Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Авторская колонка] Круговорот пиратства в природе: о Denuvo, Adblock и халявщиках

Рекомендованные сообщения

Colin89

И? Для самых тормозов.

в целях сбыта

По этой статье сейчас вообще ловят только всяких "поставлю 1с за 500р".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Colin89

И? Для самых тормозов.

в целях сбыта

По этой статье сейчас вообще ловят только всяких "поставлю 1с за 500р".

Тебе же понятно, что в целях сбыта это не обобщающее для всего пункта и всей статьи выражение? К вам всем относится просто незаконное использование на соточку. Но себя можно убедить в чем угодно. Все объяснения, что в статье написано и имелось в виду так или иначе по вашему мнению нужно беречь для прокуратуры. И объяснения что ваши образы винды, офиса, игр и музыки (покупку которых вы не сможете подтвердить) на вашем личном компе предназначены для вашего же пользования, а не для сбыта, тоже надо беречь для прокуратуры и следака, потом им можно, что угодно рассказывать, они внимательно будут вас слушать и активно кивать в знак согласия :)

Изменено пользователем Colin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе же понятно, что в целях сбыта это не обобщающее для всего пункта и всей статьи выражение?

Вообще-то обобщающее и ключевое. Поиграть себе дома игрульки хоть укачайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то обобщающее и ключевое. Поиграть себе дома игрульки хоть укачайся.

Ну я говорю, что себя можно в чем угодно убеждать и прокурора со следаком тоже. Вопрос в том послушает ли вас кто-то. Меня то убеждать не надо. Я не прокурор.

Если ты не знаешь А равно в данном пункте читается как И так же или Как и, то есть надо читать как незаконное использование как и все остальное по тексту в целях сбыта (в целях сбыта относится к этому всему остальному после А равно). К тому же уже есть случаи в юр. практике где сажали за софт на домашнем, рабочем компе на сотку. Веруй гражданин во что хочешь, я ж не заставляю и не принуждаю ни к чему. Ты как я вижу свой вывод сделал, ок твое право.

Изменено пользователем Colin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про софт на работе - это очевидно почему. А вот за софт на домашнем хотелось бы хоть одного пруфа. Опять же, инфа соточка, что с помощью этого софта пытались зарабатывать или еще как монетизировать.

А посадить могут вообще по любой статье, точность формулировок у нас такая, что без нормального адвоката лучше даже не пытаться себя защищать от уголовки. Вон дело Солевой какой-нибудь очень показательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Colin89

И? Для самых тормозов.

в целях сбыта

По этой статье сейчас вообще ловят только всяких "поставлю 1с за 500р".

главное, чтоб самому Colin89 не обоссаться от страха..))так как знание этого закона тонко намевает. что чувак сам качает игры..качает и ссыться..качает и ссыться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное, чтоб самому Colin89 не обоссаться от страха..))так как знание этого закона тонко намевает. что чувак сам качает игры..качает и ссыться..качает и ссыться)

Ага "навмевает", ой как "намевает". Силен. Титан мысли. Грамотей. )))

Тебе же понятно что это все написано было не с целью кого-то застращать, а с той целью чтобы те кто себе оправдание придумал что они хорошие, маленько подумали, что они хорошие только в своих фантазиях, потому что сами так себе придумали? )) Вижу что не понятно, но это не ваша вина - это ваша беда.

Изменено пользователем Colin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А посадить могут вообще по любой статье, точность формулировок у нас такая, что без нормального адвоката лучше даже не пытаться себя защищать от уголовки. Вон дело Солевой какой-нибудь очень показательно.

Вот это точно подмечено, правда это к сожалению, скорее :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про софт на работе - это очевидно почему. А вот за софт на домашнем хотелось бы хоть одного пруфа. Опять же, инфа соточка, что с помощью этого софта пытались зарабатывать или еще как монетизировать.

