Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

151126-1.jpg

Переведено почти все, кроме субтитров, ну и есть всякие косяки вроде невлезающего кое-где текста.


Team RIG выпустила перевод… Suicide Squad: Kill the Justice League.

151126-1.jpg

Не свой, конечно, ту недоделку, что была найдена в ресурсах. Переведено почти все, кроме субтитров, ну и есть всякие косяки вроде невлезающего кое-где текста.

Установка:

  • Разархивировать в папку игры
  • Запустить Delete_eac_files от имени администратора
  • Блокировать выход в интернет файлу start_protected_game.exe (для этого можно запустить EXE_block от имени администратора)
  • Запустить игру и выбрать английский язык в настройках

150736-2.jpg

150736-3.jpg

150736-4.jpg

150736-5.jpg

150736-6.jpg

150736-7.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    @Den110 слушай, чё ты ноешь, ты вообще в курсе какой сюжет в игре? Что Брейниак промыл мозги Лиге, что Лига — злодеи, что Брейниак хочет захватить вселенную, что Отряду помогают злодеи с оружием против мета-людей, что в игре мультивселенная, что Бэтменов ещё есть с десяток штук. Сделают обычную игру про супергероев — говно, сделают смелую необычную игру про супергероев — говно :рукалицо: Жаль игру похоронило игро-сервисное направление, ведь таких смелых сюжетов должно быть только больше, Лигу/Мстителей должны чморить и уничтожать, сколько можно на них смотреть!:bomb:

    Изменено пользователем PirateMartin
    • Лайк (+1) 1
    • +1 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    5 часов назад, PirateMartin сказал:

    @Den110 слушай, чё ты ноешь, ты вообще в курсе какой сюжет в игре? Что Брейниак промыл мозги Лиге, что Лига — злодеи, что Брейниак хочет захватить вселенную, что Отряду помогают злодеи с оружием против мета-людей, что в игре мультивселенная, что Бэтменов ещё есть с десяток штук. Сделают обычную игру про супергероев — говно, сделают смелую необычную игру про супергероев — говно :рукалицо: Жаль игру похоронило игро-сервисное направление, ведь таких смелых сюжетов должно быть только больше, Лигу/Мстителей должны чморить и уничтожать, сколько можно на них смотреть!:bomb:

    Чморят игру то не за то, что тут поубивали всех супергероев, а за то, что игра полный шлак. Тут нет геймплея,  тут банально скучно. Осталось только “...X TO WIN” прикрутить и можно будет вообще ничего не делать. Ты реально хочешь потреблять подобные продукты в виде сервис-лутер-шутеров? Сюжет тут только для галочки оставили, чтобы хоть как то разбавить этот мерзкий гринд.

    • +1 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    @VerVolf в лутер шутерах есть гринд,что то новое)

    • Лайк (+1) 1
    • Хаха (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    10 часов назад, Den110 сказал:

    Как можно было убить старика?!!! КакК!! Суки тупорылые… Это же мышь, один из самых классных героев. Кто написал сценарий, гореть ему в аду.. Идиота кусок.. 

    Да, любиый герой детсва. Я че должен быть рад когда тупорылый обсосос (не буду показывать пальцем) , радуется , что убили кучу супер героев , включая мышь..

    Я за Джокера болел мне вобще пофиг на Бетменов. Убийство надоедливых героев наоборот плюс.

    4 часа назад, VerVolf сказал:

    Чморят игру то не за то, что тут поубивали всех супергероев, а за то, что игра полный шлак. Тут нет геймплея,  тут банально скучно. Осталось только “...X TO WIN” прикрутить и можно будет вообще ничего не делать. Ты реально хочешь потреблять подобные продукты в виде сервис-лутер-шутеров? Сюжет тут только для галочки оставили, чтобы хоть как то разбавить этот мерзкий гринд.

    Именно за это большинство негодует, что героев в принципе убили другие, что убили без уважения. Один сверху прямо эталонно пузыри пускал “ как они могли убить старика?!”

    • -1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    10 часов назад, PirateMartin сказал:

    @Den110 слушай, чё ты ноешь, ты вообще в курсе какой сюжет в игре? Что Брейниак промыл мозги Лиге, что Лига — злодеи, что Брейниак хочет захватить вселенную, что Отряду помогают злодеи с оружием против мета-людей, что в игре мультивселенная, что Бэтменов ещё есть с десяток штук. Сделают обычную игру про супергероев — говно, сделают смелую необычную игру про супергероев — говно :рукалицо: Жаль игру похоронило игро-сервисное направление, ведь таких смелых сюжетов должно быть только больше, Лигу/Мстителей должны чморить и уничтожать, сколько можно на них смотреть!:bomb:

    Я не ною . Мне сама идея противна . Бэтмен один настоящий)

    11 часов назад, Георгий Васильев сказал:

    так они его ещё в Arkham Knight точно так же тупорыло слили

    Реальной его смерти там не показывали , темболее от каких-то ублюдошных героев  .

    29 минут назад, poluyan сказал:

    Я за Джокера болел мне вобще пофиг на Бетменов. Убийство надоедливых героев наоборот плюс.

