Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер новых «Бременских музыкантов»

Recommended Posts

230238-maxresdefault.jpg

Зрители на YouTube остались не очень довольны увиденным, поругав создателей за реализацию цифровых зверей.

Central Partnership опубликовала официальный трейлер киносказки «Бременские музыканты».

Зрители на YouTube остались не очень довольны увиденным, поругав создателей за реализацию цифровых зверей.

Картина выходит в прокат 1 января.

• Like (+1) 2
  • Sad (0) 1

8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В оригинальных мультах тоже были не средневековые гитара и барабан

Кстати да, как и одёжка, очки и прочее. Это что же получается, по КАНОНУ!? :D

9 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А к себе строги.

Есть такое — предвзятость. Сам часто заранее принимаю в штыки.

• Haha (+1) 1

4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

В оригинальных мультах тоже были не средневековые гитара и барабан, а вполне себе современные. Так что тут мимо. :yes:

Точно, совсем забыл, впрочем это ничего не меняет, все таки в ролике про рыбку, я не нашел, о чем пишет romka, что там такого “нашего”, “не самого лучшего”, может плохо смотрел.

25 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Персонажи некоторых сказок там не лучше этой.

Этой это оригинала или мы персонажей оценили по трейлеру и про многих это каких? А можно конкретнее, что с персонажами советских сказок не так?

26 минут назад, Zurb@g@n сказал:

прежнему кукольному образу сказочных животных

О как, ну наверное это потому, что технологии не позволяли?

Мне забавно видеть, когда авторы оправдывают свою творческую импотенцию тем, что у них отсылка к старому, а пиксельная графика в играх (как пример) и устаревшие механики ровно поэтому же, а не потому что так дешевле и ничего придумывать не надо.

29 минут назад, Zurb@g@n сказал:

В восхваляемых  голливудских сказках

А можно тоже уточнить? Если мы о диснеевской классике, то там все хорошо. А если о чем то другом, то тот же Шрек из примера выше, в общем то и не сказка. Вспомнить другие восхваляемые сказки у меня вызывает проблему.

36 минут назад, romka сказал:

Вспомни того же Шрека,

У Шрека есть одно преимущество, он берет материал много откуда, но у него своя вселенная. Когда получается хорошо переделка чего-то старого даже в плюс, позволяет популяризовать оригинал, но частенько то, получается как раз не очень.

18 минут назад, DarkHunterRu сказал:

У Шрека есть одно преимущество, он берет материал много откуда, но у него своя вселенная. Когда получается хорошо переделка чего-то старого даже в плюс, позволяет популяризовать оригинал, но частенько то, получается как раз не очень.

э...насколько я помню в шреке вообще нет своей вселенной. Это лоскутное полотно — по куску из всех других проектов, добротно сшитое черным юмором.

т.е. это все тот же балаган просто под другим соусом.

• Upvote 1

19 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Что взять с бездуховного запада? Их мы снисходительно прощаем. А к себе строги. 

Это прямо в точку. Смотрю я на обзоры и оценки Оппенгеймера и выпадаю в осадок, потом смотрю к любому русскому, хорошему и не очень фильму и тут у меня непонимание, чем Оппенгеймер лучше тех же русских современных исторических фильмов (в большинстве). Мне даже сложно привести адекватный пример, так как я могу вспомнить отсутствие логики, но не могу вспомнить, такой же покоцанный  сценарий.. Союз спасения может. Не этот слишком плох, из похожего, только то, что полно кадров непонятной ценности для сюжета и что историю они оба вертели на одном месте, хотя последний, скорее даже, больше. Одни сильно хуже на мой взгляд, другие даже, будет сильно лучше хотя плюс минус у них одинаковые болячки, при этом оценки у всех будут меньше, чем у Оппенгеймера. Новый вид культа личности, если снял Нолан, то хорошо, даже если не понятно чем?

• Upvote 1

13 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Точно, совсем забыл, впрочем это ничего не меняет, все таки в ролике про рыбку, я не нашел, о чем пишет romka, что там такого “нашего”, “не самого лучшего”, может плохо смотрел.

Как минимум меняет позиционирование Бременских, выходит уже по канону :wink: .

