Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сюжетный трейлер и дата релиза экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws

Рекомендованные сообщения

215048-JUex4Pgcy6UUJRJJQs5cL7-1200-80.jp

Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.


Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.

Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.

Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.

Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но не поиграем, через “зелёный магазин”. Только покупка. А, жаль. Я бы сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Жаль, но не поиграем, через “зелёный магазин”. Только покупка. А, жаль. Я бы сыграл.

Это же убисофт и игра по повестке. Можно уже на 99% быть уверенным, что атмосфера будет та самая тягомотина, которой сейчас наполнены все их игры. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Жаль, но не поиграем, через “зелёный магазин”. Только покупка. А, жаль. Я бы сыграл.

Подождать год-другой, денуву уберут, и играл не хочу. :D

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Жаль, но не поиграем, через “зелёный магазин”. Только покупка. А, жаль. Я бы сыграл.

Ну да в целом неплохо выглядит. Но это юбисофт, так что очень сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Жаль, но не поиграем, через “зелёный магазин”. Только покупка. А, жаль. Я бы сыграл.

А мне вообще не интересно. Для меня Юбисофт это такой своеобразный знак качества, обозначающий оверпрайсное повесточное дерьмо. У них если вдруг и выходит нормальная игра раз в несколько лет, то видимо по недосмотру.

Изменено пользователем sdsp
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Подождать год-другой, денуву уберут, и играл не хочу. :D

Чем чаще думаю об этом, тем больше убеждаюсь в том, что люди совершенно забывают о том, что они стареют, либо у них меняются обстоятельства. Через пару лет тебе может быть просто физически не до того, чтобы играться в игрульки. Ладно когда ещё человек молод, ему 14+ лет. Жди себе и жди. А вот когда тебе 35+ и тебе говорят: “подожди пару лет, уберут денуву”, — я понимаю, что у меня нет этой пары лет. Я или поиграю в течение полугода после выхода, или забью и не поиграю уже никогда, потому что с*ка некогда или чисто физически мне уже не до игр.

Базара ноль, на это рассчитывают и издатели в том числе, заряжая ценник в 60-70 и более единиц денег. Кто хочет здесь и сейчас — заплатит.Но я всё же сторонник позиции, что если игры нет на пиратке, но очень хочется поиграть — ждать распродаж и брать со скидкой. Не всегда этот скидон большой, но всё же лучше так. Было дело я RDR II на консоль купил в день старта продаж. Ещё на диске покупал, кайфовал от процесса покупки коробочки, вот это всё. А потом на PC купил игру с хорошей скидкой в 45% (по сути во второй раз, да). Это не лучший пример, но я лично так делаю постоянно. Ту же Helldivers II куплю обязательно, но со скидкой на летней/зимней распродаже. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается Outlaws, то глядя на героиню, я буквально вижу Хана Соло в женском скине. Они даже издевательскую сцену сделали, где она на Хана в карбоните смотрит как в зеркало. 

Да и после первых показов уже было понятно, что упор делают именно на SJW. Хоть надежда и умирает последней, а всё же верится с трудом, что здесь будет здоровая ситуация.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Подождать год-другой, денуву уберут, и играл не хочу. :D

100-200 ру пЕрадам на счет и играй в оффлайн версию)

*

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Simon сказал:

Базара ноль, на это рассчитывают и издатели в том числе, заряжая ценник в 60-70 и более единиц денег. Кто хочет здесь и сейчас — заплатит.Но я всё же сторонник позиции, что если игры нет на пиратке, но очень хочется поиграть — ждать распродаж и брать со скидкой. Не всегда этот скидон большой, но всё же лучше так. Было дело я RDR II на консоль купил в день старта продаж. Ещё на диске покупал, кайфовал от процесса покупки коробочки, вот это всё. А потом на PC купил игру с хорошей скидкой в 45% (по сути во второй раз, да). Это не лучший пример, но я лично так делаю постоянно. Ту же Helldivers II куплю обязательно, но со скидкой на летней/зимней распродаже. 

