Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt RED «сочла нежелательной» возможную локализацию Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от GamesVoice

Рекомендованные сообщения

213941-phantom-liberty-in-russia-in.hgra

А актеры вряд ли будут рисковать нарушением действующего контракта с CD Projekt RED, нарушающего стороннюю деятельность.


Команда GamesVoice сообщила об отказе от возможной работы по русскому озвучению Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

213941-phantom-liberty-in-russia-in.hgra

С локализацией наметились сразу две проблемы. Во-первых, актеры вряд ли будут рисковать нарушением действующего контракта с CD Projekt RED, нарушающего стороннюю деятельность. В случае возвращения CDPR на российский рынок их могут ждать серьезные денежные штрафы.

Во-вторых, команда обратилась к CD Projekt RED за «одобрением» своей инициативы и получила отказ, мотивированный тем, что проект имел бы «явную коммерческую направленность».

Цитата

«Донаты, которые вам необходимо будет собрать для данного озвучения, превысят любые обоснованные размеры, поскольку дополнение «Призрачная свобода» содержит десятки тысяч звуковых файлов, и для их записи потребуются миллионы рублей».

менеджер по локализациям CD Projekt RED.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, LordKIN сказал:

Здесь игровой форум. А, не форум политических баталий. Игр про Путина, Зеленского тут, к счастью, нет. С политическими взглядами иди в… другое место.

Уверен, что ты услышал и понял!

Рад что ты мне написал) Там пара страниц до меня такого - видимо у тебя зрения не на это не хватило. Подслеповат от рука... Ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GamesVoice вообще странные по факту ребята. Взять туже хогу, они работают над её озвучкой, но весь цимес в том, что в лицензионном соглашении WB есть пункт, в котором прямо говориться что они запрещают проводить любые манипуляции с игровыми файлами(распаковка, извлечение, замена и т.д), а озвучка это прямо нарушения доп.соглашения  ну  их это как то не особо остановило, собрали донаты и до конца года обещают сделать озвучку. Попахивает лицемерие. Думаю причина в том что они не хотят конфликта с теми актёрами которые работали на оригинальной игрой, хотя это исключительно мои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2023 в 22:27, ttam сказал:

Я бы лучше сказал! - лучше Вова чем Вова!) Ведь лучше тот кто решает вопросы своей компашки олигархата чем то кто решает вопросы своей! Кто думает иначе — явно болен. Ведь явно что то кто решает экономические вопросы в пользу роста состояния тех кто его во власть сунул явно хуже другого совершенного другого! Вова же лучше другого Вовы. Очевидно же. Не напомнишь какой именно картонный образ сильного мужика у нас там в телеке тоцом торгует?  А то они оба в одном амплуа выступают , а я больше имени стараюсь не запоминать — напрасный труд. Мягко говоря.

Давай так, я согласен, что вы выделили не маловажные и похожие черты, правда они похожи чуть ли не для всех капиталистических стран, однако все же, есть и различия и эти различия, о которых вы не упомянули, тоже не менее важные. И именно в различиях делают невозможным приравнивания двух президентов по схожим признакам. Говоря про президентов далее я буду говорить и про все влияющее на них окружение, власть в одном лице, просто так проще, но я не думаю, что один человек в современном мире что-то решает. У Путина полно недостатков, как и у самой системы, но говорить что он и Зеленский суть одно — неверно. На самом-то деле Зеленский отстаивает интересы не только своих олигархов, но и одновременно с этим западных, а когда два теленка сосут одну корову, корове в два раза хуже. (Это про народ) Ну тут много всего можно еще перечислить. В общем плане я согласен, любой капитализм плох и в любом нет и намека на демократию, но вы прямо натягиваете сову на глобус, пытаясь приравнять два разных режима, Украинский в своей крайней стадии капитализма, можно считать, что уже почти фашизм, с отменой неугодных партий, с полным отсутствием свободы слова и много с чем еще и умеренным капитализмом, где как бы либералы не кричали про отсутствие свобод, вас все еще за сравнение выше еще никуда не увезли, при том, что не надо никого считать за дураков, если ваши сравнения обтекаемые или вы не используете, якобы запрещенное слово, война (это аналогия), то вас не за что сажать. И да отрицать что мы сделали шаг в сторону уменьшения этих свобод нельзя, но Украина в этом плане сделала уже много шагов. Зеленский в этом плане даже хуже Ельцина, так как не только продал страну, как первый, но еще и установил чуть ли не откровенную террористическую диктатуру.Это все прописано на законодательном уровне, так что при желании можно проверить — запреты на выезд, посадки за критику или за что угодно, что можно посчитать сказанным в пользу России, террористические акты на территории другой станы (за это они сами берут ответственность постоянно, так что это не мои выдумки) и на территории своей, точечные проверки СБУ, могут на улице задержать, досмотреть телефон, найти неугодный контент и … примеров полно. Запрет на въезд много кому. И еще то,  что я до этого перечислил. И еще кое-что можно было бы добавить, но доказать сложнее.