Что в Щуке “нашего”? Например говорок и вся риторика — мне сейчас не интересно слушать эту дремучесть. Одного или нескольких временных персонажей можно было бы потерпеть в качестве юмора, но на протяжении всего фильма, да ещё от ГГ… не надо. Так же режет слух “Жги!” от царька или кто он там — вообще не в тему. Да и в целом вся сказка слишком ватная и стала нарицательной наших устоев, мол нам бы на печи, да по щучьему велению и всё такое. В трейлере ощущается упор на нашу русскость, своего рода патриотизм — ширма, но за ней другого не видно. Можно было сделать без всего этого, по крайней мере ни так явно что ли. Мне режет и глаза и слух, чувствую фальш.

5 минут назад, romka сказал:

. Да и в целом вся сказка слишком ватная и стала нарицательной наших устоев, мол нам бы на печи, да по щучьему велению и всё такое.

Ну сама сказка о том же самом, только с моралью, что это плохо, а какая тут будет мораль, это нужно смотреть. 

Режиссером А. Нужный выступает. “Толя-робот”, “Громкая связь” и “Обратная связь” у него весьма и весьма гудственные были. Посмотрим, что в этот раз получится. =)

21 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Это прямо в точку. Смотрю я на обзоры и оценки Оппенгеймера и выпадаю в осадок, потом смотрю к любому русскому, хорошему и не очень фильму и тут у меня непонимание, чем Оппенгеймер лучше тех же русских современных исторических фильмов (в большинстве). Мне даже сложно привести адекватный пример, так как я могу вспомнить отсутствие логики, но не могу вспомнить, такой же покоцанный  сценарий.. Союз спасения может. Не этот слишком плох, из похожего, только то, что полно кадров непонятной ценности для сюжета и что историю они оба вертели на одном месте, хотя последний, скорее даже, больше. Одни сильно хуже на мой взгляд, другие даже, будет сильно лучше хотя плюс минус у них одинаковые болячки, при этом оценки у всех будут меньше, чем у Оппенгеймера. Новый вид культа личности, если снял Нолан, то хорошо, даже если не понятно чем?

Нолан по фактам снимал, Союз спасения чисто пропаганда незя против монархии восставать.

Шепелявая принцесса напомнила пиратских озвучивателей “ДэдСно и Дэн904” — кажется это прям она по голосу… В остальном все очень неплохо.

8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Ну сама сказка о том же самом, только с моралью, что это плохо, а какая тут будет мораль, это нужно смотреть. 

К сожалению в трейлере ни намёка о морали и пути изменения героя, лишь оголтелый балаган :D . Э-э-эй!!! 

Единственное, что порадовало, это привлечение легендарного Манула к роли кота Баяна. :D

@poluyan Не смешите, пожалуйста, если вы не в курсе некоторых фактов, то это не перестает быть пропагандой. Во-первых причина сброса бомб на Японию, в фильме с историей имеет мало общего, а еще в фильме говорят “Мы сбросили бомбы на Хиросиму и уничтожили объекты”, какие объекты? 3д объекты? Это был мирный город и акт террора(устрашения). “Сталин хочет чтобы мы сбросили бомбы на Японию”, да ага, три раза хочет… и такого там полно.

Как насчет личности Оппенгеймера, нам показали человека? Я думаю нет. Показали очень странного человека, который предлагает устрашать Японию бомбами и говорит страшные вещи, про Хиросиму и что мол жалко на Германию не успели скинуть. Мне считать, что он не лучше фашистов или его невнятные душевные муки все оправдывают?

Edited by DarkHunterRu

18 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@poluyan Не смешите, пожалуйста, если вы не в курсе некоторых фактов, то это не перестает быть пропагандой. Во-первых причина сброса бомб на Японию, в фильме с историей имеет мало общего, а еще в фильме говорят “Мы сбросили бомбы на Хиросиму и уничтожили объекты”, какие объекты? 3д объекты? Это был мирный город и акт террора(устрашения). “Сталин хочет чтобы мы сбросили бомбы на Японию”, да ага, три раза хочет… и такого там полно.

Как насчет личности Оппенгеймера, нам показали человека? Я думаю нет. Показали очень странного человека, который предлагает устрашать Японию бомбами и говорит страшные вещи, про Хиросиму и что мол жалко на Германию не успели скинуть. Мне считать, что он не лучше фашистов или его невнятные душевные муки все оправдывают?

