Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла еще одна (поразительно хорошая) нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Рекомендованные сообщения

В 08.12.2023 в 20:19, Сильвер_79 сказал:

не стоит лоб-в-лоб сравнивать критику машинной озвучки и официальной, студийной, локализации. Во-первых, студийная озвучка делается профессионалами, которые исходно должны знать, как это все работает. Неёросеть такими знаниями и опытом исходно не обладает. Во-вторых, когда нет никакой озвучки, планка требований в принципе (можно сказать подсознательно) снижается, что к любительской озвучке, что к машинной. Особенно если за эту озвучку не приходится платить.

Вот ты….

15 часов назад, wsw сказал:

Коммент из палаты мер и весов тупости. Нейросети озвучания с нами относительно недавно и конечно все восторги по ним даются с авансом. По сути это как прийти в гости к семье  с маленьким ребёнком, который недавно начал ходить. Все умиляются и хвалят карапуза, и тут врываться и вещать правду матку, о том что мол ходит он неуверенно и неуклюже, это быть полным дауном. Обидно ему за актёров. Иди конюхов с кузнецами ещё пожалей.

...ты...

5 часов назад, Dankrou сказал:

Ты реально настолько глупый, что тебе нужно объяснять разницу между проф. озвучкой за деньги и нейро озвучкой за бесплатно? Учитывая твои предложения — я уточню, что под проф. озвучкой за деньги я подразумеваю официальную озвучку, которая входит в состав продукта, а потребитель платит за продукт, зная, что проф. озвучка присутствует в продукте. По поводу качества — сделай лучше. Ну нет, ты же не будешь делать лучше, а просто будешь ныть про нейроговно.

...и еще ты, написали много слов. А в чем основная мысль то? От того что это нейросеть, кал перестает быть говном или что? Лично моя основная мысль в том, что люди усиленно делали вид что они гурманы, и тут хоп... и уже радостно обмазываются говном… Че вы хотите мне сказать, что мол я ничего не понимаю, мол если есть приставка “нейро”, то “это другое” и обмазаться этим норм тема? Нет, спасибо, ребят, вы там как-нибудь без меня барахтайтесь в этом. )

Ну и @Dankrou, отвечая на вопрос нужно ли мне объяснять разницу между бесплатным говном и платным не говном, скажу что “нет, не надо мне объяснять”. ) Я свой выбор сделал, мне говно не надо даже если за его употребление платить будут мне. ) Меня лишь удивляет тот факт, что кто-то им обмазывается. Мне казалось всегда подобное ненормальным.

P.S. @wsw, касаемо твоего комментариях о “даунах”. ) Лично я не вижу в данной нейросетевой озвучке ребенка... я в нем вижу продукт, который можно употребить через прослушивание в игре. И т.к. я не копрофаг, употреблять такое не смогу, даже не смотря твое “особое” видение окружающего мира. )

Изменено пользователем Неадекват
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Freredom1990 сказал:

Отличная озвучка, но есть один мааааленький минус. Её просто негде скачать. 

зайди на сайт neural-cyberpunk2077, там будет большая кнопка Скачать русификатор, ЛКМ если нажать, то ничего не произойдёт, однако если нажать ПКМ и Открыть в новом окне, то скачается торрент, вуаля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неадекват если вы с серьезным видом сравниваете машинную и проф.студийную озвучку, дело ваше. Но это не отменяет некорректности такого сравнения. Это тоже самое, что сравнивать спортивное фехтование и реальный бой на шпагах/саблях, при этом предъявлять последнему, что там спортивные правила не соблюдаются. Или сравнивать кукольный спектакль и спектакль с живыми актерами, при  этом предъявлять кукольному спектаклю за отсутствие эмоций на лице.  Сравнивать стоит сопоставимое. Машинную озвучку сравнивают именно с машинной озвучкой. Озвучку живыми актерами с озвучкой живыми актерами. И хваленые отзывы машинной озвучке идут как раз в сравнении с другими машинными озвучками.

Если лично вам использование машинной озвучки сродни обмазыванию говном, так не пользуйтесь.

1 час назад, Freredom1990 сказал:

Отличная озвучка, но есть один мааааленький минус. Её просто негде скачать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рутрекере удалили эту раздачуo_O

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, To@D сказал:

На рутрекере удалили эту раздачуo_O

Там аудиокниги с машинной озвучкой запрещены. Тут, возможно. по такому же принципу. Хотя решение дурацкое, считаю. Если те же аудиокниги озвучивали разными говорилками, которых реально тяжело слушать, то тут то ситуация немного иная.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 но прошлый перевод там лежит, значит удалили не из-за запрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вопрос: Достижения не блокируются? Мужская версия ВИ озвучена? Озвучено только дополнение или на основную игру "озвучка" тоже "залезла"?

@RedpaX

Достижения не блокируют. Мужской Ви конечно есть. Озвучено вообще всё.

Жаль. Жаль, что нейроозвучка, заодно, переписывает озвучку официальной “локализации”. или я неправильно понял? 

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом весьма неплохо. Да и на фоне машинных переводов которые делали еще пол года назад, и в последние лет 5, все 3 основные озвучки просто потрясающе хороши. Но... Как я не раз говорил, их нужно делать СИНХРОННЫМИ, что бы слышать актеров оригинала, тогда все проблемные места просто исчезнут из восприятия. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DROMA47 сказал:

зайди на сайт neural-cyberpunk2077, там будет большая кнопка Скачать русификатор, ЛКМ если нажать, то ничего не произойдёт, однако если нажать ПКМ и Открыть в новом окне, то скачается торрент, вуаля. 

Спасибо милый человек.:)  Вечная слава вам. Я бы так и не допёр.:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Неадекват сказал:

...и еще ты, написали много слов.

 

12 часов назад, Неадекват сказал:

А в чем основная мысль то?

Представитель клипового мышления во всей красе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DROMA47 сказал:

зайди на сайт neural-cyberpunk2077, там будет большая кнопка Скачать русификатор, ЛКМ если нажать, то ничего не произойдёт, однако если нажать ПКМ и Открыть в новом окне, то скачается торрент, вуаля. 

 

5 часов назад, Freredom1990 сказал:

Спасибо милый человек.:)  Вечная слава вам. Я бы так и не допёр.:dash1:

 

Уже, всё работает напрямую.

 

9 часов назад, To@D сказал:

На рутрекере удалили эту раздачуo_O

 

Вставили ссылку, на торрент файл, при переходе с “ZOG”:

 

В 08.12.2023 в 16:18, SerGEAnt сказал:

В сети появилась еще одна русская озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, выполненная с помощью нейросетей.

 

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2023 в 11:34, Сильвер_79 сказал:

Вот это жесть. За такое еще приплачивать надо.

Да лааадно))) Я и первый Сплинтер Сел проходил с этим же чуваком и еще какие то игры с ним были. Тогда даже удивительно было что пираты даже озвучку пытались делать. Вот это забота о клиенте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andrew22 это да. Избалованы мы добротными озвучками, в сравнении с тем, что было ещё 20-25 лет назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж поляки лицемеры….защита прав публичности актеров...если б было не пох, то пришласидли бы актеров и выпустили офф озвучкую. Полякам писю в чай, а автору мода шейкелей в карман.

В курилке ребята рассказывали, что до последнего надеялись что озвучка будет ии их пригласят.  

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×