Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Завтра Sony анонсирует ПК-версию Ghost of Tsushima

Рекомендованные сообщения

211251-Ghost_of_Tsushima_review_2.jpg

По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

211251-Ghost_of_Tsushima_review_2.jpg

Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, хрень как c Bb не повторится.  Сколько там этих “инсайдеров” было? :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моим данным я хотел бладборн а не вот это вот всё :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tommycat91 я с месяц назад видел новость в VK, что какой-то инсайдер выкатил список игр, которыее выйдут на пк в этом году, так там штук 6 их было, включая TLoU2 :D. Ерунда скорее всего.  Я не верю этому всему, до офиц. анонса.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь второй инсайдер не подсмотрел у первого. А то, если что, могу быть и третьим. Ну а так, хотелось бы, вроде ниче такая. 

Эх, бладборн...бладборн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SONY делает все что угодно (Horizon Forbidden West), но не то, что хочет пк-пользователь (Bloodborne). Ничего плохого про Ghost of Tsushima сказать не могу. За этой игрой вообще не следил, не знаю, нужна ли. Из последних инсайдов слышал, что делают сборник классических частей God of War. Обещали скорый анонс, но что-то тихо.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду именно официальный анонс — если это случится, то сильно рад за ПК пользователей, т.к. игра сильно хороша, для любителей восточной экзотики, самураев и ниндзя.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A Free Man сказал:

Жду именно официальный анонс 

Ну да. А пока что это всё 50\50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, piton4 сказал:

@tommycat91 я с месяц назад видел новость в VK, что какой-то инсайдер выкатил список игр, которыее выйдут на пк в этом году, так там штук 6 их было, включая TLoU2 :D. Ерунда скорее всего.  Я не верю этому всему, до офиц. анонса.  

Пару дней назад читал на пикабу. 

Цитата

PC-порт Ghost of Tsushima анонсируют уже 5 марта. Об этом написал инсайдер и ведущий подкаста XboxEra Ник Shpeshal_Nick Бейкер. Он раскрыл всю линейку игр State of Play, так что доверия заслуживает.

Ранее другой инсайдер заявил, что в 2024 году Sony выпустит целый ряд своих эксклюзивов на PC — The Last of Us: Part 2, God of War: Ragnarok, Demon’s Souls (2020), Gran Turismo 7 и упомянутую выше Ghost of Tsushima.

Хорошо если правда.

P.S. Там тоже были стенания по бладборну :D, хз чего так все по этому бладборну страдают. С соулс-лайк играми походу таже тема что и с веганами “Как узнать о вегане, что он веган?… ОН САМ ВАМ СКАЖЕТ”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да! Очередная ААА-клонодрочильня в красочном открытом мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, DedMoroz said:

SONY делает все что угодно (Horizon Forbidden West), но не то, что хочет пк-пользователь (Bloodborne)

Сони в курсе, что хочет пользователь. Только студия разработчик три года как закрыта. А FromSoftware заняты своими проектами и не студия Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, DedMoroz сказал:

SONY делает все что угодно (Horizon Forbidden West), но не то, что хочет пк-пользователь (Bloodborne). Ничего плохого про Ghost of Tsushima сказать не могу. За этой игрой вообще не следил, не знаю, нужна ли. Из последних инсайдов слышал, что делают сборник классических частей God of War. Обещали скорый анонс, но что-то тихо.

Bloodborn  хочет полтора  фаната условно. Полно игр такого жанра на пк.

9 минут назад, legusor сказал:

О, да! Очередная ААА-клонодрочильня в красочном открытом мире!

Лол это лучший исторический экшен на планете.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, poluyan сказал:

Bloodborn  хочет полтора  фаната условно. Полно игр такого жанра на пк.

Это работает и в обратную сторону:D Например если судить хотя бы по форуму Зога — Цусима может пиво подержать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, poluyan сказал:

Bloodborn  хочет полтора  фаната условно. Полно игр такого жанра на пк.

 

Таких игр может и достаточно, но такого качества — единицы.  По качеству и проработке, c Bb может сравниться только DS3.  Очень много кто хочет Bb на пк. Вообще -то “хочет” здесь не подходит, скорее “жаждет”.  И надо сказать, вполне понятно почему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×