Там были военные объекты. Как раз показ неоднозначности Опенгеймера хорош есть в фильме и критика США.

зачем я это посмотрел? господи, как это развидеть теперь?...

• Upvote 1

54 минуты назад, poluyan сказал:

Там были военные объекты

Военные объекты есть везде, те же склады и порт , который есть чуть ли не в каждом втором городе. Японии, можно использовать в качестве военного объекта. Это не оправдание для уничтожения целого города. Я имел ввиду конкретные военные объекты, которые важно было уничтожить. При этом весь фильм пестрит оправданиями сброса бомб, но там по вашим словам критика США и это хорошо, лол, а попытки свалить вину на Оппенгеймера делают его неоднозначным, а не искажением фактов, л-логика.

Ладно это все лирика, хорошего то в фильме что? :)

Edited by DarkHunterRu

@romka ну чего ты на щуку по трейлеру ополчился? Может не так страшен фильм, как в трейлере показывают. Хотя меня смущает, что щука от создателей Конька-горбунка. Вот он мне не понравился.

Edited by Сильвер_79
  • Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Компании DreadXP и DarkStone Digital объявили о разработке хоррора Paranormal Activity: Found Footage.
      Компании DreadXP и DarkStone Digital объявили о разработке хоррора Paranormal Activity: Found Footage.
      Проект будет представлен в жанре «найденная пленка» и, по замыслу создателей, он должен расширить лор оригинальных фильмов. Сообщается о продвинутой динамической «системе призраков», которая должна постоянно держать пользователей в напряжении и страхе. 
      Релиз игры намечен на 2026 год. 
      DreadXP и DarkStone Digital уже совместно выпускали в 2022-м мистический хоррор The Mortuary Assistant, который был тепло встречен геймерами в Steam.
    • By james_sun

Дебютный трейлер пришелся публике по душе. В частности, один из комментариев под видео гласит: «Русский игропром поднялся, паркур выглядит лучше чем в Assassins Creed: Mirage».
      На днях отечественные разработчики, прячущиеся за псевдонимом vasya, анонсировали приключенческий экшен Vasya Run: Ghetto Gopnik.
      Страница проекта уже есть в Steam. Дебютный трейлер пришелся публике по душе. В частности, один из комментариев под видео гласит: «Русский игропром поднялся, паркур выглядит лучше чем в Assassins Creed: Mirage».