Простите за каплю политики. Но говорить, что мы обсуждаем  игру, в теме, напрямую связанной с текущей ситуацией в мире, как-то наивно.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2023 в 22:04, To@D сказал:

Я покупать дополнение не буду однозначно, с таким подходом идут они в очко! максимум поиграю в торрент версию, да и то с сабами в динамическую игру играть, чет нет никакого делания.

Имею официальные версии в Steam и GOG. Дополнение купить возможности нет, но потыкать желание было. Поэтому скачал отдельно DLC для GOG.

Запустил установщик и он автоматом увидел игру, предложил накатить сверху. Установил. Запустил. Сразу прилетело несколько новых достижений, игра прекрасно видит DLC и чудесно играется. Побегал 20 минут, покатался на машине, пострелял из выдвижных пулеметов (офигенно). Отложил до выходных, пока что времени играть нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ReiKatari сказал:

Имею официальные версии в Steam и GOG. Дополнение купить возможности нет, но потыкать желание было. Поэтому скачал отдельно DLC для GOG.

Запустил установщик и он автоматом увидел игру, предложил накатить сверху. Установил. Запустил. Сразу прилетело несколько новых достижений, игра прекрасно видит DLC и чудесно играется. Побегал 20 минут, покатался на машине, пострелял из выдвижных пулеметов (офигенно). Отложил до выходных, пока что времени играть нет.

Просто у игр, от GOG, нет защиты, и вполне себе можно скачать, с торрента, официальную версию игр,  нормально отобразится, в данной библиотеке, со всеми положительными последствиями — у меня такое было с  Severance: Blade of Darkness (пока не было официальной возможности её купить), и с The Witcher 3: Wild Hunt, когда нужна была установка определённой версии, а GOG  спокойно себе обновлял игру, т.к. я не ограничил себе обновление игры.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, A Free Man сказал:

со всеми положительными последствиями

Разве ачивки и облако будут работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ленивый сказал:

Разве ачивки и облако будут работать? 

На счёт ачивок не знаю — специально не следил, а вот облачные сохранения работают, если вы об этом. 

Собственно — лицензию же ставим, от GOG,  почему не должны, если таковая опция, в принципе, включена? Всё работает, без вопросов:)

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, A Free Man сказал:

Собственно — лицензию же ставим, от GOG,  почему не должны, если таковая опция, в принципе, включена?

Если сама игра то никаких ачивок и облака не будет, что логично ( для включения опции у тебя игра на акке должна быть)

А про DLC я не в курсе, поэтому и спросил.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2023 в 06:56, DarkHunterRu сказал:

