Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ключи Tomb Raider I-III Remastered и Dragon’s Dogma 2 будет невозможно активировать на российских и белорусских Steam-аккаунтах

Рекомендованные сообщения

123925-3i93n4am1zv21.jpg

В прошлом году компания WB Games ограничила активацию ключей Hogwarts Legacy — они просто не активировались на российских и белорусских аккаунтах.

Судя по свежим предзаказам у «Буки», ее примеру последовало еще два издателя.


В прошлом году компания WB Games ограничила активацию ключей Hogwarts Legacy — они просто не активировались на российских и белорусских аккаунтах (это ни на что не повлияло, но все же).

Судя по свежим предзаказам у «Буки», ее примеру последовало еще два издателя.

123344-REK3jdX4rK_719x0.jpg

Во-первых, это Aspyr. 14 февраля она выпустит сборник Tomb Raider I-III Remastered (1699 рублей), который будет проблематично купить на российские и белорусские Steam-аккаунты. И это несмотря на то, что всю трилогию дублировали на русский язык.

123344-KY4GQp7vDI_719x0.jpg

Во-вторых, это Capcom. У Dragon’s Dogma 2 (6999 рублей) точно такие же ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, legusor сказал:

Да все равно дорого за ленивый ремастер на минималках уровня konami. Они выглядят хуже, чем демка части первого уровня TR2 от Nicobass. Они выглядят хуже, чем Anniversary первой части.

Если это ленивый ремастер — то что тогда блин не ленивый?o_O

TR2 от Nicobass это демка ремейка, по мотивам игры.

Anniversary это ваще ремейк собранный на ассетах Legend.

27 минут назад, Setekh сказал:

Надеюсь сделаю ремастеры всех часть вплоть до Legend, хочу на свич 

Ну хз, Angel of Darkness там надо сильно “допиливать” игру, а Legend просто в топку — кусок овна.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну хз, Angel of Darkness там надо сильно “допиливать” игру, а Legend просто в топку — кусок овна.

За Angel of Darkness согласен та ещё хрень, но Legend ещё более менее, хрень пошла когда сквары взялись за дело, выживач, крафтинг, вышки. Единственное что за строительство забыли или не смогли ввернуть.

Ну и в принципе мне бы к трём упомянутым ещё Revelations ну и может Cronicles, хотя последняя в своё время не очень зашла, и было бы ок

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме продают за 880 рублей предзаказ трилогии,может бука напутала  что-то?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Setekh сказал:

За Angel of Darkness согласен та ещё хрень, но Legend ещё более менее, хрень пошла когда сквары взялись за дело, выживач, крафтинг, вышки. Единственное что за строительство забыли или не смогли ввернуть.

Немного наоборот — в Angel of Darkness “классические” уровни просто шикарны. Но шляпа с боссами и провал в Париже с нелепыми выборами, беготнёй и минииграми. 

Legend легенд это какой то недобоевик с боёвкой из анала. Даже странно что на его базе создали Anniversary — вполне стоящий ремейк. Дальше Underworld который по факту Legend на стероидох ( т.е. овно в квадрате)

18 минут назад, Setekh сказал:

Ну и в принципе мне бы к трём упомянутым ещё Revelations ну и может Cronicles, хотя последняя в своё время не очень зашла, и было бы ок

Cronicles вполне норм, лаконичные такие уровни, но и не проходные. Кстати уровни в Ларе4-5 более интересны по дизайну как по мне. В 1-3 они как то уж слишком абстрактные.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, edifiei сказал:

В стиме продают за 880 рублей предзаказ трилогии,может бука напутала  что-то?

Я тоже ничего не понял в новости. Я купил и спокойно валяется и ждет когда запущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, shingo3 сказал:

Я тоже ничего не понял в новости. Я купил и спокойно валяется и ждет когда запущу.

Объясняю: если покупать, как нормальный человек, то никаких проблем, а если искать приключения на свою геймерскую задницу (читай — покупать на левых сайтах), то кукиш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, edifiei сказал:

В стиме продают за 880 рублей предзаказ трилогии,может бука напутала  что-то?

Ну тут выше @Hellson писал:

3 часа назад, Hellson сказал:

Это неточно, я у Буки интересовался. Они ответили, что сами не знают регионы активации, и просто пока плашку повесили

Так что непонято, будет или нет активация. Перестраховываются.

А вот с ценой у них опять какой-то бред. Продают ремастеры Ларискиных похождений вдвое дороже, чем в Стим. На что они рассчитывают?:scratch_one-s_head:

3 минуты назад, MaxysT сказал:

а если искать приключения на свою геймерскую задницу (читай — покупать на левых сайтах), то кукиш

Но это не точно.:wink:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с играми в РФ становится все хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dusker сказал:

Ситуация с играми в РФ становится все хуже.

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плати.ру ключ Tomb Raider I-III Remastered (Steam | RU+CIS) продаётся. В стиме игра продаётся. Что ещё нужно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Объясняю: если покупать, как нормальный человек, то никаких проблем, а если искать приключения на свою геймерскую задницу (читай — покупать на левых сайтах), то кукиш :)

ce69355f475096d885473414e44af08b.gif

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hellson сказал:

За все время начала ограничений я не сменил регион, и не пиратил ни одного раза. Все интересующие меня игры очутились в библиотеке стима. Единственная игра, которую мне не удалось получить, и которая мне была интересна — Hogwarts Legacy. Тут да, факап. Хотя на свитче она у меня есть.

Да, ситуация говно в плане цен и некоторых необходимостей получать игры, как гифт, но совершенно не смертельно.

Аналогично).. Хотя вчера пришлось сделать второй акк  (украинский) что бы купить Хогвардс и Атомное сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×