• Featured

• Последние сообщения

• Нинка “пролюбила” дамп игрухи за неделю до релиза, но вина за это лежит на Yuzu. Логично. К Рю, кстати, претензий почему-то нет. Тогда предлагаю не останавливаться на полумерах и подать в суд еще и на Nintendo — ведь в слитую версию и на Switch погамать можно было.    
    • Возник краш  на этом моменте (свиток). Решилось удалением перевода, восстановлением значения Language=EN подбором книги и установкой перевода заново. Но в прочитанных книгах предмет не отображается. В остальном пока багов не было. 17:11 - 1.1.0.11906 Save:Slot1_Autosave STARTED Y1S2D11H9 - Game Runtime: 00:01:12.0501441 - KBM Y1S2D11 - 9:32am - Logs:182 Current map is Burial Grounds | Y1 | S2 | D11 | H9 Player is at {X:7960 Y:1157 Width:128 Height:128} interact is Book Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции. Имя параметра: index в System.ThrowHelper.ThrowArgumentOutOfRangeException(ExceptionArgument argument, ExceptionResource resource) в NewUI.Screens.Books.Read(Int32 bookId, Action afterClose, Boolean afterCurrentRoots) в C:\Users\neal_\source\repos\NealWH\protoTest\MonoGameVersion\TopDownEditor\NewUI\Screens\Books.cs:строка 20 в InteractableObject.OnInteract(PickupableObject holdingObj) в C:\Users\neal_\source\repos\NealWH\protoTest\MonoGameVersion\TopDownEditor\GameObjects\InteractableObject.cs:строка 4555 в PlayerEntity.HandleAButton() в C:\Users\neal_\source\repos\NealWH\protoTest\MonoGameVersion\TopDownEditor\PlayerEntity.cs:строка 2871 в PlayerEntity.Update() в C:\Users\neal_\source\repos\NealWH\protoTest\MonoGameVersion\TopDownEditor\PlayerEntity.cs:строка 1489 в GameStatePlayGame.Update(GameTime gameTime, BaseGame game) в C:\Users\neal_\source\repos\NealWH\protoTest\MonoGameVersion\TopDownEditor\GameStatePlayGame.cs:строка 2569 в MonoProtoFramework.BaseGame.Update(GameTime gameTime) в C:\Users\neal_\source\repos\NealWH\protoTest\MonoGameVersion\MonoProtoFramework\BaseGame.cs:строка 1332 в Microsoft.Xna.Framework.Game.DoUpdate(GameTime gameTime) в Microsoft.Xna.Framework.Game.Tick() в MonoGame.Framework.WinFormsGameWindow.TickOnIdle(Object sender, EventArgs e) в System.Windows.Forms.Application.ThreadContext.System.Windows.Forms.UnsafeNativeMethods.IMsoComponent.FDoIdle(Int32 grfidlef) в System.Windows.Forms.Application.ComponentManager.System.Windows.Forms.UnsafeNativeMethods.IMsoComponentManager.FPushMessageLoop(IntPtr dwComponentID, Int32 reason, Int32 pvLoopData) в System.Windows.Forms.Application.ThreadContext.RunMessageLoopInner(Int32 reason, ApplicationContext context) в System.Windows.Forms.Application.ThreadContext.RunMessageLoop(Int32 reason, ApplicationContext context) в MonoGame.Framework.WinFormsGameWindow.RunLoop() в Microsoft.Xna.Framework.Game.Run(GameRunBehavior runBehavior) в Program.Main() в C:\Users\neal_\source\repos\NealWH\protoTest\MonoGameVersion\TopDownEditor\Program.cs:строка 41 Graphics device info: NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU  
    • texconv.exe довольно медленно конвертит BC7 → DXT5, было б неплохо, если бы при наличии nvtt_export.exe https://pixeldrain.com/u/KrZLmoMX подхватывалась конвертация через данную тулзу - за счёт использования CUDA очень быстро работает. Да, понятное дело, что тулза для современных видях от NVIDIA, но в будущем можно и для AMD запилить, если будет желание через их Compressonator. Примеры использования: в BGRA, без мимпапов, с переворотом, качество высокое. nvtt_export.exe test.dds -f 25 -q 2 —no-mips —save-flip-y -o test.dds в DXT5 без доп. опций, (пере)запись в тот же файл как и в команде выше. nvtt_export.exe test.dds -f 18 Или добавить ключ -bc7 для консоли, чтобы можно было допустим только BC7 текстуры извлечь, чтобы самому потом их сконвертить, ибо так наверно меньше гемора будет, или извлекаются все, но расширение/имя bc7.dds вместо tex.dds допустим будет, чтобы такие текстуры можно было б отдельно отловить. Ну и самый радикальный вариант — добавить многозадачность (ключ типа -threads), чтобы допустим сразу 5 процессов texconv.exe можно запускать и для кранча сделать тоже.