Давай так, я согласен, что вы выделили не маловажные и похожие черты, правда они похожи чуть ли не для всех капиталистических стран, однако все же, есть и различия и эти различия, о которых вы не упомянули, тоже не менее важные. И именно в различиях делают невозможным приравнивания двух президентов по схожим признакам. Говоря про президентов далее я буду говорить и про все влияющее на них окружение, власть в одном лице, просто так проще, но я не думаю, что один человек в современном мире что-то решает. У Путина полно недостатков, как и у самой системы, но говорить что он и Зеленский суть одно — неверно. На самом-то деле Зеленский отстаивает интересы не только своих олигархов, но и одновременно с этим западных, а когда два теленка сосут одну корову, корове в два раза хуже. (Это про народ) Ну тут много всего можно еще перечислить. В общем плане я согласен, любой капитализм плох и в любом нет и намека на демократию, но вы прямо натягиваете сову на глобус, пытаясь приравнять два разных режима, Украинский в своей крайней стадии капитализма, можно считать, что уже почти фашизм, с отменой неугодных партий, с полным отсутствием свободы слова и много с чем еще и умеренным капитализмом, где как бы либералы не кричали про отсутствие свобод, вас все еще за сравнение выше еще никуда не увезли, при том, что не надо никого считать за дураков, если ваши сравнения обтекаемые или вы не используете, якобы запрещенное слово, война (это аналогия), то вас не за что сажать. И да отрицать что мы сделали шаг в сторону уменьшения этих свобод нельзя, но Украина в этом плане сделала уже много шагов. Зеленский в этом плане даже хуже Ельцина, так как не только продал страну, как первый, но еще и установил чуть ли не откровенную террористическую диктатуру.Это все прописано на законодательном уровне, так что при желании можно проверить — запреты на выезд, посадки за критику или за что угодно, что можно посчитать сказанным в пользу России, террористические акты на территории другой станы (за это они сами берут ответственность постоянно, так что это не мои выдумки) и на территории своей, точечные проверки СБУ, могут на улице задержать, досмотреть телефон, найти неугодный контент и … примеров полно. Запрет на въезд много кому. И еще то,  что я до этого перечислил. И еще кое-что можно было бы добавить, но доказать сложнее.

Простите за каплю политики. Но говорить, что мы обсуждаем  игру, в теме, напрямую связанной с текущей ситуацией в мире, как-то наивно.

Всё о чем я писал — нет ни какой разницы между президентами. Ибо это головы в телевизоре их сравнения ,приравнения , уравнения и прочее вообще бессмысленно. Это чистая функция и плачет ли он в подушку либо адски ржёт от принятых государственным аппаратом решений — нет никакой разницы. Обозначим мою позицию как переименование функции из “президента” в “Вову”. Разность их заключается в разности условий функционирования — поменяй местами , будет тоже. Кто мальчика перед телекамерой посадил тот и пишет суфлер. И если уж затронули слово “капитализм” , назовем посадившего правящим классом. И разность между сравниваемыми станет не в якобы принципиально разными дорогами что они идут,а в том на каком расстоянии от финиша. И он у нас один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A Free Man я не совсем уловил. У меня куплена основная игра в гог. Я скачиваю с торрента dlc, и…?  Его подхватит основ. игра в гоге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

@A Free Man я не совсем уловил. У меня куплена основная игра в гог. Я скачиваю с торрента dlc, и…?  Его подхватит основ. игра в гоге? 

У человека, которому я ответил, получилось именно так, как я понял:)

Если игра от GOG, даже скаченная с торрента, то она спокойно интегрируется в общую библиотеку GOG — проверено на собственном опыте, как я писал ранее.

Судя по всему, с dlc, непосредственно от GOGа, также никаких проблем, с интеграцией, в основную игру, которая уже в библиотеке.

Изменено пользователем A Free Man
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A Free Man понятно. Не знал. Но всё равно надо ещё разобраться, куда, и что именно, закидывать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, piton4 сказал:

@A Free Man понятно. Не знал. Но всё равно надо ещё разобраться, куда, и что именно, закидывать нужно.

У меня, на диске “D”, созданы папки, под каждую из библиотек: steam, и т.д. В частности, есть old- games, куда ставил Severance: Blade of Darkness…, пока она не была официально куплена, и игра прекрасно отобразилась, в основной библиотеке GOG. 

Когда ставил определённую версию The Witcher 3: Wild Hunt, от того же GOG, под конкретную сборку, то ровно также устанавливал в специальную папку, под сборку, а игра вполне себе интегрировалась в мою библиотеку GOG, и обновилась до последней версии, что мне было не надо, т.к. у меня была включена данная опция, в основной библиотеке , о чём писал ранее. В общем, качайте dlc, от GOGа, ставьте туда, где у вас установлена основная игра, чтобы совсем не заморачиваться, и как я понимаю, всё должно нормально работать. Удачи!

