Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сюжетный трейлер и дата релиза экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws

Рекомендованные сообщения

215048-JUex4Pgcy6UUJRJJQs5cL7-1200-80.jp

Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.


Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.

Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.

Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.

Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu По моему, вы путаете причину со следствием. А причина тут не в том, что ты взрослеешь, а в том, что игры становятся все хуже и хуже. В данном случае, речь идет об Убисофт, которые выпускают сплошной мусор. Даже последний принц, который все нахваливают совершенно такой же бездушный дженерик мусор как и все остальное, который не оставляет ни следа. Поэтому разумеется становится очень легко игнорировать новые игровые продукты. Особенно это касается Убисофт. А тут еще и всякие патчи смерти выходят, которые в конец закапывают репутацию данного издателя. Да после такого не то, что не хочешь ничего ждать, наоборот еще будешь всем советовать этих подлецов обходить за километр.

 

15 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Даже если это шедевр, что вообще случается раз в десятилетие.

Вот именно, что раз в десятилетие. По сути, все шедевры в прошлом остались, и сейчас это просто слова. Разумеется, учитывая все это ждать чего-то смысла вообще нет. А вот если выстрелит, тут уже совсем другое дело.

Изменено пользователем Dendy1693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 52 и я еще играю, хотя времени играть во все уже точно нет, приходится выбирать. И пару лет подождать не проблема тоже потому что многое еще не поиграно )))

Изменено пользователем Lancer72
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dendy1693 Я вам больше скажу, я то уверен, что с возрастом это не связано, так как взросление у всех проходит по разному, но в контексте возраста, о чем сказал я, имеет больше смысла и я ничего не путаю. Есть игры, про которые я точно знаю, я них буду играть, такие всегда есть.  Третий Введьмак, Киберпанк, Дивинити ОС 2, Балдурс гейт 3, ну и так далее и ни в одной я не разочаровался, и сейчас есть такая игра, как минимум одна, но ее переносят, а это не вызывает у меня никаких заметных расстройств, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Не знаю чего ты там ждешь, но сейчас любую игру так могут изгадить повесткой, что и атмосфера буду профуканы, и персонажи потеряют свой колорит, и даже игровой процесс не сможет это все вытянуть. Лично у меня, вот такое отношение, поэтому мне действительно довольно ровно, что и где выходит и будет выходить. Пока точно не будет понимания, что вышло хорошо пройдет время. Есть, конечно, такие вещи как БГ3 у которых был открытый процесс разработки и можно было сильно загодя узнать, что из себя представляет игра, но даже им я не интересовался, а ждал релиза, и потом ждал что будет дальше.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dendy1693 сказал:

@DarkHunterRu Не знаю чего ты там ждешь, но сейчас любую игру так могут изгадить повесткой, что и атмосфера буду профуканы, и персонажи потеряют свой колорит, и даже игровой процесс не сможет это все вытянуть. Лично у меня, вот такое отношение, поэтому мне действительно довольно ровно, что и где выходит и будет выходить. Пока точно не будет понимания, что вышло хорошо пройдет время. Есть, конечно, такие вещи как БГ3 у которых был открытый процесс разработки и можно было сильно загодя узнать, что из себя представляет игра, но даже им я не интересовался, а ждал релиза, и потом ждал что будет дальше.

 

Повестка это миф. Просто свое внутреннее неприятие женщин и черных пытаются оправдать.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, даже к этому ролику есть вполне конкретные вопросы. А что с анимациями то? Как начинают показывать движения ГГ просто не понимаешь, а это точно делает не индистудия со школьниками, которые вкладывают  в игру сэкономленное на обедах? Что это за позы, за движения? Выглядит очень и очень дешево, и в трейлере! Который должен призывать купить этот мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dendy1693 Path of Exile 2, ничего из перечисленного там нет, да и игра не про сюжет, xотя он есть.  Hades 2, эти ребята пока ни разу  не подводили, ну и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, poluyan сказал:

Повестка это миф. Просто свое внутреннее неприятие женщин и черных пытаются оправдать.

