Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mat_tew

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О Mat_tew

  • Звание
    Новичок
  1. Распаковка .pak файла.

    Я распаковал по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=yO4fswbyF8Y Единственное, что файлы под этим видео не скачать без впн, вот перекинул на другой обменник https://wdfiles.ru/Mnw8 Но дальше ещё надо будет распаковать полученный locres файл, чтобы уже достать txt. Способ взял отсюда https://forum.zoneofgames.ru/topic/41431-rabota-s-locres-i-pak/ как и ссылки на архивы с программой. Вот она если что https://github.com/lehieugch68/UE4-Locres-Unpacker/releases Пользоваться путём перетаскивания locres файла на файл UE4-Locres-Unpacker.exe Вот такой txt файл у меня извлёкся из того перевода Marvel's Midnight Sun https://wdfiles.ru/Mnwk Запаковывать обратно не пробовал. Надеюсь сюда заглянет тот, кто больше шарит и расскажет получше)
  2. Faith of Danschant 神舞幻想

    А вот это ждём) Надеемся, что получится) Игры этой серии не связаны между собой сюжетом как и Sword and Fairy?
  3. На плати.ру ключ Tomb Raider I-III Remastered (Steam | RU+CIS) продаётся. В стиме игра продаётся. Что ещё нужно?)
  4. Godfall Ultimate Edition

    Спасибо, что не забросили.
  5. Faith of Danschant 神舞幻想

    Большое спасибо! Помню в конце весны с удовольствием прошёл Sword and Fairy 7 и эту пройду. Может и Gujian 3 когда-нибудь получит не промт перевод. Да и другие каких-нибудь хорошие китайские игры.
  6. Вообще-то, это уже исправлено в последней обнове.
  7. Тебя оценили ровно так, как ты себя представил. В этом никто кроме тебя не виноват. Ни одного факта иначе бы был пруф от тебя или хоть от кого-то ещё хоть где-то в интернете, а не “знаю, о чём говорю”.
  8. Не хами, и не клоуничай. Не стремись показывать себя глупее, чем ты есть. Стим ещё в конце мая начал просто возвращать из “бедных” ( правда они уже нифига не бедные после всех повышений цен) регионов в соответствующие с местонахождением без каких-либо последствий ( главное и то не всех, а тех, кто не пользуется официальным платёжным средством страны указанной в аккаунте), так что продолжай жить в своих грёзах о “бане”. Причём, кстати, русофобских грёзах. Так забавно смотреть, как ты бьёшься в истерике “русских забанят, русских забанят”. Лол. При этом темы со сменой регионов пошли с европейских и американских форумов ахаха. Интересно будет посмотреть, как Стим будет определять именно, как ты там говоришь? “русских турков”. А вообще, тут нужен срочно как в телеге смайл клоуна, чтобы тебя им наградить
  9. Жириновский пол своей жизни скандировал, что надо вжарить ЯО по Западу. Дудь приглашал Жириновского к себе на интервью. Был очень рад общению с ним. Есть о чём задуматься?)
  10. Sword and Fairy 7

    А DLC то купил? Там в лаунчере Стима нажав на кнопку Играть сразу появляется окно с параметрами запуска, какую версию игры запустить —обычную или dlc. Так же это можно выбрать в разделе Параметры (шестерёнка) далее Свойства и там уже выбрать, что запускать.
  11. slasher Godfall

    Из дискорда автора.
  12. slasher Godfall

    Есть информация, что автор перевода игры Subverse делает перевод и к Godfall) Никаких дат нет само собой. Так что ждать и только ждать.
  13. Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    А я играл в стим версию в мае. Прошёл полностью сюжет + 60% миссий. Никаких проблем из-за русификатора не увидел)
  14. Gotham Knights

    Нет) Там не отображаются названия районов/местностей. В целом не страшно, но становится сложнее ориентироваться при поиске всякого собирательства в виде бэтарангов и т.д.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×