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, не суть ) Это ему ещё выпрашивать пришлось эту 3080, Виталик изначально на 2060 ориентировался для Миши. 
    • Он Мише запрещает 4090 покупать  Если я не ошибаюусь, у Миши 3070 вроде? Велит говорить ему, что якобы его всё  устраивает и большего и не нужно )  Бедный Миша )  Чтоб оно ближе к народу было 
    • Да не, ничего, но какое интересное совпадение выходит: одна и та же блогерша участвует в озвучке, ругается с теми, кто критикует Смуту, записывает интервью с разрабами...не ангажированность, что вы)) прямое, но раз до сих пор не понял, то уже и не поймешь. причем тут последовательность? Если для работы нужна мощная видяха, приходится ее приобретать, а как иначе, индюшки обозревать?
    • @SerGEAnt добавьте пожалуйста релиз русификатора на популярную фан-игру LISA the Pointless SOTWS Infinity Unfolds под авторством @5aradoxa! Заранее спасибо!

      https://gamejolt.com/games/LISA_the_Pointless_SOTWS_Infinity_Unfolds_ru/893659
    • Какое имеет отношение к тому борется она там с критиками или нет к кидалову? Это ее личная инициатива. Есть люди, которые и не учавствуя в проекте этим занимаются. Получается разработчики им тоже за это что-то должны?  Рабочие обязательства между друг другом разработчик и эта девушка выполнили.. Обязанности у разработчиков нету ставить именно ее голос. Причем здесь представительницы древнейшей профессии? Им заплатили они выполнили работу, или теперь на них жениться должны, иначе они кинутые? Ожидания людей, это ожидания людей, а не кидалово.
    • Да не, и на релизе 4090 встречались игры с убитой оптимизацией, с которой не справлялась. Говорю же, прошло несколько месяцев и он приобрёл то, что высмеивал. И дело не в том ему просто захотелось или увидел провидческий сон  . Не важно чем он руководствовался, его слова расходятся с действиями, он не последователен. Дело в том, что он сам отдаляется от своей аудитории, как минимум про оптимизацию в играх, соответствует ли игра системкам, он уже не скажет. У какого процента их аудитории и в целом среди игроков имеется 4090? У меньшинства. Да, он ещё и стример, тут чем мощнее, тем лучше. Но в первую очередь он обзорщик, якобы журналист и позиционирует себя с простым народом. Но увы и ах, между все этим и им легла пропасть в виде 4090  .   Не мелочи, но оплаченная реклама  . Опять же, что такого страшного было в том интервью, разве что кроме отвлечения от насущной темы на двух придурков с камерой  ? Сколько было лжи о состоянии Смуты, сколько было ложных обещаний? Сколько вставляли кадров и постановочного геймплея с пререндером? Да ни чего такого, тупо привлекли медийное лицо для привлечения внимания. Вот и весь пшик, а шума...  И снова на лицо не правильный пиар, с этим у них совсем беда. Правда, у них со всем беда  .
    • Оригинальное название: Kingdom of the Planet of the Apes
      Премьера : 08 мая 2024
      Жанр: фантастика, боевик
      Режиссер: Уэс Болл Сценарий: Патрик Эйсон, Джош Фридман, Рик Джаффа
      В ролях: Фрейя Аллан, Кевин Дюран, Уильям Х.Мэйси, Дичен Лакмэн, Оуэн Тиг, Питер Макон, Сара Вайсман Несколько поколений после правления Цезаря. Обезьяны являются доминирующим видом, живущим в гармонии, а люди вынуждены оставаться в тени. Пока новый тиранический лидер обезьян строит свою империю, один молодой шимпанзе отправляется в путешествие, которое заставит его усомниться во всём, что он знал о прошлом, и сделать выбор, который определит будущее как обезьян, так и людей.    
    • Мне в ней только стиль графики не очень нравится, а по геймплею и рпг составляющей развития перса она просто топ. в Стиме уже 960часов наигранно. У меня такая история с РОЕ, много раз пытался и нихрена не стоит и все тут  
    • это вполне могло быть вынужденной мерой, ведь уже сейчас есть игры, тормозящие даже на 4090. это как раз нормально. Сидеть на лавочке в парке и пилить видосы, конечно, весело, но пора расти) ну-да, ну да, а то, что Островская интервью с Копцевым записала, это так, мелочи. нет, представь аниматора, который в инете яро борется с критиканами игры, записывает интервью с главой разработчиков — и потом его работы вырезают без всякого уведомления. Это ближе к текущей ситуации. А ты все сводишь к тому, что ей деньги заплатили, значит норм. Представительницам древнейшей профессии тоже платят, знаешь ли.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×