Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

151126-1.jpg

Переведено почти все, кроме субтитров, ну и есть всякие косяки вроде невлезающего кое-где текста.


Team RIG выпустила перевод… Suicide Squad: Kill the Justice League.

151126-1.jpg

Не свой, конечно, ту недоделку, что была найдена в ресурсах. Переведено почти все, кроме субтитров, ну и есть всякие косяки вроде невлезающего кое-где текста.

Установка:

  • Разархивировать в папку игры
  • Запустить Delete_eac_files от имени администратора
  • Блокировать выход в интернет файлу start_protected_game.exe (для этого можно запустить EXE_block от имени администратора)
  • Запустить игру и выбрать английский язык в настройках

150736-2.jpg

150736-3.jpg

150736-4.jpg

150736-5.jpg

150736-6.jpg

150736-7.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    57 минут назад, slaid сказал:

    Без негатива, но этот огрызок максимум в онлайне, и даже так слабовато

    Уже сыграл/прошёл? Что именно плохо? Расскажи, так сказать от первого лица, чтобы другим иметь представление и не вляпаться.

     

    Только что, mrjohn сказал:

    Чтобы в Стиме отзывы писать ведь игру нужно купить.

    Предположу, разрабам никто не мешает генерить ключи и уже под них запускать ботов или оплачиваемых писак/заинтересованных.

    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, mc-smail сказал:

    Не ожидал, что Рокстеди так обосрутся.

    Все рани или поздно делают ЭТО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    24 минуты назад, mrjohn сказал:

    Какие ещё боты? Чтобы в Стиме отзывы писать ведь игру нужно купить.

    наивный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    3 часа назад, romka сказал:

    Стражам галактики слабый геймплей не помешал остаться во многих сердечках.

    В стражах был сюжет, юмор и графон и дизайн локаций, всё вместе давало классную атмосферу, в суицидниках же нет ничего

    3 часа назад, FanLadva сказал:

    там где положительные боты пишут, только слепой не заметит

    Ну может и не боты, хотя некоторые отзывы какие то странный, больше напоминают сгенерированные в чатГПТ (я о отзывах на английском). Но если посмотреть в целом на положительные комментарии, то они очень подходят к мему “Гарольд, скрывающий боль”. Часто якобы игроки пытаются перечислять плюсы игры и хвалить её, но по итогу приходят к тому, что всё же игра так себе и минусов больше чем плюсов.

    2.png

    Изменено пользователем MoebiusR
    • +1 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    “Team RIG выпустила перевод…” надеюсь вы хотя бы помыли руки после этого :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Мне  кстати частенько в отзывах в стиме встечается фраза, типа: “10 cлонов из 10-ти”, причём от разных людей. Подозрительно :angry_m:

    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, MoebiusR сказал:

    Часто якобы игроки пытаются перечислять плюсы игры и хвалить её, но по итогу приходят к тому, что всё же игра так себе и минусов больше чем плюсов.

    Так игра безнадёжная или в ней всё же есть положительные моменты? В том и беда, что судя по распространяемой вони игровым сообществом сейчас и ещё до выхода игры, игре можно было вообще не выходить, будто это дно днищенское. Мне кажется с негативом перебор, вкатывают в асфальт без каких либо шансов. Я Алан Вейк 2 и Старфилд так не прессовал :D , хотя первая мне совсем не понравилась, а вторая совсем не интересна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    56 минут назад, romka сказал:

    Так игра безнадёжная или в ней всё же есть положительные моменты? В том и беда, что судя по распространяемой вони игровым сообществом сейчас и ещё до выхода игры, игре можно было вообще не выходить, будто это дно днищенское. Мне кажется с негативом перебор, вкатывают в асфальт без каких либо шансов. Я Алан Вейк 2 и Старфилд так не прессовал :D , хотя первая мне совсем не понравилась, а вторая совсем не интересна.

    вся игра полное дерьмо а концовка разорвет пукан, дерзай)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    2 часа назад, MoebiusR сказал:

    В стражах был сюжет, юмор и графон и дизайн локаций, всё вместе давало классную атмосферу, в суицидниках же нет ничего

    Ну может и не боты, хотя некоторые отзывы какие то странный, больше напоминают сгенерированные в чатГПТ (я о отзывах на английском). Но если посмотреть в целом на положительные комментарии, то они очень подходят к мему “Гарольд, скрывающий боль”. Часто якобы игроки пытаются перечислять плюсы игры и хвалить её, но по итогу приходят к тому, что всё же игра так себе и минусов больше чем плюсов.

    2.png

    Чаще всего им просто стыдно признавать что на говно деньги потратили и ждали игру. Поэтому до последнего будут защищать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    12 минут назад, systemus сказал:

    Чаще всего им просто стыдно признавать что на говно деньги потратили и ждали игру. Поэтому до последнего будут защищать.

    Весь хейт игры по сути, что грохнули любимых супер героев не выросших детей тем самым оскорбив их чувства. Обидчивые они прямо как верующие.

    • +1 1
    • -1 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    В игру в сети с переводом поиграть не получится я так понимаю если интернет блочится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, poluyan сказал:

    Весь хейт игры по сути, что грохнули любимых супер героев не выросших детей тем самым оскорбив их чувства. Обидчивые они прямо как верующие.

    это ладно, хотя сюжет там, если исходить из лора, мягко скажем, странный. 4 обсоска на Изи раскатывают Флэша, Зелёного Фонаря, Бэтмена и Супермена, заодно с Брэньяком. Это как если бы во вселенной Марвел полуизвестные бомжи раскатали Мстителей в полном составе, прихватив Таноса.

    Так и геймплей кроме пиу-пиу и пары-тройки однотипных заданий по типу “сопровождение автобуса” или “засунь 10 заложников в автобус” вообще ничего тебе не предлагает. Бои с боссами вообще какой-то позор. Впрочем, вспоминая Arkham Knight, всё это неудивительно. Уже там появилась мободрочь типа аванпостов с джаггернаутами и зачистка однообразных вышек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Как можно было убить старика?!!! КакК!! Суки тупорылые… Это же мышь, один из самых классных героев. Кто написал сценарий, гореть ему в аду.. Идиота кусок.. 

    1 час назад, poluyan сказал:

    Весь хейт игры по сути, что грохнули любимых супер героев не выросших детей тем самым оскорбив их чувства. Обидчивые они прямо как верующие.

    Да, любиый герой детсва. Я че должен быть рад когда тупорылый обсосос (не буду показывать пальцем) , радуется , что убили кучу супер героев , включая мышь..

    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    18 минут назад, Den110 сказал:

    Как можно было убить старика?!!! КакК!! Суки тупорылые… Это же мышь, один из самых классных героев. Кто написал сценарий, гореть ему в аду.. Идиота кусок.. 

    так они его ещё в Arkham Knight точно так же тупорыло слили

    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    28 минут назад, Den110 сказал:

    Как можно было убить старика?!!! КакК!!

    maxresdefault.jpg

    • Хаха (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: SerGEAnt

        Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
        Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










      • Автор: SerGEAnt

        @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
        @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×