Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

злоЩАСте

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

О злоЩАСте

  • Звание
    Новичок
  1. Бесплатно и навсегда: Turnip Boy Commits Tax Evasion в Epic Games Store

    @edifiei ну т.е. наши банки из-за нежелания габена для рф отключить кошелек а раньше кстати так и работал за 2 года не хотит предложить варианта решения проблем? да я уверен все эти киви, мтсы все эти проценты с ним же и делят и все довольны ну зашибись забота о клиенте, все для юзеров
  2. Бесплатно и навсегда: Turnip Boy Commits Tax Evasion в Epic Games Store

    @edifiei купил в егс как минимум значит продавец дружелюбен к РФ и не видит ничего плохого продавать тут игры и ты не переплачиваешь, и не считает россиян за говно. плюс комиссия в егс меньше. егс, еще раз он по сути китайцам тенсенту принадлежит. я думаю будь их воля у нас бы все игры были доступны. а самое забавное в инете я чет не могу найти инфы чтобы егс украине денег переводил. @edifiei т.е. КИВИ частная шаражка которую каждые 2 недели банят находит способы пополнять кошелек зарубежного стима в рублях. а сам заколачивающий лярды габен за 2 года не смог? т.е. ему ничто не мешает сделать как в ЕГС но ему не надо ему посрать на Россиян они как питон извернуться и в любую жопу со смазкой влезут?
  3. Бесплатно и навсегда: Turnip Boy Commits Tax Evasion в Epic Games Store

    стим соблютает закон? а те кто ему через жопу платят — нарушают, обрушают курс рубля, гадят всем. я предлагаю всех отправлять на СВО чтобы не повадно было@Alex Po Quest естесна. я не собираюсь спонсировать враждебную мне компанию\государство, а те кто вопреки им всеми способами стремятся спонсировать ВСУ я считаю привлекать к уголовке и самих отправлять на СВО. все просто — ты купил фантом либерти — ты проспонсировал пшеков — иди Родине теперь долг отдавай, 1 леопарда добудь в бою и квиты.
  4. Бесплатно и навсегда: Turnip Boy Commits Tax Evasion в Epic Games Store

    @edifiei да браво 2 ГОДА стим не может организовать, а раньше работал, а эпиг может. ну т.е. стиму 2 года насрать на юзеров. донатил не эпгс а студия как и все шавки эпиг и студия — разные лица если че. КИВИ каждые 2 недели рыпается может а стим с его лярдами не может. клиенториентированность налицо.
  5. Бесплатно и навсегда: Turnip Boy Commits Tax Evasion в Epic Games Store

    @Alex Po Quest есть разница когда нет выбора ты покупаешь орудия труда, которое использовать можешь как угодно, вон уже 4090 стали прикрывать продажи в китай и прочая. и есть выбор зная что поляки сдред или сжн со сталкером поддерживают и спонсируют ВСУ ты все равно всеми окольными путями покупаешь и либерти и сталкер 2
  6. Бесплатно и навсегда: Turnip Boy Commits Tax Evasion в Epic Games Store

