Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер новых «Бременских музыкантов»

Рекомендованные сообщения

230238-maxresdefault.jpg

Зрители на YouTube остались не очень довольны увиденным, поругав создателей за реализацию цифровых зверей.


Central Partnership опубликовала официальный трейлер киносказки «Бременские музыканты».

Зрители на YouTube остались не очень довольны увиденным, поругав создателей за реализацию цифровых зверей.

Картина выходит в прокат 1 января.

  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

*Понятно, к животным есть претензии

Скрытый текст

52476fa5ec4e92b4f1e93cba6c29e1ee.jpg

 

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, h1pp0 сказал:

@Сильвер_79 первые несколько секунд, где ГГ еще ребенок, я подумал — ох! они покажут предысторию! вполне, достойно… а потом поехало. характеры, даже по этому короткому трейлеру видно что изменены. это не та история, и не та сказка. выезжать на старых песнях? супер идея, ага

Вот помню, спорили мы как-то о смене цвета персонажей, об отходе от классичесских канонов в кино и сериалах Голливуда. И ты там говорил, что нефиг, мол, зацикливаться на старом, нужно абстрагироваться и принять новую реальность так, как она есть. И что сейчас я вижу? Ты по трейлеру фильм уже в плохие записало только потому что трейлер отличается от того, что ты запомнил по мультикам из детства. Двойные стандарты?

@Фри Что я тебе, дружище, плохого сделал? Зачем такие ужасы на ночь глядя показываешь?:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром посмотреть не смог, не было времени, оценил вечером. Это → :bad:

Какая то пародия на последнего богатыря с его юмором, где первые две части еще норм, а вот 3 не зашла, так и этот фильм, одни шутейки.

Я не ждал данный фильм, даже не знал о нем, но перед просмотром трейлера ожидал увидеть “добрую” сказку, а не издевательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 в случае сабжа, мы этого наверняка пока не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

вот вам пример как сделать “животных” так чтоб подходил всем: и детям и взрослым.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Star_Wiking сказал:

вот вам пример как сделать “животных” так чтоб подходил всем: и детям и взрослым.

В наше время за такое сразу тухлыми помидорами закидают. И пофиг. что актеры отыграют на 120%.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

И ты там говорил, что нефиг, мол, зацикливаться на старом, нужно абстрагироваться и принять новую реальность так, как она есть.

ты сейчас натягиваешь сову на глобус. тут о разном разговор. как я написал выше — я не против перезапусков, я не против новых взглядов. но тут просто издевательство чистой воды, ради чего? просто денег, и не более. это не попытка переосмыслить историю, или рассказать ее как-то иначе. да хотя бы про детей рассказали, и как они свою группу собрали, было бы интереса больше. при условии, что они бы убрали этих ужасных “зверей”

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Ты по трейлеру фильм уже в плохие записало только потому что трейлер отличается от того, что ты запомнил по мультикам из детства.

трейлера достаточно, что бы понять — такое я смотреть не буду. как и русалочку новую, и другие перезапущенные мультфильмы от Диснея. во всяком случае до тех пор, пока это не будет сделано на должном уровне.

почувствуй, что называется разницу

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Двойные стандарты?

нет их. все что плохо сделано (не важно кем), я скажу — это плохо. и не буду находить оправдания этому. вы тут и сами чудно с этим справляетесь

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер и блювануть захотелось :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, h1pp0 сказал:

но тут просто издевательство чистой воды

А конкретнее? Я на всякий случай пересмотрел трейлер, чтобы попытаться понять, что может вызвать подобный вывод, и пока что напрашивается только Синдром утёнка.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне трейлер понравился, киношку однозначно гляну снято симпатично+музыка зачотная, щука тоже заинтересовала, тоже посмотрю. кому не нравится — не смотрят, все просто.

Изменено пользователем злоЩАСте
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2023 в 07:07, Сильвер_79 сказал:

 Со старой озвучкой всё мульты можно найти, не утеряны они. Речь ведь про "Золотую  антилопу" и другие мультики? 

Да, помню, видел некоторые мультфильмы с паршивой переозвучкой. Я тогда тоже думал, что, наверное, оригинальная дорожка была утеряна, поэтому переозвучили, однако через некоторое время я увидел мультфильмы с оригинальной озвучкой. Да, качество записи оставляло желать лучшего, но хотя бы не вызывало испанский стыд (неужели студии, которая переозвучивала мультфильмы, не было звуковых эффектов крика слона? Когда актер пытался озвучить слона, у которого в лапе оказалось копьё, у меня вызывало только смех. Это вроде как раз было в золотой антилопе).

Изменено пользователем pashok6798
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h1pp0 сказал:

ты сейчас натягиваешь сову на глобус. тут о разном разговор. 

