Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Fantoms

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Fantoms

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.04.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core2Duo 6320 Ram-2048 GForse 8800GTS
  1. а где пач то взять можно? или он только на лицензию ставится?
  2. Властелин Колец (все части)

    Слушай а если не сикрет во сколько тебе обошлось это?
  3. Лучшая роль Джима Керри

    Не мешало бы еще в этот список добавить два фильма. Это *Роковое число 23* и *Маджестик*. Я вот считаю что Маджестик это его лучшая роль как драматического актера!
  4. Gears of War

    тогда ждем исправленную версию
  5. Gears of War

    Народ у меня такой же косяк с этим руссиком. Хотя игруха у меня выкачена с инета и это тупо лицензионный iso образ. Так что пираты тут не причем. <_<
  6. Windows Vista

    Народ подскажите такую тему! Когда винда сама обновляется куда она помешает скаченные обновления? А то хочу их себе отдельно оставить а не знаю где они лежат!?
  7. Nightwish

    Таково же, как nightwish не существует единственное, что я тебе могу посоветовать это группу After Forever! P.S послушал я Eva, что то новая вокалиста совсем не вставляет голосок слабоватый
  8. Jade Empire: Special Edition

    Жалко, что нельзя Будем ждать корректный русик
  9. Jade Empire: Special Edition

    Народ, а вот у меня появилась такая мысля Насколько я знаю эта игруля выходила на X-box и в этой версии довольно таки приличный перевод, а что если выдрать текст из X-box версии и адоптировать его под ПС!!!
  10. Silent Hill 1

    спасибо что подсказал все уже поставил руссик, да и игру уже прошел
  11. Эмуляторы Sony PSOne/PS2

    Народ а подскажите где можно скачать ISO образы игр для PS1 И чтобы они на русском быле
  12. Silent Hill 1

    Народ подскажите всетаки как правельно установить руссификатор я скачал игру с hometown и патч до версии 1.2.1 затем пытаюсь установить руссик он вроде как пишет что все ок затем запускаю игру и напервом экране написано что игра содерж насилие и тд но он какойто корявый И после этого экрана икра вылетает с ошибкой в ePSXe на английском такого небыло и что делать? Люди куда вы все пропали ?
  13. Оверклокинг

    Карочи разобрался я как разгонять но вот проблема выставил я частоту памяти на 133 поставил НТ на 3 а частоту тактового генератора на 276 и все норм проц разогнался до 2500 но есль частоту тактового генератора поставить 280 то биос перестает запускаться вообше но я хочу разогнать еше т.к у меня Atlon64 3200+ подскажити что еще можно сделать Плиз!!!!!!! Да и множитель у меня стоит 9х Да и еше почемуто вида босле разгона честенько перезагружается сама как это исправить?
  14. Оверклокинг

    Мать MSI K8N Neo4 Сокет 939 Память DDR Kingmax 1500мб pc 3200 Блок на 400ват
  15. Оверклокинг

    Народ подскажите плиз как разогнать AMD Atlon64 3200+ через Bios какие там настройки менять надо а то я пытался через динамический оверклокер разогнать но при влючении вида всегда перезагружается!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×