Вы о чем? Нет у них никакого неприятия женщин и черных. Есть объективные проблемы, которые обусловлены капиталистическими кризисами и классовым неравенством, которые решать не хотят, поэтому подсовывают ложные ценности. Единственная цель которых это водить людей по кругу, что бы создавалась только видимость решения проблемы.

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

@Dendy1693 Path of Exile 2, ничего из перечисленного там нет, да и игра не про сюжет, xотя он есть.  Hades 2, эти ребята пока ни разу  не подводили, ну и все...

Ой, не смеши. Это же мультиплеерное задротство. Легко заменяется другим мультиплеерным задротсвом. Такое можно ждать очень должно и без особого энтузиазма. В первую очередь новые версии таких мультиков нужны самим разработчикам, а не игрокам.

Изменено пользователем Dendy1693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая увиденное это мне должны заплатить, 70 бачей за то чтобы я просто это запустил, 110 за небольшую пробежку в пол часа — часик, 140 за отзыв где я напишу что это очередная хрень за оверпрайс, в общем от убитого софта ожидать что то было глупо :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dendy1693 За ответ нашему недокоммунисту я был готов поставить лайк, но меня немного раздражает, что вы за меня решаете какиx игр и за что мне ждать, такиx игр не миллион, она ровно одна, поскольку все  аналоги рядом не валялись, а поскольку все силы разработчиков уxодят на создание второй части ее ожидание оправдано.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Как это? Во первых, вы сами сказали, что ровно относитесь к ожиданию игры. Во вторых, я посмотрел на эту игру и объяснил, почему ожидание этой игры может и скорее всего вызывает такие чувства. Где и что я решал? Прям дословно

20 минут назад, Dendy1693 сказал:

Такое можно ждать очень должно и без особого энтузиазма.

И вы сами выше сказали, что да, ждете без особых телодвижений.

Это же ваш собственный посыл:

34 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

и сейчас есть такая игра, как минимум одна, но ее переносят, а это не вызывает у меня никаких заметных расстройств, вот и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Очень интересная логика, а я вот думаю как раз, что человеку с возрастом должно все больше быть безразличным  поиграет он в какую-нибудь игру или нет.

C чего бы это?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dendy1693 Тоже самое было и с бг3, может вы и  не решаете, что мне ждать, но намекаете, что мол там и ждать нечего, смиритесь с тем фактом, что у всеx разные предпочтения и  вкусы

и я думал вы спросите, поэтому нашел

чтобы добру не пропадать)

 

@piton4 там же объяснено, есть и следующий пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Раньше ожидание чего либо было мучительным, а теперь все больше и больше становится равнодушным, на год перенесли? Да и пофиг, на два? Без разницы, даже если это потенциально интересная игра, пока ее нет, никакого смысла переживать поиграешь ли ты в нее или нет. Стоит переживать о более значимых вещах.

Ну, получается, что у всех по разному, у меня например всё наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Тоже самое было и с бг3, может вы и  не решаете, что мне ждать, но намекаете, что мол там и ждать нечего, смиритесь с тем фактом, что у всеx разные предпочтения и  вкусы

В первую очередь, я хотел противопоставить вашему мнению, что с возрастом приходят новые интересы, то состояние в котором находится сейчас вся игровая индустрия. Не какая-то конкретная игра, а вся индустрия. Какие чувства оно вызывает? Почему она их вызывает? Просто для примера, когда то мы могли ждать выхода новой консоли, или видео карты. А теперь, только смеемся над таким событием. Мы повзрослели? Или эти события обесценились? Когда говорим про массу игр, все тоже самое. Т.е. опять можно поставить такой вопрос, это мы повзрослели или это игры сейчас ассоциируются со скандалами по повесткам, наплевательском отношении издателей, липовой рекламой, плохой оптимизаций, кучей ошибок и т.д. и т.п. 

Относиться к этому с детской непосредственностью? Да, даже молодые игроки школьники сейчас к играм так не относятся, потому что знакомства с одним двумя ААА, АААА проектами которые тормозят, глючат и не дают ничего нового как бы уже воспитывает отношение к индустрии. 

Наоборот, даже как то начинает быть заметен интерес к играм прошлого.

Изменено пользователем Dendy1693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×