Разве? 

8 часов назад, h1pp0 сказал:

но тут просто издевательство чистой воды, ради чего?

Конкретно, в чем тут издевательство? 

8 часов назад, h1pp0 сказал:

это не попытка переосмыслить историю, или рассказать ее как-то иначе. 

То есть обязательно нужно всё переиначить? Более глубокого раскрытия исходной истории и персонажей не достаточно? Что в оригинале: Трубадур и ко шатаются по миру, песни поют. И тут он увидел принцессу, которой наскучила дворцовая жизнь. Она увидела Трубадура. Они влюбились. Характеры персонажей обозначены лишь общими штрихами. В фильме персонажей пытаются раскрыть - по трейлеру пусть мельком, но показывают детство Трубадура, его встречу с котом, ослом, петухом и псом. То, что у него есть какие-то принципы и мировоззрение (сценка, где он говорит, что не хочет обманывать это показывает). Плюс тут раскрывают и даже меняют роль второстепенных персонажей, той же атаманши. Принцесса тоже не просто взбалмошная девчонка. Она хочет что-то новое привнести в группу, а не просто тупо путешествовать с Трубадуром.

Что касается переосмысления оригинальных идей. Помнится Чебурашку некоторые пинали за абсолютно новую, не связанную с первоисточником, историю. Люди от ремейков, а это он и есть, по сути, ждут как раз бережного отношения к первоисточнику, сохранения его оригинальной истории. И пока по трейлеру это оно и есть. Может не столь бережное, но тем не менее. 

8 часов назад, h1pp0 сказал:

при условии, что они бы убрали этих ужасных “зверей”

Вот опять - претензия только к зверям. 

8 часов назад, h1pp0 сказал:

трейлера достаточно, что бы понять — такое я смотреть не буду.

И ты говорил о не предвзятом отношении. Когда по трейлерам ругали ведьмака и кольца власти. А, я забыл, это другое. Как писал раньше, западу мы снисходительно прощаем, а к себе чрезмерно строги. 

8 часов назад, h1pp0 сказал:

нет их. все что плохо сделано (не важно кем), я скажу — это плохо. и не буду находить оправдания этому.

Я, в отличии от тебя, заранее никого не хороню. А ты по трейлеру фильм уже записал в категорию плохих. Из аргументов только общие фразы про стыд и издевательство, да претензии к образам животных. 

Изменено пользователем Сильвер_79
Опечатки и уточнения
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pashok6798 на дзене вот такую статью на тему переозвучки мультов нашёл. Раньше тоже что-то подобное читал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson выше я уже писал. поделился своим мнением, начнем дальше говорить, скажете — навязываю свою точку зрения. знаем, плавали (отсылочка к утятам)

В 15.09.2023 в 06:48, Сильвер_79 сказал:

Конкретно, в чем тут издевательство?

над образами. мало?

В 15.09.2023 в 06:48, Сильвер_79 сказал:

В фильме персонажей пытаются раскрыть

уже посмотрел? по трейлеру, их деградировали

В 15.09.2023 в 06:48, Сильвер_79 сказал:

по трейлеру пусть мельком, но показывают детство Трубадура, его встречу с котом, ослом, петухом и псом

или ты не верно выразился, или не очень хорошо трейлер смотрел — 0,23 он говорит — ВЫ КТО ТАКИЕ? (когда ему на вид уже сильно за 30)

В 15.09.2023 в 06:48, Сильвер_79 сказал:

Принцесса тоже не просто взбалмошная девчонка. Она хочет что-то новое привнести в группу, а не просто тупо путешествовать с Трубадуром.

как глубоко ты капнул. ребрендинг же, да

В 15.09.2023 в 06:48, Сильвер_79 сказал:

Вот опять - претензия только к зверям.

только? ну ты даешь.

В 15.09.2023 в 06:48, Сильвер_79 сказал:

И ты говорил о не предвзятом отношении. Когда по трейлерам ругали ведьмака и кольца власти.

за то что там черные, азиаты, и вообще не по канону (а то что ВК не может быть по канону, просто потому что прав нет, ну это мы опустим, это не важно)… ой. это у тебя тут двойные стандарты вылазят.

В 15.09.2023 в 06:48, Сильвер_79 сказал:

Я, в отличии от тебя, заранее никого не хороню. А ты по трейлеру фильм уже записал в категорию плохих. Из аргументов только общие фразы про стыд и издевательство, да претензии к образам животных.

да ради бога, смотри все подряд! ни кто не же не против, на здоровье! это просто форум, где я высказал свое мнение по трейлеру и только. смотреть не буду, не интересно. все. а ты тут мне доказать что-то пытаешься, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×