Действительно! И прав, и не прав одновременно! Так же с возрастом начинаешь подмечать один немаловажный факт. Если ты что-то покупаешь, то ценишь это и бережёшь, а не так что тебе с неба( от папки с мамкой) свалилось нечто и на следующий день ты это нечто уже пинками гоняешь по всей квартире и улице. Потому и  к играм начинаешь относиться по другому. Не хватаешься за каждый проект, а выбираешь. Ждёшь. Ибо знаешь, что времени мало на них. Глаза не по залупать перед парами в универе как раньше. Там то можно отоспаться вдоволь. А сейчас. С такими ценами  и повесточками, тем более, мотивирует возможность пощупать проект до покупки. Два года не так уже и много. Я столько Ведьмака 3 проходил с перерывами на жизнь и дела...RDR2 кстати не покупал. Ждал когда появится free edition версия. Но игра зачёт! Как только будет распродажа обязательно возьму. У меня уже так весь Стим ломится от тех проектов, которые я не покупал на стадии выхода. Кстати, с дисками в своё время было по другому. Летел в магаз что-бы купить джевел с русской лицухой. До сих пор Skyrim первой редакции стоит на полке. И не пройден до конца. Поиграл в Enderal и теперь как-то нет желания Скай заканчивать. Free Edition  можно и подождать, а потом поблагодарить, если понравится.

Изменено пользователем Zurb@g@n
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фри сказал:

100-200 ру пЕрадам на счет и играй в оффлайн версию)

*

А разве у юбиков фунтициклирует оффлайн-активация? Я думал это чисто Стима функционал. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Сильвер_79 сказал:

35+ играть и ждать некогда? Жизнь к концу подходит что ли? Не смешите. Я бы ещё понял 55+, но никак не 35. Вон, мне 45, а я ещё в ремейк Мёртвого космоса не играл, озвучку жду. :D И хрен знает когда она выйдет. 

:lol: У человека чердак протекает, раз такое само осознание,восприятие и нахождение в этом проблемы. Во первых , потому что есть офлайн сервисы ,которые через пару недель уже ценник опускают ниже плинтуса.(если проблема физически  “ютуб гейминг”) А во вторых , не поиграть …. да йух ты с ним, было бы о чем печалиться  и в правду с возрастом  других дел хватает , как и увлечений  , да и  эти игрушки по смыслу/сюжету/диалогам (ориентированные на подростков) воспринимаются зачастую как для подростка ясельные сказки. 

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

А разве у юбиков фунтициклирует офылацн-активация? Я думал это чисто Стима функционал. 

и эпики и юбики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

а я ещё в ремейк Мёртвого космоса не играл

Ха, да я бладборн все еще жду с момента его выхода, и похоже что меня черти в аду жарить будут, а я все еще буду ждать пока эти сууу... сони выпустят его на пк.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mr_Simon сказал:

Чем чаще думаю об этом, тем больше убеждаюсь в том, что люди совершенно забывают о том, что они стареют, либо у них меняются обстоятельства. Через пару лет тебе может быть просто физически не до того, чтобы играться в игрульки. Ладно когда ещё человек молод, ему 14+ лет. Жди себе и жди. А вот когда тебе 35+ и тебе говорят: “подожди пару лет, уберут денуву”, — я понимаю, что у меня нет этой пары лет. Я или поиграю в течение полугода после выхода, или забью и не поиграю уже никогда, потому что с*ка некогда или чисто физически мне уже не до игр.

Очень интересная логика, а я вот думаю как раз, что человеку с возрастом должно все больше быть безразличным  поиграет он в какую-нибудь игру или нет. Даже если это шедевр, что вообще случается раз в десятилетие. Раньше ожидание чего либо было мучительным, а теперь все больше и больше становится равнодушным, на год перенесли? Да и пофиг, на два? Без разницы, даже если это потенциально интересная игра, пока ее нет, никакого смысла переживать поиграешь ли ты в нее или нет. Стоит переживать о более значимых вещах.

Тут больше актуальны вопросы, я умру и что станет с…? В зависимости от количества вещей и людей за которых ты отвечаешь или на которых имеешь влияние.

А не — я умру и не поиграю в… не посмотрю… не… это все настолько мелочно. Но каждому свое.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
      На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3.
      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Автор: SerGEAnt

      Для изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.
      Украинские игроки пытаются занизить рейтинг слэшера V Rising в Steam из-за того, что из релизнувшейся вчера игры удалили украинскую локализацию.

      V Rising долгое время находилась в раннем доступе, для быстрого изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.