    • Какая-то мутная история, т.к. сама эмуляция с юридической точки зрения — не придерёшься (могли бы — закрыли бы куда раньше, что они сразу и делали там, где могли), нужны оригинальные дампы, прошивки и прочее. То, что их можно скачать на других ресурсах, отношения к разработчикам эмуля не имеет прямого. В том числе пиратство игр нинтендо на совести самих нинтендо, точнее недостаточность уровня защиты, разрабы эмулей сами  игры не взламывают и ключи к расшифровке не выкладывают. Вероятнее всего, всё закончится как и в прошлые разы, сошлются на прошлые прецеденты (в пользу эмуляторов) и закроют дело. Нинтендо, вероятнее всего, просто ищут лёгкий пиар таким образом, не более того.   Вот, например, описание случая, когда нинтендо обожглась об dolphin, когда те решили вывести эмуль в стим. Описания, почему законодательно сами эмуляторы законны прилагаются (на английском).   Вкратце: по сути ничто не защищает консоли от эмуляции, потому эмуляция законна (при наличии легального биоса, потому его в комплект эмулей обычно не ложат, т.к. если раздавать его, то подпадёт под единственный в мире прецедент, где биос был защищён в суде, но потом успешно обжалован в пользу реверс инженера, впрочем). Не законны только оцифрованные пиратские копии игр, но к самим эмуляторам это дела не имеет.
    • Это по большей части малограмотные нелегалы и разнорабочие и в сумме треть от 350 миллионов населения америки, это чуть больше 100 миллионов, в плане развития космоса, технологий и тем более колонизации, это капля в море, которая не решает.
    • хороший эмуль( обидно, решение суда будет однозначным
    • Именно что другое, потому, что за оскорбления и унизительные эпитеты, кроме самых матерных, в отношении русских тут особо не наказывают, а вот за любое, даже не матерное выражение в сторону “небратьев” тут прилетает сразу, поэтому да “это другое” и оно работает. И за что я должен уважать нахлебников, получивших всё на халяву, 30 лет живших на наш счёт, а потом предавших и продавшихся западу? За то что они вознесли нацистов на пьедесталы, за снос памятников и уничтожения могил своих  предков? За геноцид Донбаса? Найди мне хоть одни аргумент почему я должен ИХ уважать, а не оскорблять и не унижать? Может за Шебекено? А может за 30 декабря в Белгороде? Или за рынки и парки Донецка на протяжении 10 лет? Давай, найди аргументы. Заставь меня их уважать за одесский Дом профсоюзов.   И тут я могу процитировать тебя: Но я отвечу. Не любят не только НАС но и ВАС. И раз уж ты не НАШ а СВОЙ, то какой смысл с тобой о других дискутировать. Просто скажу, что для меня нет ни нас ни вас ни их, есть только русские, которых убедили, что они не русские, а отдельные древние прото расы со своими древними культурами. Ты ведь из Минска, почему ты называешь себя белорусом, а не древним минчанином? Почему считаешь что в Гомеле или в Витебске не живут отдельные нации гомелян и витебчан? Скажешь бред? Да, это такой же бред, как и украинская и белоруская нации. Украинцем, беларусом или россиянином (не люблю это слово) можно называть себя только по месту проживания, как сибиряки называют себя сибиряками, но не как человека принадлежащего к отдельной нации, тем более что внешне, генетически и культурно между нами и вами нет разницы, а раз её нет, то мы один народ, который с начала 80х усиленно разобщали и натравливали друг на друга, что и превело к СВО, а у вас к неудавшемуся перевороту белоленточников.   Тебе самому не противно от этой либеральной шизофрении? Ты прекрасно понимаешь, что невозможно при текущем миропорядке, когда одна страна вместе со своими шестёрками пожирает ресурсы больше половины планеты, сделать везде одинаковый уровень жизни? Если такое случится, то американцы и европейцы так же не смогут покупать квадрупал АААААА игры по 70+ баксов.   Только эти распродажи особо не касаются этих самых АААА игр, они или в стиме вообще не продаются или на них делают смешные скидки, а цену опускают только когда игре исполняется лет 10-20, хотя сейчас и на двадцатилетнее старьё цены поднимают, особенно это касается Нинтендо с их играми по 15-30 баксов за хиты конца 80х. И что то я не замечал особых скидок на самые популярные игры от крупных издателей спустя 2-3 месяца, за исключением откровенных провалов недоделанных и просто кривых игр вроде тех же Скал с костями от юбиков или звёздного пустого поля от майкрософт. От этих щедростью так и прёт.
    •  Появилась дата выхода / состоялся перенос: Pine Harbor Coming soon Apr 18 2024 [Action; Shooter; FPS; First-Person; 1990's]   Monsters Domain Q1 2024 April 2024 [Action; RPG; Adventure; First-Person; Crafting]   Ereban: Shadow Legacy To be announced Q2 2024 [Sci-fi; Adventure; Exploration; Robots; Dystopian ]     Galacticare Q1 2024 Q2 2024 [Building; Medical Sim; Management; Base Building; Story Rich]   Autopsy Simulator To be announced 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]     Falling Frontier 2025 Coming soon [Strategy; Simulation; Space; Sci-fi; Grand Strategy]
    • @0wn3df1x описАлся. Имел ввиду как раз текстовый перевод.
    • Они на евровидение какое-то гоняли. эти бабушки. Больше про них ничего не помню.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.