Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PirateMartin

Пользователи
  • Публикации

    949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

237 Отличная

О PirateMartin

  • Звание
    превращаюсь в гуля
  • День рождения 07.01.1993

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    двухядерный
  • Консоли
    ps1

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Ukraine

Посетители профиля

7 176 просмотров профиля
  1. тихо-тихо, на зоге принято срать, а потом с лицом мемного потеющего чувака бежать покупать запрещённые игры, особенно The Sinking City 2 и Stalker 2, что бы потом прибежать и написать “ой-йой, я прошёл всю игру, затёр на 100%, выбил платину, но вам не советую, очень, очень, ну очень плохая игра, не играйте”. Нетакусики — они такие.
  2. Завтра Sony анонсирует ПК-версию Ghost of Tsushima

    ля наконец-то, сколько уже можно было ждать.
  3. Кинематографичный ролик action/RPG Greedfall 2

    У Уве тоже полно классных фильмов. Только всё нужно уметь ценить
  4. За русскую локализацию 2024: Статистика обзоров

    Сержулька, я это всё понимаю, но зачем писать больше букофф, если форум этим и хорош, подаёшь нужную мысль, а прекрасные Dusker и h1pp0 продолжают в правильном русле развивать мой посыл.
  5. За русскую локализацию 2024: Статистика обзоров

    опять @0wn3df1x показывает то что нужно именно ему, ох уж этот стим с его парсингом! По статистике Newzoo в 2023-ем году игры заработали 184 млрд долларов. По статистике XYZ School российские геймеры потратили на игры 1,7 млрд долларс. Германцы на игры сливают по 10 млрд долларсов в год. Ох уж эти “выводы”.
  6. О справедливости региональных цен в Steam в 2024 году

    @0wn3df1x слушай, а ты доволен бываешь??
  7. Морфологические и синтаксические свойства упраздни́ть Значение офиц. отменить, запретить, уничтожить распоряжением книжн. сделать излишним, ненужным, привести к исчезновению чего-нибудь устар. сделать порожним, пустым
  8. и с чего же? явно не со слов, что стрельба лучше чем в калодути/медалезаотвагу. City Interactive хватало 10к проданных копий для окупаемости их шутерков. Пэйнкиллер и Зов Хуареса тоже копеечные шутеры. Блуберы за копейки делали/делают свои хорроры. Ведьмак был сделан за копейки продавцами пиратских дисков. У Смуты бюджет в целый миллиард, алло, тут не прокатят слова “первый блин комом”, в игру кроме красивых купленных ассетов ничего толком и нету.
  9. Сержант не напишет тебе как работают маркетологи EGS. В 2023-ем EGS писали, что будут выпускать больше хитовых игр — своё слово они сдержали, средняя DI2 и спорная AW2 дали прирост в 16%, это при том, что раньше были такие народные игры как Chivarly 2, Bordarlands 3, Tina Wonderlands, AC Valhalla, WD Legion, RDR 2, кинцо от Кейджа. Нужно маркетологов спрашивать, какими методами они раньше рекламировали свои/сторонние игры, а какими сейчас. Если они больше начали вливать в свои игры, а на сторонние забили — тогда в чём проблема, судя по инфографике таким способом прибыль только растёт, а сторонние игры прицепом продаются без вложений. А учитывая ещё сотрудничество с Дисней — студия вообще в шоколаде, Фортнайт ещё больше прибыли будет генерировать. И не сошёлся свет клином на русских, есть ещё 7 млрд на огромном шарике.
  10. всё просто, хочешь унылое говно за 800 рублей — берёшь Corsairs Legacy, хочешь риал-супер-тру-некстген-пиратен экспириенс — берёшь за 1,5к Caribbean Legend.
  11. 24 минуты геймплея из ремастера трилогии Tomb Raider

    опа, внезапно https://www.gamesvoice.ru/tomb-raider-remastered
  12. [Рецензия] Banishers: Ghosts of New Eden (PC)

    ну а в чём собственно проблема? игры такими и должны быть, пройти один раз, увидеть весь контент и через время забыть. И игрок доволен и разрабы не теряли силы/ресурсы на возможный контент, который игрок может не увидеть. Развилки и нелинейность должны делать большие студии с большими бюджетами.
  13. Создатели Atom RPG анонсировали свою новую игру

    у меня что-то с монитора потекло!
  14. “GamesVoice. Создаём озвучки с запахом Зака Снайдера”. ну кто понял — тот поймёт
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×