      Отметим, что из-за системы публикации локализаций игра периодически лишается поддержки и других языков. В частности, русский язык тоже пропадал из списка в 2022 году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4, спасибо, но это не в одиночку делалось. Помню, с Team RIG где-то на неделю запотели, чтобы быстрее в приемлемое состояние привести перевод, да и тут люди помогали фидбеком, сейвами и пр. В соло перегорел бы всё делать.
    • Жанр: Arcade Платформы: PC Разработчик: Tozai Games Издатель: Tozai Games Дата выхода: 13 июля 2017 года
    • Добавлена версия для Switch.
    • Хронология всех воплощений вселенной Fallout — от игр до сериала: 1945 год-США сбрасывают атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки.(Терминал Пентагона) https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Операция_«Либерти_Прайм»#Запись_«Обзор_проекта» Вторая мировая война завершена(Вступление Fallout 4). Вскоре после этого вселенная Fallout начинает расходиться с нашей. Крис Авеллон в Библии Fallout: «Никто об этом не спрашивал, но я подумал, что надо заранее отсечь этот вопрос. Fallout имеет место в будущем Земли в альтернативной реальности. Я не буду давать информацию о том, как и где расходятся эти реальности и события, так что это останется тайной сеттинга. Просто представьте себе, что реальности расходятся после Второй мировой». Gary Steinman: «…важно помнить, что временна́я шкала во вселенной Fallout разветвилась где-то после Второй мировой войны». Марк Лэмперт: «Мы позволяем временно́й шкале быть немного расплывчатой». https://fallout.fandom.com/ru/wiki/История_Fallout 2077 — взрыв первой атомной бомбы, который привел к ядерному противостоянию сверхдержав.  2102 год — начинается сюжет Fallout 76, согласно которому жители Убежища начинают выходить на поверхность в Западной Виргинии и сталкиваются с первыми ужасами радиации и мутации. 2161 год — начинается сюжет Fallout 1. С момента начала войны прошло почти столетие, сменились несколько поколений и люди образовали новое общество, как в Убежищах, так и снаружи. 2197 год — начинается сюжет Fallout Tactics, в котором нас ближе знакомят с Братством Стали и его попытками собрать все сохранившиеся технологии и вытащить человечество «из пропасти». 2241 год — начинается сюжет Fallout 2, который концентрируется на противостоянии обычных выходцев из Убежища с военизированной группировкой Анклавом, желающей очистить пустошь при помощи вируса.  2277 — начинается сюжет Fallout 3. Мир здесь изменился до неузнаваемости, люди организовали свои города, поселения, банды, и главный герой пытается найти свое место среди всего этого. 2281 — начинается сюжет Fallout: New Vegas, в котором главный герой оказывается в эпицентре противостояния трех могущественных фракций, попутно изучая красоты Нью-Вегаса и его окрестностей (именно туда перенесется действие сериала Фоллаут во втором сезоне, если верить финальной пасхалке).   2287 — начинается сюжет Fallout 4, который знакомит игроков с постапокалиптическим Бостоном от лица проспавшего несколько столетий главного героя.   2296 год — начинается сюжет сериала Фоллаут. То есть, сериал показывает свежие события, которые никак не связаны с сюжетами предыдущих игр. И в нем мы видим отсылки к игровым локациям, которые под воздействием времени заметно изменились.
    • Я тут нарыл библиотеку, шоб можно было пользоваться общедоступной версией DeepL, т.к. она не работает в переводчике, потому что в комплектной библиотеке ссылка устаревшая, насколько я понял из этого обсуждения. Заменить по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET
      После изменить в AutoTranslatorConfig.ini
      Endpoint=DeepLTranslate

      DeepLTranslate.ExtProtocol.dll
    • @IIIelKot из-за этого даже пришлось подождать, пока допилят, а не щупать предзаказ.
    • @Arklight ну ты конечно красавчик, что в одиночку сделал перевод и до сих пор на контроле это всё держишь, не забил.
    • Когда выходила Дивинити Ориджинал Син 2, ее выпустили на несколько дней раньше даты релиза, буквально на 3 дня вроде раньше. Из-за этого ее выпустили без русского языка, т к. перевод был ещё не закончен, и должен был появиться в игре в запланированную дату выхода, т.е. три дня спустя. Так там столько вони наныли гордые носители русского языка, что Ларианам пришлось выкатить то, что было. А то что было - было просто отвратительнейшего качества.
    • @Antony1203, не добавили, файлы идентичны.
    • Ну, на что мне тогда надеяться))) Да пофиг, играть не мешает. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×