Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Выбор видеокарты. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Ребят,кто в курсе,велика ли разница между 750ти 1гб и 750ти 2гб в современных играх?и что лучше взять,гтх 750 (обычную,на ти нехватает финансов) 2гб или гтх 750ти 1гб?

Разрешение в играх- 1366х768,покупка фулл хд моника в ближайшее время не планируется.

Я бы взял с двумя гигами. Современные игры очень прожорливы на этот счет. 1 гиг сейчас ни о чем. Да и циферки у этих видях не так и сильно отличаются.

282c496745.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И два гига уже мало. Не важно какое разрешение, во времена когда консоли имеют дохрена оперативной и видеопамяти на этом лучше не экономить. Дождитесь Паскалей, сейчас нет смысла брать карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И два гига уже мало. Не важно какое разрешение, во времена когда консоли имеют дохрена оперативной и видеопамяти на этом лучше не экономить. Дождитесь Паскалей, сейчас нет смысла брать карту.

У меня в Нэзалэжной можно дождаться не Паскаля,а доллара по 30,уже дождался по 27.Я так то не особо игроман,играю не часто и далеко не во все,да и не гонюсь за фпс (35-40 с головой) и высокими настройками.

Firas, Спасибо,про 1гб понятно,не стоит и думать....

тогда еще вопрос ГТХ750 2гб или все таки р7 360?Конфиг сейчас-а8 7600,2х4гб ддр3 и 500вт блок питания, Qdion,сколько честных в нем я хз,вытянет ли он р7 360?

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом вопросе я некомпетентен, т.к. всегда был против радионов :)

Они примерно одинаковые, я бы брал 750.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы всех этих устаревших огрызков типа 750й даже не в том, что с ними не поиграть на высоких, а в том, что какой-нибуть томб райдер будет с ней выдавать 18 кадров на минимальных и ничего с этим не поделать. И смысла в 2х гиговой нет сейчас. Через годик будет такая чудо оптимизация, что будешь ты с такой картой 5 секунд играть, 5 секунд смотреть на фриз. Считаю это просто выброс денег на ветер. Для "играю иногда и редко" лучше взять себе б/у консольку, она хоть не прератится в репу через 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и не гонюсь за фпс (35-40 с головой) и высокими настройками.

Высокие настройки и 750/Ti не вяжется вообще.

тогда еще вопрос ГТХ750 2гб или все таки р7 360?Конфиг сейчас-а8 7600,2х4гб ддр3 и 500вт блок питания, Qdion,сколько честных в нем я хз,вытянет ли он р7 360?

Посмотри как вариант GTX 950, получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что лучше взять,гтх 750 (обычную,на ти нехватает финансов) 2гб или гтх 750ти 1гб?

Разрешение в играх- 1366х768,покупка фулл хд моника в ближайшее время не планируется.

За ту же цену (или ниже) лучше уж тогда 660 (Ti) двухгиговую поискать.

Высокие настройки и 750/Ti не вяжется вообще.

Ну так он и написал, что не гонится ни за высокими фпсами, ни за высокими настройками.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой-нибуть томб райдер будет с ней выдавать 18 кадров на минимальных и ничего с этим не поделать.

На двухгиговой 750Ti на средних нормально идет

 

___________________

Практически вся мультиплатформа пашет на этой карте в 30 fps и честных 1080 при среднем качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На двухгиговой 750Ti на средних нормально идет

 

___________________

Практически вся мультиплатформа пашет на этой карте в 30 fps и честных 1080 при среднем качестве

Ага, а потом этот перец спускается в геотермальную равнину. И ловит 13 фпс на лоу :) По сирии на 30ке бегает и доволен, лол. У меня в 1,5 раза более быстрая 660я в паре с норм процем с натугом выдает 30 фпс в некоторых играх, а в некоторых и не выдает (юнити, evil within, привет 900р), что уж говорить об огрызке 750й. В томбу я 1600*900 играл, чтоб с хай графеном, волосами и стабильными 40ка в сибири и геотермалке в самых тяжелых моментах, фулл хд прощай.

Пруфец от тру посонов, а не левого ноунейма. Ссылка со временем

2:07.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пруфец от тру посонов, а не левого ноунейма. Ссылка со временем
2:07.

Это на высоких, статейку почитай

Вот на средних

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на высоких, статейку почитай

Вот на средних

 

Че мне статейку читать? Тебе уши даны, чтобы слушать, что говорят на видео :) Евен он лоу неиграбельно, все дела. О чем и на твоем видео прекрасно видно. Кинемото графичные 24 кадра и ниже местами. Офигеть экспириенс) И это с процессором, которому в пару можно смело 970 ставить. А у парня вон вообще А8 вроде - он там будет играть в 6 кадров, как в песенке пелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высокие настройки и 750/Ti не вяжется вообще.

Посмотри как вариант GTX 950, получше будет.

Я ж указал,30 фпс и низко-средних мне хватит,и разрешение у меня 1366х768.950я то получше,без разговоров,но и цена опять же совсем иная.

У меня суть-временное решение чтобы можно было играть,летом-осенью в планах покупка или ПС4 (если таки ломанут) или нормального ПК на скайлейке или ЗЕН,если он выйдет к тому времени.

Насчет 660й-да,было бы предложение по Б.У норм взял бы ее,но к сожалению ничего нормального не предлагают.

Lamurchik,этот а8 он конечно УГ,но не намного хуже (а местами и лучше) того же 4130.И разрешение так то у меня не 1080р

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik,этот а8 он конечно УГ,но не намного хуже (а местами и лучше) того же 4130.И разрешение так то у меня не 1080р

Для такого ее по идее хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите. Умерла HD7950 ищу что-то новое. Глаз упал на Sapphire 11242-00-20G, R9 380, 2048МБ, GDDR5. Сможет она заменить мою почившую HD7950? Играю на старом мониторе с разрешением 1366х768.

Изменено пользователем locjer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTX 1070 Founders Edition появится в продаже с 10 июня по цене 34990 рублей (России)

СТАВКИ ПОВЫШАЮТСЯ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×