Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.04.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    Atelier Sophie: Перевод завершён! Сюжетная часть допереведена и отредактирована, весь не сюжетный текст также переведён. Если кто-то может вставить перевод в эти файлы ТЫК, то можно будет выпускать русификатор. Не хотелось бы, чтоб работа по переводу дополнительного текста, которого оказалось в целом около 10000 строк, оказалась напрасной. Можно было перевести другую игру, но решил добить эту. Надеюсь не напрасно... Возможно, кодеры из нашего форума смогут импортировать текст?
  2. 5 баллов
  3. 4 балла
  4. 3 балла
    Хорватская студия Croteam представила скриншот и тизер из продолжения легендарной серии Serious Sam. Хорватская студия Croteam представила скриншот и тизер из продолжения легендарной серии Serious Sam. Четвертая часть получила брутальный подзаголовок Planet Badass; более подробно о ней расскажут на грядущей E3. Пока же известно, что игроки могут вновь ожидать полчищ разнообразных врагов и целый арсенал взрывного оружия, реализованных на новой версии движка Croteam’s Serious Engine. Дата выхода проекта неизвестна. Напомним, что каких-либо серьезных новостей о Serious Sam 4 не было слышно аж с февраля прошлого года.
  5. 3 балла
    Это у вас шкала оценочная сбоит.
  6. 3 балла
    Да. Ведь в олдскульной рецензии должно быть только это! сколько типов ударов у топора сколько комбо есть у клинков сколько типов врагов, как их убивать обязательный пересказ сюжета сколько миров, чем они отличаются и т.д.
  7. 2 балла
    Eador. Masters of the Broken World доступен бесплатно Раздача Satellite Reign в Humble Bundle
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Господи, ставлю плюсы Кочегару. Кто б мог подумать!
  10. 2 балла
    Наконец-то, найден оплот объективности! Мы ждали прихода тебя, о мессия)) Докопаться можно до столба, как говорится. Назовите любое произведение, которое вы или кто-либо еще считает “о боже 10 из 10”, и к нему можно будет накопать гору проблем и косяков разной степени тяжести.
  11. 2 балла
    Правильно. Настоящая рецензия должна начинаться с опуса о том, что "все аценки куплины", и вот сейчас я, неподкупный, только что закончив очередную заказуху для рейзера, расскажу вам как все обстоит на самом деле. Вот он настоящий профессионализм, вот он российский клоакоигрожур.
  12. 2 балла
    Блин, я надеюсь восьмерка от такого авторитетного ресурса не обрушит оценку на метакритике.
  13. 2 балла
    Судя по трейлеру, это типа приключения кошки-глушителя из Постала ...
  14. 2 балла
    Целевая аудитория другая. Mass Effect все-таки, если выражаться помягче, требовал несколько большего от игрока, поэтому не сильно заинтересованные лица давно отсеялись. А в каком месте второй не блистал? Игра хороша во всем, может быть, сюжет не так интригует, как в первой части, но зато игра в целом получилась более сбалансированной, потому что геймплей подтянули и локации разнообразили (привет абсолютно одинаковым бункерам из ME1).
  15. 2 балла
    Всё, что ниже 9.5, проходняк!
  16. 2 балла
    Если будет как вторая часть, с маловразумительными подростками в главной роли, с таким же сюжетом и детской мотивацией, то лучше не надо.
  17. 2 балла
    Cвоих денег как именно сингл-одиночка она разумеется не стоит. Не помню когда это началось, но когда сингл дьюти стал стоить около 2 тыщ (или больше?) — я об этом. То есть, для меня что такое дьюти? — это нечто что я устанавливаю и почти сразу прохожу, за вечер или вечер+ночь, ложусь спать а в голове крики умирающих вертолетов и танков, обещающих отомстить за своих детей, пара строчек диалога, ну и профессиональный военный швейцар. Я горд что я спас мир, или страну, или свою собаку, не знаю, не помню. Всё. Занятно, прикольно, не напрягает, но всё. Это две тыщи не стоит, в онлайн я не играю, а отдельно не продают, ну хотя б за тыщу не знаю. Остановился на Black Ops 2, самая любимая как ни странно Black Ops первая. Я вообще даже и не знаю откуда у меня в стиме Black Ops 2, я бы ее за эти деньги покупать не стал, видать где-то по-дешевке добыл. Ну да, мысль была только в том что своих денег, на мой взгляд, сюжетка не стоит.