А посадить могут вообще по любой статье, точность формулировок у нас такая, что без нормального адвоката лучше даже не пытаться себя защищать от уголовки. Вон дело Солевой какой-нибудь очень показательно.

Я же говорю, что нет цели что-то доказывать или что-то со своей колокольни пояснять конкретно каждому. Потому и написал - выводы делайте сами, каждый для себя. Сейчас наверное уже тебе будет сложно найти инфу, но быть может если погуглишь хорошенько, что-нибудь да найдешь. Я не архивариус что-то искать специально не собираюсь, руки есть у каждого как и голова.

Изменено пользователем Colin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же говорю, что нет цели что-то доказывать или что-то со своей колокольни пояснять конкретно каждому. Потому и написал - выводы делайте сами, каждый для себя. Сейчас наверное уже тебе будет сложно найти инфу, но быть можешь если погуглишь хорошенько, что-нибудь да найдешь. Я не архивариус что-то искать специально не собираюсь, руки есть у каждого как и голова.

Я хочу сказать что ты редиска.

Пруф.

Я не буду тебе пруфы искать, сам ищи пруф что ты редиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же говорю, что нет цели что-то доказывать или что-то со своей колокольни пояснять конкретно каждому. Потому и написал - выводы делайте сами, каждый для себя. Сейчас наверное уже тебе будет сложно найти инфу, но быть можешь если погуглишь хорошенько, что-нибудь да найдешь. Я не архивариус что-то искать специально не собираюсь, руки есть у каждого как и голова.

Я как раз видел эти желтые статейки "Студента Васю посадили за автокад для решения дз!", а по факту выяснялось, что не Вася, а Петя, автокад корпоративный за 1,5 лимона и поставил он его себе на работе, где в нем работает и получает бабос.

Да даже эти упомянутые выше штрафы немецкие за игори с торрентов не совсем законны. Из того, что вычитывал, грамотные люди их на одном органе вертят, еще и бабла поднимают за моральное. А это, блин, це европа. Где все по закону и не отстало на 200 лет от белого мира в правовом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз видел эти желтые статейки "Студента Васю посадили за автокад для решения дз!", а по факту выяснялось, что не Вася, а Петя, автокад корпоративный за 1,5 лимона и поставил он его себе на работе, где в нем работает и получает бабос.

Да даже эти упомянутые выше штрафы немецкие за игори с торрентов не совсем законны. Из того, что вычитывал, грамотные люди их на одном органе вертят, еще и бабла поднимают за моральное. А это, блин, це европа. Где все по закону и не отстало на 200 лет от белого мира в правовом плане.

Ну вот видишь, значит все хорошо. Ты себе все объяснил и решил что ты хороший. Искренне рад за тебя (без подколок - рад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот видишь, значит все хорошо. Ты себе все объяснил и решил что ты хороший. Искренне рад за тебя (без подколок - рад).

Я о себе вообще тут речи не веду, если ты не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я о себе вообще тут речи не веду, если ты не заметил.

Я заметил достаточно, о чем и сообщил. Я же читаю, что ты пишешь в этой теме. Твои убеждения и твое отношение к теме статьи - твое дело. Что там с Васей, Петей и автокадом - это не важно. Важно то как ты к этому относишься, о чем ты и написал. А написал ты следующее:

Да даже эти упомянутые выше штрафы немецкие за игори с торрентов не совсем законны. Из того, что вычитывал, грамотные люди их на одном органе вертят, еще и бабла поднимают за моральное. А это, блин, це европа. Где все по закону и не отстало на 200 лет от белого мира в правовом плане.

Про это твое отношение я и говорю, его я и имел в виду. В частности это тобой написанное говорит о тебе и о том, что ты все для себя решил и сам себя уже убедил касательно явления пиратства в твоей жизни и его наличия как явления в общем. Это понятно?

Изменено пользователем Colin89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно Колин89 предлагал сдавать всех своих знакомых за пиратство... А вот уже за недонос грозит чё - http://ekaterinburg.bezformata.ru/listnews...zakon/54667670/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×