Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 17 минут геймплея из Alone In the Dark

Рекомендованные сообщения

011206-alonedark-edward-thumb-1691540636

Game Informer выпустил новый геймплейный ролик грядущего хоррора Alone In the Dark, демонстрирующий прохождение начальной части игры.


Game Informer выпустил новый геймплейный ролик грядущего хоррора Alone In the Dark, демонстрирующий прохождение начальной части игры.

Напомним, что проект должен был выйти еще в прошлом октябре, однако релиз два раза переносили. Сейчас датой выхода значится 20 марта текущего года.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Георгий Васильев сказал:

ну не считать же родоначальником игру, о которой слышали десятки, а играли единицы? Да и из тех, кто играли, 99% дальше первого уровня не проходили.

Это про первый RE?:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Георгий Васильев сказал:

ну не считать же родоначальником игру, о которой слышали десятки, а играли единицы? Да и из тех, кто играли, 99% дальше первого уровня не проходили.

По сабжу — провал неминуем

Да я дума что те кто в AITD не играли, то и в оригинальный РЕ тоже — только в ремейки. Разумеется в силу возраста.

Ты ещё про Dino Crisis у них спроси.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Клон РЕ?! Я тебя удивлю, но дело обстоит как раз наоборот.:laugh:

ого, да ты что, не знал. И да, клон, потому что РЕ был клоном AitD до 2002 года, когда вышла RE Zero, а дальше наоборот.

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, PirateMartin сказал:

до 2002 года, когда вышла RE Zero, а дальше наоборот.

Даже интересно Alone in the Dark (2008) это клон какого Резика?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ленивый сказал:

Даже интересно Alone in the Dark (2008) это клон какого Резика?:)

самобытная игра, где пытались усидеть одновременно на всех стульях — и открытый мир, и исследования, и головоломки, и хоррор, и третье лицо, и первое лицо, и кривизна реализация. Очевидно что при разработке акцент делался на RE4. Так Alone in the Dark (2008) — это клон какого Резика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PirateMartin сказал:

Так Alone in the Dark (2008) — это клон какого Резика?

Ответил и сразу забыл, оригинально.

6 минут назад, PirateMartin сказал:

самобытная игра

И это как то не сходится:

1 час назад, PirateMartin сказал:

РЕ был клоном AitD до 2002 года, когда вышла RE Zero, а дальше наоборот.

Самое интересное что RE не был клоном AitD и наоборот тоже. 

К примеру Вольф и Думом прадеды шутанов, но это не значит что все шутаны их клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый а, так тебя так слово “клон” зацепило. Окей, тогда я перефразирую. “С заимствованиями из ...” или “С оглядкой на ...”.

12 часов назад, PirateMartin сказал:

клон РЕ с бюджетом, вполне неплохо. Только пусть над освещением поработают, на ГГ же невозможно смотреть! o_O

Игра сделана с заимствованиями из РЕ с бюджетом, вполне неплохо.

@Ленивый Не обижайся, я не хотел тебя оскорбить.

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, \miroslav\ сказал:

в резиках героини красивые же?, а вот в дедспейс да там баб поковеркали.

Японцам пох на всю эту западную хрень, они чисто по своему вкусу наверное делают, не на что не оглядываясь :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PirateMartin сказал:

Игра сделана с заимствованиями из РЕ с бюджетом, вполне неплохо.

Почему заимствования например не из Алан Вейка или там Евил Визин?

@PirateMartin а с чего мне обижаться?o_O какие то крайности у тебя:D

1 час назад, piton4 сказал:

Японцам пох на всю эту западную хрень, они чисто по своему вкусу наверное делают, не на что не оглядываясь :D

Да, например шляпу Димитреску надели на Тирана, а потом на Мендоса… в Капкоме фетиш на шляпы. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Да, например шляпу Димитреску надели на Тирана, а потом на Мендоса… в Капкоме фетиш на шляпы. 

Ха… Тиран бы прикольно смотрелся в шляпе Диметреску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоякое очучение. Мне нравится арт дизайн, звуки, общий антураж эпохи. 

Но в то же время как-то бюджетно смотрится картинка. Хотя я не придирчив, главное дизайн и сценарий.

Я рад что возвращаться к самой первой части. Конечно история изменится, но отдельные моменты сохранятся.

Анимация мне показалась деревянной, неуклюжей. Может хотели сделать более реальный?! 

Отдача от пистолета, долгий замах топором, плавный разворот на 180 градусов.

Не знаю кому как, но мне не очень зашло что игра сильно уходит в боевик.

Как и подметили в видосе, игра стала похожа на то, чему предшествовала.

Хоят возможно будет как в 4 части. Несколько сценариев. Один решает загадки и пугается, другой отстреливает и прем вперед. Но общий фон мне зашел. Я играл в оригинальные игры и хочу что бы возродили серию.:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучку на Испанском не завезли, за то на Французском есть( обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Почему заимствования например не из Алан Вейка или там Евил Визин?

@PirateMartin а с чего мне обижаться?o_O какие то крайности у тебя:D

Да, например шляпу Димитреску надели на Тирана, а потом на Мендоса… в Капкоме фетиш на шляпы. 

Evil Within как раз от автора RE. Он после четвёртой части уволится. Дальше Сарсом уже сами лепить их начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Diman123 сказал:

Работать нужно качественно вот и всё

Платить нужно разработчикам, а не топ-менеджерам и пиарщикам :D

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, systemus сказал:

Evil Within как раз от автора RE. Он после четвёртой части уволится. Дальше Сарсом уже сами лепить их начнут.

А автор то тут причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×