Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

151126-1.jpg

Переведено почти все, кроме субтитров, ну и есть всякие косяки вроде невлезающего кое-где текста.


Team RIG выпустила перевод… Suicide Squad: Kill the Justice League.

151126-1.jpg

Не свой, конечно, ту недоделку, что была найдена в ресурсах. Переведено почти все, кроме субтитров, ну и есть всякие косяки вроде невлезающего кое-где текста.

Установка:

  • Разархивировать в папку игры
  • Запустить Delete_eac_files от имени администратора
  • Блокировать выход в интернет файлу start_protected_game.exe (для этого можно запустить EXE_block от имени администратора)
  • Запустить игру и выбрать английский язык в настройках

150736-2.jpg

150736-3.jpg

150736-4.jpg

150736-5.jpg

150736-6.jpg

150736-7.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    неплохо,  молодцы:astonished:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Оказывается игра вышла :ohmy:

    • Хаха (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    45 минут назад, Zoltonec сказал:

    Оказывается игра вышла :ohmy:

    Судя по оценкам, могла бы вообще не выходить)) ниже чем у Gotham Knights. Не ожидал, что Рокстеди так обосрутся.

    MLjSYCIz.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    @mc-smail такое даже бесплатно не нужно.

    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    12 минут назад, mc-smail сказал:

    Судя по оценкам, могла бы вообще не выходить)) ниже чем у Gotham Knights. Не ожидал, что Рокстеди так обосрутся.

    MLjSYCIz.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

    А вот у игроков именно игравших в игру отзывы хорошие в стиме.

    • Лайк (+1) 1
    • -1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    23 минуты назад, mc-smail сказал:

    Судя по оценкам, могла бы вообще не выходить)) ниже чем у Gotham Knights. Не ожидал, что Рокстеди так обосрутся.

    MLjSYCIz.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

    Зато в Стиме Очень положительные. 

    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    там где положительные боты пишут, только слепой не заметит

    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    11 минут назад, poluyan сказал:

    А вот у игроков именно игравших в игру отзывы хорошие в стиме.

    Как минимум с сюжетом и атмосферой всё должно быть нормально. Да и геймплей, какой он, примитивный? Стражам галактики слабый геймплей не помешал остаться во многих сердечках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Жду скидку, 70 жалко что-то. Может и субтитры будут) а хэйтить эту игру просто, чем сейчас все и занимаются)

    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    24 минуты назад, romka сказал:

    Как минимум с сюжетом и атмосферой всё должно быть нормально. Да и геймплей, какой он, примитивный? Стражам галактики слабый геймплей не помешал остаться во многих сердечках.

    Сюжетка и атмосфера? Без негатива, но этот огрызок максимум в онлайне, и даже так слабовато. Стражи лучше, намного. Имхо.

    За перевод в любом случае спасибо. :)

    Изменено пользователем slaid
    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Играть я в это, конечно, не буду, но за русик спасибо.
    P.S. Протокол KnightFall — это когда из Rocksteady ушли все нормальные люди, оставив в студии лишь армию пиджачков-паразитов, набравших на должности людей многоцветных yoba-дженерик-лгбт-трансформаторов по квотам репрезентативности и феминизма, а разработка велась прямо из гендерно-нейтральных туалетов.

    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, FanLadva сказал:

    там где положительные боты пишут, только слепой не заметит

    Какие ещё боты? Чтобы в Стиме отзывы писать ведь игру нужно купить.

    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: SerGEAnt

        Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
        Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










      • Автор: SerGEAnt

        @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
        @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.





    • Продвигаемые темы

    • Последние сообщения

      • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
      • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
      • Обновление для версии игры 0.1.13b:
        СКАЧАТЬ
      • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
      • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
      • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
      • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
      • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
      • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Изменения статусов

    • Лучшие авторы


    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×