    Именно за это большинство негодует, что героев в принципе убили другие, что убили без уважения. Один сверху прямо эталонно пузыри пускал “ как они могли убить старика?!”

    Ты уверен , что я что-то пускал ? Может ты с собой перепутал когда писал это ? От злости пускал пузыри ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    13 часов назад, poluyan сказал:

    Весь хейт игры по сути, что грохнули любимых супер героев не выросших детей тем самым оскорбив их чувства. Обидчивые они прямо как верующие.

    Да ты Уася знатный копрофил, ну жри не обляпайся, только остальным людям свой рваный диагноз не пытайся натягивать. Не пытайся убеждать, что это коричневое-шоколад, говно от этого говном не перестанет быть.

    • +1 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    19 минут назад, Den110 сказал:

    Я не ною . Мне сама идея противна . Бэтмен один настоящий)

    Реальной его смерти там не показывали , темболее от каких-то ублюдошных героев  .

    Ты уверен , что я что-то пускал ? Может ты с собой перепутал когда писал это ? От злости пускал пузыри ?

    Нет не перепутал, это же не я писал о том как смели убить бетмена.

    3 минуты назад, Shadowmaster сказал:

    Да ты Уася знатный копрофил, ну жри не обляпайся, только остальным людям свой рваный диагноз не пытайся натягивать. Не пытайся убеждать, что это коричневое-шоколад, говно от этого говном не перестанет быть.

    Я на факты ориентируюсь большинство критиков именно смерть героев критиковали как основной минус.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    44 минуты назад, poluyan сказал:

    Я на факты ориентируюсь большинство критиков именно смерть героев критиковали как основной минус.

    ну так критики не саму смерть критикуют, а то, как её подали сюжетно и геймплейно.

     

    1 час назад, Den110 сказал:

    Реальной его смерти там не показывали , темболее от каких-то ублюдошных героев  .

    Речь не о смерти, а о сливе персонажа. Концовка в Arkham Night, как и последние несколько часов игры — лютое говно, как и сабж. Я не понимаю, откуда удивление качеством этой игры, если и в прошлой многое было сделано откровенно хреново

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    3 часа назад, Георгий Васильев сказал:

    ну так критики не саму смерть критикуют, а то, как её подали сюжетно и геймплейно.

     

    Речь не о смерти, а о сливе персонажа. Концовка в Arkham Night, как и последние несколько часов игры — лютое говно, как и сабж. Я не понимаю, откуда удивление качеством этой игры, если и в прошлой многое было сделано откровенно хреново

    А пишу именно про смерть . На вкус и цвет . Мне вся трилогия нравится . Да , может в рыцаре концовка неочень , но это апофеоз страданий мыши . 

    4 часа назад, poluyan сказал:

    Нет не перепутал, это же не я писал о том как смели убить бетмена.

    Я на факты ориентируюсь большинство критиков именно смерть героев критиковали как основной минус.

    Я про пузыри . Рядом сидел и видел ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    10 минут назад, Den110 сказал:

    А пишу именно про смерть . На вкус и цвет . Мне вся трилогия нравится . Да , может в рыцаре концовка неочень , но это апофеоз страданий мыши . 

    Я про пузыри . Рядом сидел и видел ? 

    Это образное выражение не более того.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    3 часа назад, poluyan сказал:

    Это образное выражение не более того.

    Херовый образ .

    • Хаха (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Удивительно просто какие у этой дженерик лутер помойки рейтинги в стиме. Да еще за такую цену…

    А особенно понравилось как тут продвигают повесточку.

    Да и вообще, даже фильмы по этой теме одно из самых слабых, что выпускали по супергероике. А вот от игрового персонажа с постера просто по человечески тошнит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    26 минут назад, Dendy1693 сказал:

    А вот от игрового персонажа с постера просто по человечески тошнит.

    вас от Марго Робби тошнит?

    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    52 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

    вас от Марго Робби тошнит?

    А не должно? Не, я вполне допускаю, что уже полно зомбированных этими сильными независимыми женскими персонажами. Но у меня от них по человечески отталкивает. По сравнению с этим женщиной негром, которой придумал всю эту совершенно дебильную идею с отрядом (правда тут же ее просрал так капитально) Харли выглядит как то, что вроде как можно терпеть. Но даже это чувство во второй части решили максимально растоптать, но надо отдать должно во второй части тошнит буквально от всех персонажей.

    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    3 минуты назад, Dendy1693 сказал:

    А не должно? Не, я вполне допускаю, что уже полно зомбированных этими сильными независимыми женскими персонажами. Но у меня от них по человечески отталкивает. По сравнению с этим женщиной негром, которой придумал всю эту совершенно дебильную идею с отрядом (правда тут же ее просрал так капитально) Харли выглядит как то, что вроде как можно терпеть. Но даже это чувство во второй части решили максимально растоптать, но надо отдать должно во второй части тошнит буквально от всех персонажей.

    Сильные женщины это прекрасно когда они хорошо написаны. Например Харли Квин хорошо написана.

    • Хаха (+1) 1
    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: SerGEAnt

        Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
        Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










      • Автор: SerGEAnt

        @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
        @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×