Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Хоть бы инфу оставил какую или ссылку.

Один человек только переводит около года.

7 часов назад, LoneWarrior сказал:

Хоть бы инфу оставил какую или ссылку.

Он попросил создать тему — придет оставит, наверное.

• Like (+1) 1

Я так понимаю это PSP версия?

7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Он попросил создать тему — придет оставит, наверное.

Я попросил сделать, потому что не мог создать новую тему, кнопка не активна, сейчас появилась возможность.

Может я сделаю отдельную новую тему, а эту удалить? Потому что я не могу редактировать основное сообщение.

Отличная новость. Неожиданно для первой самой персоны. Ну для psp версия лучшая. Хотелось конечно бы и 2 часть обе на psp. 

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

Супер

7 часов назад, murmurmur сказал:

Я попросил сделать, потому что не мог создать новую тему, кнопка не активна, сейчас появилась возможность.

Потому что новички не могут создавать темы.

7 часов назад, murmurmur сказал:

Может я сделаю отдельную новую тему, а эту удалить? Потому что я не могу редактировать основное сообщение.

От того, что будет создана новая тема, возможность редактировать сообщение не появится. Она есть только у активных пользователей, заслуженных переводчиков и т.п.

Можно просто писать в этой теме о прогрессе.

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Потому что новички не могут создавать темы.

От того, что будет создана новая тема, возможность редактировать сообщение не появится. Она есть только у активных пользователей, заслуженных переводчиков и т.п.

Можно просто писать в этой теме о прогрессе.

Понял, принял, значит буду писать в этой теме о прогрессе.

• Upvote 1

Вау… Я и правда восхищаюсь людьми, которые берутся за перевод! Ты очень крут! Желаю удачи в этом деле ))

• Like (+1) 1

Только что, Sairly сказал:

Вау… Я и правда восхищаюсь людьми, которые берутся за перевод! Ты очень крут! Желаю удачи в этом деле ))

Благодаря вам, я и продолжил его делать, спасибо, что вы есть!

Edited by murmurmur
  • Like (+1) 3
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!

• By jdPhobos

Жанр: jRPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: Jozef Pavelka
      Издатель: Jozef Pavelka
      Дата выхода:  30 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2299900/Felvidek/
      Описание: Ролевая игра, действие которой проходит в альтернативной оккультно-фэнтезийной версии истории Словакии 15 века. Главный герой, Павол, является рыцарем при Венгерском королевстве. Запой и просиживание в борделях - любимые занятия Павола. Но его можно понять - невесту похитили чешские гуситы, протестующие против распространения католичества. Из локальной драмы игра быстро перерастает в оккультную мистерию с турецкими османами-ящерами, гуситскими чародеями и инфернальными демонами, порожденными грехом.[1]

СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.