  18. 2 балла
    Вот этого не надо, если отбросить в сторону нытьё шепардопоклонников о том что игра не торт ибо ШЕПАРД ВЕЛИК и которые захейтили игру ещё на этапе показа тизеров, то игра неплоха, касаемо сюжетки то никак не хуже какого нибудь фаркрая, томбрайдера или асасина, проблемы с анимацией на самом деле были чепухой, вся беда этой игры что её издатель ЕА, а разработчик Биовары, а в лемминговом загоне модно хейтить их творения, хотя на деле беда не в играх которые не всегда плохи и андромеда уж точно такой не является, а беда в том что с этими играми делает их творец. ПЫ.СЫ. Смотрел на ютюбе пару тройку мамкиных обзорщиков и все как попки твердили что игра дикий изнуряющий гриндовый дрочь, одно только это наводит на мысль что эти лемминговские лидеры в игру не играли, а просто разводят хайп. ПЫ.ПЫ.СЫ. Да забыл упомянуть, игру я не покупал так что поддерживаю её не из-за того что “зря потратил деньги” , а из-за того что не считаю её плохой и легко могу дать ей 6-6.5 из 10 И основная её беда по моему мнению озвучена в заголовке данной темы, вот только жаль что кретины из биовар и еа сделали на основе этого совершенно противоположные выводы т дальше продолжают гнуть свою линию, видимо мобилочки с копеешными и убогими играми и мегадонатом правлению покоя не дают
  19. 2 балла
    С ориентацией BioWare и так все понятно (индусы расисты, геи и прочие женщины бездарности выдающие мнимое за явное). Не знаю как для кого, но для меня BioWare уже мертва и чтобы сейчас они там не делали, все будет проигнорировано. Той самой BioWare уже нет и никогда не будет.
  20. 1 балл
    Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон утверждает, что решение не выпускать сюжетные дополнения для Mass Effect: Andromeda стало «важным моментом в переориентации направления развития для студии». Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон утверждает, что решение не выпускать сюжетные дополнения для Mass Effect: Andromeda стало «важным моментом в переориентации направления развития для студии». Многие игроки надеялись на то, что заткнуть дыры в истории игры разработчики смогут в ставших привычными DLC. Однако, как известно, для Andromeda выходили исключительно мультиплеерные дополнения. Все сюжетные вопросы (например, что же стало с кварианским ковчегом) пришлось решать в комиксах и соответствующих романах. «Этот опыт в конечном итоге стал определяющим моментом в переориентации направления развития для BioWare. Мы должны радовать игроков новыми впечатлениями и инновациями, но при этом нам также нужно придумывать новые истории и захватывающий опыт в тесном общении с геймерами в тех мирах, которые мы развиваем совместно, — говорит Хадсон. — Именно в этом ключе мы разрабатываем Anthem — игру, где будет представлен совершенно новый мир со своей историей и персонажами. Игроки смогут испытать массу приключений вместе со своими друзьями. Данный опыт будет отличаться от всего того, во что вы играли, однако если мы все сделаем правильно, это будет очень в духе BioWare». В настоящий момент релиз Anthem запланирован на конец марта следующего года.
  21. 1 балл
    Кинокомпания 20th Century Fox выпустила задорный Final Trailer фантастического боевика «Дэдпул 2». Кинокомпания 20th Century Fox выпустила задорный Final Trailer фантастического боевика «Дэдпул 2». Фильм выйдет в отечественный прокат 17 мая.
  22. 1 балл
    По мне, так вообще продолжение нового ГОВ высосано из пальца. Оно просто логически не нужно, ибо Кратос эпично закончил армагедон на Олимпе после чего и сам кончился(в прямом смысле). То есть точка поставлена была наижирнейшая и казалось бы окончательная... Но нет! Старину Кратоса оживили, дабы дойнуть тайтл ещё разок(другой... Третий...). Это словно бы сняли фильм Титаник 2, где по сюжету Леонардо ДиКаприо спасли мимо проплывающие дельфины и доставили его на необитаемый остров. Ну и что касается многими выставленную оценку 10/10... Как можно ставить такую максимальную оценку игре, где нет ничего оригинального? То и дело в игре торчат ушы от ласт оф ас... Дарк соулса... Мода на РПГ прокачку... Я раньше считал что игра на 10/10 должна произвести какую то революцию в жанре... Оказывается эту оценку можно влепить просто хорошей игре. Поэтому тут я соглашусь с автором статьи и оценкой в 8/10. И да, оценка 8/10 это вообще то хорошая оценка... Правда сейчас и такую оценку многие раздают откровенно слабым играм... И особенно бесят сонибои, которые видя оценки 8/10 начинают кидаться говном и кричать "ну как так!? Это же эксклюзив сони! Ему при анонсе уже была дана оценка в 10/10! А вы вот гады такие занижаете! Пека бояре проклятые! ". Лично для меня эксклюзивы сони уже не те что раньше... Во многие даже не тянет играть. Но даже при этом, я понимаю что эти эксклюзивы всё ещё тащат приставку.
  23. 1 балл
    мне тоже интересно. Пока я знаю только одного такого, но там случай совсем запущенный.
  24. 1 балл
    В чьем именно мире менее, чем 10/10 есть какашка?
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Это не совсем так. Просто есть риск проспойлерить все на свете. Сюрпризы будут. Само собой.
