евро. Поверь это не так сложно понять, попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы относимся к европейскому региону, а в европе большинство AAA стоят 70 евро. Поверь это не так сложно понять, попробуй.

Эээ... Я про бакинских вообще то... А не про евриков... Или вы хотите сказать что стоимость игр у нас регулируется не по бакинским а по еврикам?

они и подешевели, как минимум на 18% после введения недавнего налога, собственно тебе данное ценообразование уже объясняли, как и много другое, толи ты Альцгеймером страдаешь, толи за кампанию решил опять заунывную шарманку включить

Куда они подешевели? В верх? Тоесть 4300р. это не предел? Они и до 4500р. подешевеют? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....хех, я прямо так и вижу, что данный товарищ идет в ментуру хакладывать своих родных/друзей и прочих, так сказать: сознательность проявил.

Только момент: сам он пользуется торрентом (в любом виде: кино/музыка...что угодно), али просто так морали решил всех поучить?

Ой какая панда у нас стесняжка-скромняжка, вы посмотрите. У меня и спрашивай если что-то конкретно интересует. Там вся суть максимально не во одном, а в нескольких сообщениях подробно расписана для самых-самых маленьких. Все предложения с моей стороны и призывы там были для паладинов в сияющих доспехах, которые не приемлют в своей и в чужой жизни пиратство как явление, если тебе это почему-то не понятно. Если ты такой паладин - можешь принимать все на свой счет и страшно переживать прочитанное.

Изменено пользователем Colin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в Европе. :ninja:

Класс! :good: Хоть в чём то с европпой сравнялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой какая панда у нас стесняжка-скромняжка, вы посмотрите. У меня и спрашивай если что-то конкретно интересует. Там вся суть максимально не во одном, а в нескольких сообщениях подробно расписана для самых-самых маленьких. Все предложения с моей стороны и призывы там были для паладинов в сияющих доспехах, которые не приемлют в своей и в чужой жизни пиратство как явление, если тебе это почему-то не понятно. Если ты такой паладин - можешь принимать все на свой счет и страшно переживать прочитанное.

При чем здесь стесняжка-скромняжка?

Твое мнение я уже понял, смысл у тебя что-то спрашивать?

Еще одну бредовую простыню текста увидеть, только если :D

Нет, не надо ;)

Это ты тут из себя паладина -балабола стоишь...по-крайней мере так преподносишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вы хотите сказать что стоимость игр у нас регулируется не по бакинским а по еврикам?

Бинго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бинго!

пост с ценой был был больше суслику который утверждал цитирую "- Про пиратство. Живу не в России. Так вот - согласно умозаключениям и логике все 144 миллиона человек , живущих в России - ярые пираты!!! Ведь у Вас игры стоят на старте 10-15 евро, когда весь остальной мир платит 50!!! " по ходу или человек давно не реалиях РФ либо просто упорот . 4к консольные и 2 к пк игры ну ни как не 10-15 евро или долларов. и так уже давно.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо тогда мне казалось.... блаблабла

Не надо стыдится своего прошлого, никто вас за это не осуждает, многие возмущены этой статьей, поскольку сам автор был пиратом, и сам сайт был варезником.

Все это напоминает ситуацию с грязи в князи, раньше вместе снами игры воровали, а теперь видите ли мы воры и нищеброды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо стыдится своего прошлого, никто вас за это не осуждает, многие возмущены этой статьей, поскольку сам автор был пиратом, и сам сайт был варезником.

Все это напоминает ситуацию с грязи в князи, раньше вместе снами игры воровали, а теперь видите ли мы воры и нищеброды...

+1 , просто теперь тс коснулось вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю тебя анонимус, ибо только ты можешь раскрыть правду как она есть.

Изменено пользователем Roialchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×