Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 17 минут геймплея из Alone In the Dark

Рекомендованные сообщения

011206-alonedark-edward-thumb-1691540636

Game Informer выпустил новый геймплейный ролик грядущего хоррора Alone In the Dark, демонстрирующий прохождение начальной части игры.


Game Informer выпустил новый геймплейный ролик грядущего хоррора Alone In the Dark, демонстрирующий прохождение начальной части игры.

Напомним, что проект должен был выйти еще в прошлом октябре, однако релиз два раза переносили. Сейчас датой выхода значится 20 марта текущего года.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 ты забыл про квартиру, яхту и виллу на Мальдивах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, shingo3 сказал:

бицуха,

проводил лично опрос. они хотят животик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dusker сказал:

проводил лично опрос. они хотят животик.

животик они хотят у себя от парня с бицухой.

1 час назад, Freeman665 сказал:

квартиру, яхту и виллу на Мальдивах)

это и мне надо

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, iWaNN сказал:

Это все на отшибе в Москве в обычном районе.

в том-то и дело. Москва и Питер — не Россия. 

У нас, в Татарстане, в не самых бедных городах республики, компьютерными клубами до 2000-х и не пахло. А уж домашний ПК вообще был у единиц

18 часов назад, systemus сказал:

Я имею ввиду, что в силу юного возраста, многие воспримут эту игру как клон RE

ну и правильно сделают. Именно из популярности Резидентов и родился по сути жанр. До Вольфенштайна и Дума в жанре шутеров тоже что-то было, но кто их сейчас помнит?

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Георгий Васильев сказал:

в том-то и дело. Москва и Питер — не Россия. 

Типичная отмазка неудачников. А реальность в том, что домашний пк и в столице до 2000-х был элементом роскоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Георгий Васильев сказал:

Была. Денди, Сега МегаДрайв 2. Это если вы имеете ввиду постсоветское пространство. Компьютеры массово стали появляться в быту только с началом 2000-х. Соответственно после вышеупомянутых консолей, пришла первая Сонька. Ну и только потом ПК.

Причём здесь постсоветское пространство? 

16 минут назад, Георгий Васильев сказал:

До Вольфенштайна и Дума в жанре шутеров тоже что-то было, но кто их сейчас помнит?

Вот именно что то — только отдельные элементы, а целиком игры на шутан мало смахивали.

Кстати забавно что Вольф и ОдинвТемноте в один год вышли, но одну из них почему то с твоих слов забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Георгий Васильев сказал:

в том-то и дело. Москва и Питер — не Россия. 

У нас, в Татарстане, в не самых бедных городах республики, компьютерными клубами до 2000-х и не пахло. А уж домашний ПК вообще был у единиц

Тогда наверно Москва и Питер — не Татарстан :D Хз, в холодильниках было пусто, но компы были. Плюс, ты же пишешь, что все играли на ПС1 — а это тож нихрена недешево. Мне кажется, просто кто где варился, мне свезло — была ПК-тусовка, без консолей, удалось, что называется, погонять DooM и Alone in the Dark “на релизе” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Freeman665 сказал:

Типичная отмазка неудачников.

Причём тут вообще неудача? Я пожил в нескольких городах нашей необъятной. Москва и Питер — это отдельные государства в государстве. Отрицать это могут лишь те кто всю жизнь живёт в этих столицах.

11 минут назад, iWaNN сказал:

Плюс, ты же пишешь, что все играли на ПС1

Я не пишу, что прям ВСЕ играли на ПС1. Я пишу о том, что даже первая Сонька была у гораздо большего числа людей, чем ПК. Да и с играми на неё было всё хорошо — пришёл на рынок к барыгам, доплатил, поменял

Так-то в основном или 8-ми или 16-ти битки и были до тех пор, пока компьютеры не хлынули на рынок СНГ в 2000-е

Изменено пользователем Георгий Васильев
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Георгий Васильев сказал:

 Компьютеры массово стали появляться в быту только с началом 2000-х. 

Нет, в конце 90-x.  Мне в 97-ом купили комп, и уже было несколько знакомых, у кого кмпы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ленивый сказал:

Причём здесь постсоветское пространство? 

Притом, что это тогда был один рынок сбыта. И на него после развала СССР хлынул поток одинаковых товаров

2 минуты назад, piton4 сказал:

Нет, в конце 90-x.  Мне в 97-ом купили комп, и уже было несколько знакомых, у кого кмпы были.

ну а вы где тогда жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Я пожил в нескольких городах нашей необъятной. Москва и Питер — это отдельные государства в государстве.

Столицы и должны такими быть, это же витрина страны. Но это не означает, что прочие регионы не развиваются. Попадались на ютубе блогеры из Красноярска, Кемерово, Новосибирска, там за последние лет 5 больше изменений, чем за 20 лет до этого. Это я молчу про Крым и другие новые области, там стройки похлеще московских идут.

“За мкадом жизни нет” — мантра неудачников и прочих навальнят)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Георгий Васильев сказал:

ну а вы где тогда жили?

В Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Притом, что это тогда был один рынок сбыта. И на него после развала СССР хлынул поток одинаковых товаров

Ну а это тут причём? Как млять вот это всё относится к разговору:

В 11.01.2024 в 11:41, Георгий Васильев сказал:

не считать же родоначальником игру, о которой слышали десятки, а играли единицы? Да и из тех, кто играли, 99% дальше первого уровня не проходили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

“За мкадом жизни нет” — мантра неудачников и прочих навальнят

Причём тут “жизни нет”? Причём тут неудачники и навальнята? Вы о чём вообще? Не должен уровень жизни даже в столицах разительно отличаться от остальной страны

 

7 минут назад, piton4 сказал:

В Питере.

Ну а я о чём выше писал? Москва и Питер — это не остальная Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, \miroslav\ сказал:

животик они хотят у себя от парня с бицухой

Да пофигу им на эту бицуху. Сделайте себе эту бицуху, а потом сходите куда-нить в общественное место и продемонстрируйте свои физические возможности. Например на турничке на пляже выходы силой поделайте, на вас больше будут смотреть парни чем девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×