Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Полторы минуты геймплея из российской тактики Sparta 2035

Рекомендованные сообщения

011106-FBfunIi.jpg

В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.


Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.

Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.

Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».

Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой. 

У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь.

Но я в принципе, за любой “пошаг”)

В целом согласен, но по видосу мне чет не нравится, что враги от выстрелов отлетают как кегли, выглядит трешово. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит отметить что в отличие от “Смуты” это уже похоже на игру в которую можно играть. Есть какой-то геймплей. Успех будет если выйдет просто добротный клон JA или X-COM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что смотрится на 3 с минусом… есть сильные опасения что получится нечто типа JA^Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распиЛ студио — это какая-то мега ирония от разработчиков, или что?

 

Изменено пользователем NepkaN
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания, создавшая 30 мобилок\браузерных игр решила сорвать деньжат на повесточке. 

Вот так из-за таких ушлых дельцов и загибаются надежды на рус.игропром.

А юмор — отстрелить жопу памятнику? А отсылки, наверное, в сторону Шила с какой-нибудь фразочкой “Быть плохим — это честно,
Быть плохим — это вкусно.”

Изменено пользователем McNulty
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ, ЧАСИК В РАДОСТЬ, ЧИФИРОК В СЛАДОСТЬ! ПРОЦВЕТАТЬ И КРЕПНУТЬ ВСЕМУ ЛЮДСКОМУ ХОДУ ВОРОВСКОМУ!

— Джейсон Стетхем. Изречения величайших мудрецов 21-го века.  ©️

В нашей многополярной воровской мультивселенной уже есть срута, всралкер 2, gay sex from scamkov, scam citizen. Есть уже и целый геймдизайнер-блогир из студии “Рога и копыта”, срущий на геймдизайн, который копирует сам, а также предлагающий всем поработать на него за “Сашку”.

И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Пусть теперь будет и проект студии “РАСПИЛ” за наши с вами сворованные налоги.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DexEx сказал:

а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )

Тем что оно похоже на Джаггед алианс. 

9 часов назад, Alrs сказал:

Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим

 Абсолютно ничего общего. 

4 часа назад, NepkaN сказал:

распиЛ студио — это какая-то мега ирония от разработчиков, или что?

Разрабы сами сказали что название Распил наоборот намеренное.  Ну типо делают вещи противоположные распилу. 

3 часа назад, McNulty сказал:

решила сорвать деньжат на повесточке. 

Повестка пропихивающая что?! Клоны Джаггед алианс? Или боевики 80-90’ых?

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо. 

Цитата

Клоны Джаггед алианс? Или боевики 80-90’ых?

Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание?

Цитата

Разрабы сами сказали что название Распил наоборот намеренное.  Ну типо делают вещи противоположные распилу. 

https://yandex.ru/games/developer/44553

Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 

Изменено пользователем McNulty
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, McNulty сказал:

 Серьезно, это надо объяснять?

Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь. 

22 минуты назад, McNulty сказал:

Это попытка в сарказм?

Это буквально то, на что прямо отсылается игра. 

23 минуты назад, McNulty сказал:

Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 

Мы говорим именно про игру из ролика. 
В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру. 

Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 
    • Автор: james_sun

      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
      1С Game Studios выпустила новое видео из цикла «Знакомство с игрой».
      В очередной серии авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывают о поведении противников в дальнем бою и особенностях управления очередью врагов. Также в ролике показано, чем грозит игроку безнаказанность действий стрелков.
      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @A Free Man пока что, я вижу смысл в покупке(покупать есесно не буду) плойки только из-за Bb и DS, а оставшиеся экзы скорее всего выйдут на пк.
    • Sony Playstation привлекает к себе ровно до того момента, пока её эксклюзивы не вышли на ПК.  Как вариант — поиграть до того, как выйдет на ПК, @SerGEAnt одобряет.
    • Почему нет?
      1) Больше вероятность, что это будет заинтересованный человек, которому действительно важна игра.
      2) Больше времени на подготовку и, по необходимости, знакомство со вселенной ФМ.
      3) Большее чувство ответственности, когда не по приколу впрыгиваешь в вагон. Я уверен, что те, кто присоединится, могут с нам перевести и другие игры.
      Минусы поиска человека уже сейчас:
      -1) Изменившиеся обстоятельства.
      -2) Пропажа интереса к игре (приравниваю к первому пункту).
      -3) Боязнь неизвестного и что и как делать. Тут помогут все и я в частности. Думаю, искать редактора сильно заранее — полезно. У ФМ3 вроде большая фанбаза. И, надеюсь, желающих вычитывать тексты прибавится. А то я помру в одну каску все тексты глазами в игре смотреть)
    • Блин я сразу кино вспомнил “Я робот”  “Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы” ))
    • Сообщается, что это «амбициозный проект с улетным юмором, сюрреалистичным бэкграундом и бодрящим саундтреком», в котором игроку предстоит возглавить войско мякишей — миньонов из собственного тела. Независимая студия Progressive Games анонсировала аркадный экшен Breadborn. Сообщается, что это «амбициозный проект с улетным юмором, сюрреалистичным бэкграундом и бодрящим саундтреком», в котором игроку предстоит возглавить войско мякишей — миньонов из собственного тела. Чтобы посеять хаос среди крестьян и добраться до самого князя, придется быть изобретательным — ветки, топоры или убойный миниган. Пригодится все. Дата релиза пока не объявлена.
    • @Syslick1 да, чёт я об этом не подумал 
    • Ну если у него игра куплена за 900 рублей, то подгонит. А если у него пиратка, то тут уже ничем не помочь. (Кроме как купить игру конечно же) 
    • @nn99 ну там @misha_rus будет вносить правки насколько я понял, ну и русик подгонит до нужной версии стало быть. Ok )
    • Прокомментирую обновление подробнее. В данной версии перевода полностью заново переведены заново 26 файлов с текстом субтитров. Один файл с текстом интерфейса я не трогал, он остался от предыдущей версии (DeepL). Так вот, в переводе субтитров ранее был косяк, машинным переводом были пропущены многочисленные решетки (#), обозначающие перенос строк, из-за чего игра показывала первое предложение длинных субтитров на секунду и далее была пустота. Теперь же ChatGPT-4o смог перевести эти файлы с сохранением этих самых решеток — теперь субтитры не пропадают =) Поскольку игры под Винду у меня нет (Denuvo), я “портировал” перевод под Switch-версию и смог затестить на ней. И действительно, субтитры не пропадают и отображаются как положено. Теперь даже игру захотелось пройти ) Правда на компе на клавиатуре управление жесть, потом попробовую на Deck закинуть.
      Народ, пишите, как вам такая версия перевода, справился ли хваленый “4o” лучше или хуже, стоит ли продолжать эксперименты с ним для перевода других игр?
      @bobmagrega Ты еще желаешь заняться ручным переводом? Дам файлы с субтитрами и покажу как их засунуть в игру для тестирования.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×