Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Выбор видеокарты. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Смущает один момент... Посмотрите на разъем у 7790:

 

Spoiler

11210-01_HD7790_1GBGDDR5_DP_HDMI_2DVI_PCIE_C02.jpg

А у меня видак был подключен по синенькому, как тут:

 

Spoiler

02018486-photo-gigabyte-gv-n250zl-1gi-geforce-gts-250-3.jpg

Это нужен будет переходник какой-то? У меня нет от монитора кабеля с таким входом.

Ниже был пост человека со слоупоком на аватарке... В общем нашел у себя в барахле вот такой:

 

Spoiler

334055.jpg

Думаю, это то что надо :)

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, это то что надо :)

Именно он и нужен. Это переходник VGA-DVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки заказал Asus GeForce GTX650Ti BOOST 2048Mb. Буду я ставить на физику или нет - но возможность пусть будет. И шина потолще. Да и привык я к зеленым. Всем спасибо за помощь, особенно Selefior и Skolo.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!!

http://wccftech.com/details-nvidia-geforce...10-gb-memory-5/

Предполагаемые характеристики двухпроцессорной видеокарты GeForce GTX 790:

Пара графических процессоров GK110, украшающих GeForce GTX 790, будет подвергнута сокращению количества функциональных блоков и урезанию шины памяти. В частности, процессоров CUDA останется по 2496 штук на каждый, а шина памяти из 384-разрядной превратится в 320-разрядную. Зато на объёме памяти экономить не будут - каждый из процессоров получит по 5 Гб памяти типа GDDR5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду 8 поколения. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите за скока в среднем мона продать видеокарту (не сильно новая ,но работает идеально)

01_asus_GeForce_GT_440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RinatSolovei, ты бы для начала модель написал... По ссылки видно, что это Asus GeForce GT 440.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите за скока в среднем мона продать видеокарту (не сильно новая ,но работает идеально)

1000 рублей максимум. Она новая ( если найти ) стоит около 1700-1800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мнения? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще мнения? :smile:

А какие ещё могут быть мнения, если я тебе назвал цену новой. А у тебя б/у. это само собой не более 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мнения :) Посмотри на яндекс маркете, если 440, то там цены от 2200, но с учетом, что модель устаревшая цены могут быть завышен от реальной ее стоимости, в соотношении цена - производительность. Следует поискать тесты сравнения например с текущей моделью GT640 (кстати не удивлюсь если у них один чип) и дальше отталкиваться от цен 440 и 640 к примеру которая от 2800, для того чтобы будущему покупателю сообщить, что прозводительность допустим не сильно отличается от современной модели.

А вообще все зависит от глупости покупателя, можно поставить и 2500р))) и мб найдется дурачок который купит, а так в принципе реальная цена если отталкиваться от яндекса 1500р где-то, я думаю нормальная скидка с 2200 от новой. Но мб придется снижать, если не горит продажа, можно выставить от 2000р =) и потом постепенно снижать :) или снизить уже в процессе торгов.

P.S: Больше 1000 не даст человек который разбирается в железе) но на самом деле таких не очень много в процентном соотношении от общего количества потенциальных покупателей, с другой стороны которые не разбираются стараются брать новое, потому что там есть гарантия, а без гарантии боятся)

Изменено пользователем 111000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасибо за полный и подробный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, хочу взять к своей видеокарте R290 джиф 750TI, для физики. Кто-нить завел на маквеле физику? Стоит ли городить огород?

ЗЫ: привлекает хешрейт в майнинге на 750 ти, а значит и физика быстрее кеплера будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобными извращениями занимаются лишь редкостные оверклокеры, спроси там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же. Полагаю с выходом GTX 970, имеет смысл сменить GTX 670 на нее ?(Специально ждал через поколение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×