Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла еще одна (поразительно хорошая) нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Рекомендованные сообщения

В 10.12.2023 в 10:14, Сильвер_79 сказал:

если вы с серьезным видом сравниваете машинную и проф.студийную озвучку, дело ваше.

Я не занимаюсь сравнением машинной озвучки и не машинной. Я оцениваю озвучку с точно зрения ее качества. Качество этой озвучки дерьмовое настолько, но нет смысла с ней играть вообще. Всё. Мысль ясна? Есть еще одна мысль. Отдельная мысль. Она заключается в том, что еще недавно в комментариях в т.ч. и на данном сайте все обсуждали качество той или иной не машинной озвучки, зачастую с жесткой придирчивой критикой, докапываниями и даже откровенными выдумками на тему качества озвучки. В т.ч. и в Киберпанке. Вплоть до того, что мол раз голос не совпадает с “английским оригиналом”, то всё — это брак. И вообще лучше играть с оригинальной английской озвучкой и т.д. и т.п. И вот проходит чуть времени и теперь люди обмазываются нейроговном. И если гурманы говна сказали бы бы сказали мол “да, это дерьмецо получше той срани, при чем значительно, но кал по прежднему говно, поэтому в оставим это свиньям”, вопросов бы у меня не вызвало. Но тут ребятки же весело обмазываются и радостно похрюкивают, что вызывает у меня недоумение. Это вторая мысль.

В 10.12.2023 в 10:14, Сильвер_79 сказал:

Это тоже самое, что сравнивать спортивное фехтование и реальный бой на шпагах/саблях, при этом предъявлять последнему, что там спортивные правила не соблюдаются. Или сравнивать кукольный спектакль и спектакль с живыми актерами, при  этом предъявлять кукольному спектаклю за отсутствие эмоций на лице.

Только вот я не вижу в этом “это тоже самое”. Я по прежнему слышу дерьмовую озвучку. И осознание того, что это “машинная озвучка”, не превращает дерьмо в павидло. Вот никак.

В 10.12.2023 в 10:14, Сильвер_79 сказал:

Сравнивать стоит сопоставимое. Машинную озвучку сравнивают именно с машинной озвучкой.

Да без проблем. Я могу провести дегустацию говна… и может быть(!!!)… я тоже решу, что это дерьмо высшей пробы (по меркам говна разумеется). Спору нет, такое может быть. Но догадайся сам, перестанет ли это данная озвучка быть для меня дерьмом. ) И буду ли я ей обмазываться. ) Особенно когда можно нормально поиграть с английской озвучкой и русскими сабами. ) И куда делись все те,  кто предпочитали человеческую английскую озвучку человеческой русской озвучку? Почему остались только те кто готовы обмазываться дерьмом? Ведь человеческая английская озвучка никуда не делать.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее за нейросетями . Мне понравилась озвучка, лучше стало, чем было раньше. Раньше невозможно было слушать. 

14 минут назад, Неадекват сказал:

Качество этой озвучки дерьмовое настолько, но нет смысла с ней играть вообще.

Что? Послушала сейчас озвучку, мне лично понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Неадекват сказал:

Качество этой озвучки дерьмовое настолько, но нет смысла с ней играть вообще.

Качественное превосходство или недостаток может быть только в сравнении с чем-то. Даже если это отдельная мысль. Мысль ясна?

2 часа назад, Неадекват сказал:

еще недавно в комментариях в т.ч. и на данном сайте все обсуждали качество той или иной не машинной озвучки, зачастую с жесткой придирчивой критикой

Вот именно что сравнивали “живую” озвучку. И претензии предъявляли к “живой” озвучке.

2 часа назад, Неадекват сказал:

Вплоть до того, что мол раз голос не совпадает с “английским оригиналом”, то всё — это брак.

Это уже были отдельные неадекваты.

2 часа назад, Неадекват сказал:

И вот проходит чуть времени и теперь люди обмазываются нейроговном. И если гурманы говна сказали бы бы сказали мол “да, это дерьмецо получше той срани, при чем значительно, но кал по прежднему говно, поэтому в оставим это свиньям”, вопросов бы у меня не вызвало. Но тут ребятки же весело обмазываются и радостно похрюкивают, что вызывает у меня недоумение. Это вторая мысль.

То есть это не сравнение? Вот эта “вторая мысль”?

2 часа назад, Неадекват сказал:

Только вот я не вижу в этом “это тоже самое”.

А я вижу.

2 часа назад, Неадекват сказал:

Да без проблем. Я могу провести дегустацию говна… и может быть(!!!)… я тоже решу, что это дерьмо высшей пробы (по меркам говна разумеется).

Вы сразу скажите — для меня любая машинная озвучка — дерьмо. Вопросов не будет.

P.S. Меня в последнее время (точнее год-полтора) сильно подбешивать стал прием определенной части форумчан в диалоге: приравнивать то или иное суждение/действие (использовать машинную озвучку, купить ключ/гифт на игру, заблокированную в РФ) к обмазыванию дерьмом, тому, что кому-то там, якобы, на лицо нассали/насрали и т.д. Всякие “вам ссут в лицо. срут на голову, обмазываетесь говном” и т.д. И пишущий это человек зачастую искреннее считает, что открывает людям глаза, режет правду-матку. Вот вы реально думаете, что такими аналогиями вы до кого-то свою мысль донесете? Мне такое просто читать противно. И желания адекватно реагировать на такие “откровения” тоже не возникает. Хотите что-то доказать — делайте это аргументированно. Вылить на оппонента (и не только на него, к слову, а на весь форум, по сути) ушат дерьма — не тот способ, что бы вас услышали и с вами согласились. Это, собственно, не только к Неадеквату относится, а к многим другим.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Качественное превосходство или недостаток может быть только в сравнении с чем-то.

Вот серьёзно, взял мотанул выборочно на 4:46 наткнулся на диалог, где полицейская озвучена, как персонаж из кукольного театра. Это переигрывание даже не 80-ого, а 180-ого уровня. И это дерьмище заметно и без всяких сравнений.

4 часа назад, Diana Visilkova сказал:

Что? Послушала сейчас озвучку, мне лично понравилось. 

Это потому, что у вас стандарты занижены. Я часто хаю озвучки реальных актёров, но там порой приходится слух напрягать, а тут и без особых усилий слышны неправильные интонации в голосах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, CyberEssence сказал:

Это потому, что у вас стандарты занижены.

У меня стандарты не занижены. Сейчас озвучка нейросетей на много лучше чем раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В случае же, если сгенерированные голоса принадлежат или похожи на голоса других актёров, не связанных с нашими играми, мы можем предпринять меры, если получим официальную жалобу от их уполномоченных представителей

Эти CD Project Red как собака на сене, и сами не делают, и другим не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Dicur3x сказал:

Эти CD Project Red как собака на сене, и сами не делают, и другим не дают.

По мне они просто щеки раздувают. Ничего они делать не будут. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахожу ироничным что на Зоге такое выкладывают. Но боясь каких-то психованным кустарных переводчиков которые грозят их засудить за выкладывания их пиратского перевода всё удаляют. А тут буквально корпорация говорит что нельзя так делать. Ну этого мы не боимся! Они ж свалили.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Озвучка хороша до такой степени, что даже возникают сомнения, что это работа нейросетей.

Озвучка полицейской на 4:46 — нет никаких сомнений. Хотя, других вариантов всё равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу потихоньку и скажу что довольно не плохо, эмоции конечно не хватает, но поклон за Cильверхенда он иногда очень хорош прям как будто реальный актёр озвучил.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×