  27. 1 балл
    Ой, я просто весь в замешательстве… Этот мод я проходил более 2х лет тому назад… Он — рекордсмен по части нелинейности. Очень может быть, что какая-нибудь из дверей открывается совсем на другой карте. Помню только, что мод полностью проходим и никаких ошибок у меня не возникало. Попробуйте перепроверить все остальные карты. Если где-нибудь есть большие пустые пространства, то очень может быть, что туда как-то можно попасть. Попробуйте сбрасывать на нижние этажи какие-нибудь ненужные предметы (может там есть нажимные плиты). Перепроверьте стены на предмет мелких секретных кнопок. Не помню использовал ли автор этого мода разрушаемые стены? Иногда стены можно ломать… Я думал у вас вопрос о каком-либо моем моде )) Если будут проблемы с модами “Судьба королевства”, “Похищение” или “Свобода или смерть”, то тут я могу 100% гарантировать любой уровень поддержки. А этот мод я уже серьезно подзабыл. Очень извиняюсь, что не могу оправдать ваших ожиданий...
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Я бы согласился если бы ты про вторую часть написал, третья же была весьма годной и грфоний у нее до сих пор неплох. Вообще не понял претензий к графике, хотя меня часто обвиняют в графодрочерстве, но даже старый движек выдает картинку, превосходящую по качеству многие современные игры, этот думаю будет как минимум не хуже.
  30. 1 балл
    Так не сказали же. Я сам поставил бы такую оценку,но это потому что я старпер ,я обожаю старые слешеры с ихней механикой,ДС подобная механика классная ,но она медленная,в ней ты ощущаешь удары,это круто,но мне не хватает динамики,угарного экшена,по типу того что в ниер,где уворачиваешься тютелька в тютельку,где толпы врагов тебя пытаются убить,где босы говорят какое ты ничтожество:) И я скучаю по старым слешерам,их сейчас перестали вообще делать,тот же дарксайдерс будет с ДС механикой. Я поэтому в первом сообщение это и сказал. Я не вижу обзор на игру. Понимаете в чем проблема,прочитав обзор я должен сделать вывод какая игра плохая ,средняя, отличная,шедевр всех времен и народов и почему так,в чем минусы и плюсы,почему Автор поставил именно такую оценку. Но я сделал вывод что Автору просто не понравился новый концепт,не то что игра какая то нетакая,а то что Автору просто не понравилось. Ну и что? Игра то какая ? Я этого из текста так и не понял. А в конце он сравнивает с горизонтом,он сравнивает кратоса с элой,с элой КАРЛ. Почему мне одному это кажется странным. Ну и вступление,какая блин мне разница на хайп,что кто то ставит 10 из 10. Вот серьезно,что Автор хотел этим показать,что он не такой? Что он способен поставить низкую оценку,его что на понт взяли я не пойму. Ну поставил он не так как все,молодец,а игра то какая?
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Да видно что трешак полный..от наполнения до графики
  33. 1 балл
    Кек, а где же ватный Фристайл и прочее дно Zog’a, которое защищало путина и любые запреты?
  34. 1 балл
    да я уже почитал на других ресурсах, для икс коробки издавать будут и соответственно рекламировать версию для своего ящика.
  35. 1 балл
    Пфффф! Настоящий трэнслэйтырь не использует словари! Словари - для маленьких девочек!
  36. 1 балл
    Я думаю даже нужно было просто "Сын" перевести
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Да не резонные твои замечания, а занудные и тошнотные, везде во всех темах ты разводишь негатив, постоянно ноешь, постоянно у тебя все хреново, постоянно ищешь недостатки, есть причина тому или нет. Если я не прав приведи мне хоть несколько постов в пример где ты доволен и не исходишь желчью на обсуждаемый вопрос. Ты либо троль over9000 либо бабка бубнящая, а судя по процитированому мной посту ещё и ЧСВ раздутое по самое немогу.
  39. 1 балл
    по-моему, в его случае, он должен просто что-то нечленораздельное реветь в его сторону)
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    уже месяца 3 кидаю в монитор деньги, а они так и не открывают предзаказ
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Что бы закрыть сюжетные дыры в Андромеде нужно не ДЛС а целая игра и желательно с совершенно другим сюжетом(не говоря уж о геймплее).
  44. 1 балл
    @Фристайл @Lamurchik Значит не у одного меня вчера де жа ву было )
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    ....дождался все же, уже приятно. Жаль, что сами разрабы этого не сделали, на подобие серии TES, и приходится сторонним товарищам париться с этим. Надеюсь, как доведут игру, что называется "до ума", так и данный мод будет полноценен. В общем включаем ждуна, не привыкать...
  47. 1 балл
    а что мешает как с лостами, выкладывать русскую озвучку за пределами влияния Амедии ? потом она сама разойдется
  48. 1 балл
    Как по мне потому что ЕА козлиная контора, а у руля сидят кретины которые сами незнают чего хотят. Мало того что старт у Андромеды был весьма невыдающимся и её захейтили по делу и без, так в итоге когда худо бедно разгребли технические проблемы и казалось бы стоило хоть как то игру подтянуть длс-ями он закрыли её и тем самым утопили франшизу окончательно.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Сюжетная часть почти полностью готова, ура товарищи!!! С остальным текстом теперь нужно будет разобраться.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×