    @Alex Po Quest нет игра топ кто любит такое. магазин — самое удобное что было придуманно с моментальной техподдержкой по возврату и т..д. @edifiei компанию с магазином не путайте — то что продается я совершенно спокойно могу купить обычной картой без танцев с бубном. сменой аков, впнов и прочим. так что да. у них все что можно проходит идеально. еще и сама прога удобная. на вкус и цвет. а попку подставлять и носиться я и в эпиге не буду — ушли все. канайте игрушек ща стока у меня очередь пройти аланвейк 2 бесплатно, бг3 не мой формат уже пробовало начинать — ну на полчаса хватило бесплатно потому что не мой формат уныло, под другое настроение попробую но дропну скорей всего. скучно, фар край 6 — не такой рыбный год прошел бы но, чет времени нет, но жаль бросать юбики все ж умеют делать отличные игры хоть и привычные, дейлинг лайт2, с еще 3090 собиралось я проходить ибо фанат первой части. до сих пор не запустил ни разу уже 3090 на 4090 год как сменилось. а игра не запущенна ни разу… вот робокоп да. можно купить, но на нг например ибо еще жду озвучку хогварта, дедспейса, там 100 р все енто отдают если к выходу бесплатно не выложат, а так ты играешь в лицензию за 100р. если приспичит без всякого гемора. так и что? все что я хочу купить я себе куплю без переплат, тогда когда или дойдет очередь. или как с хогвартсом я жду озвучку булки чтоб извращаться и спонсировать ВСУ как делает питон я не буду по 50+к в месяц вливая в прослойки. ушли из РФ — валите вы враги. мое мнение, и хрен Вы извините меня оспорите. ЕГС хотя бы как габен не врет — что доступно покупайте. а стим — извращайтесть кошельки пополняйте мы за 2 года ж нубики не могли вам как в егс сделать. там киви которую блочат чуть ли не раз в 2 недели все ищет пути пополнения кошелька стима, но габену ж куда он до такого не сходит как в егс сделать ему не надо. и кто лучше к юзерам относится? а такие как питон спонсируют компашки отчисляющие бабло ВСУ покупающие у фашистов типа сидиредпрожект и прочих. я бы таких лично давно отслеживал и отправлял на фронт. вот и все.
  7. Бесплатно и навсегда: Turnip Boy Commits Tax Evasion в Epic Games Store

    игра топ кто любит такое. магазин — по мне так лучший на данный момент.
  8. хоть и не верю в здравомыслие людей глядя на подобных тому же клоуну питону всеми силами развигающего булки и носящегося за возможностью чтобы купить игры разработчиков икоторые и в хвост и в гриву имеют его, за его же бабки по оверпрайсу насрав ему на голову при этом и спонсируя ВСУ, но все же надеюсь эта компашка обретет у нас забвение, уходя уходи, имей хотя бы гордость следовать выбранному курсу до конца. еще б и на уровне государства всех ушедших облагал такими налогами, которые внезапно решили вдруг вернуться чтобы мало не показалось и национализировал все производство. будь то производство игр или стиралок с одеждой. а то чет в новостях все прям валом повалили в последнее время назад. нет уж — дважды подумай прежде чем валить — за возврат санкции будут минус 99% прибыли.
  9. @ttam это не фантазия это — языческое проклятие желать земли мягким пухом “"Пусть земля тебе будет пухом и мягко покрывает песок, чтобы собаки могли вырыть твои кости..." Такие эпитафии писали на надгробии тех, кого ненавидели и проклинали..” в православии и у католиков принято желать царствия небесного, а не гнить в земле не имея возможности вознестись
  10. GamesVoice собирает 972 077 рублей на озвучку Alan Wake 2

    вкинул и стопнул прохождение хотя финал близок. но перепройду заново по такому случаю. игра 23 года, и лаунчер эпигов рулит удобно красиво и быстро. и не спамит тебе помойками. вообщем звезды сошлись первая игра которая оправдывает 4090 по визуалу. если в киберобсрамсе 3090 ставило на колени при никакущей графике, даже в 1440р без говно длсс, то тут визуалом наслаждаешься и скорей ждешь 5090 в 25 году чтобы еще раз перепройти
  11. это проклятье, ты желаешь человеку не отправиться в царствие небесное, а мучиться в своей могилке. в православной вере, хотя он католик наверное — тоже проклятье. а так жаль, но лучше умереть молодым, чем жить и волноваться и надеюсь не мучился.
  12. Релизный трейлер Alan Wake 2

    в ре4 лучей нет — для галочки сделаны, вкл\выкл разницы ноль. а тут полный path tracing
  13. ну вот, шикарная игрушенция, наконец то с сюжетом, с лучшим графонием и отличным оптимизоном, это не мыльный киберобосрамс с дальностью прорисовки в 10 метров среди прямоугольных коробок, и это при наличии path tracing. вот и определилась игра года.
  14. @Ленивый это решается предоставлением нормальным уровнем сложности. кто хочет вкл себе хардкор… а т ока оф пи выйдет — https://youtu.be/BxI-ljAZStQ сделай игру в духе дейвил мей край и все — продажи до небес. а так угробили идею. ншевый продукт. проходняк один из.
  15. у меня другой подход. я себя не на помойке нашел и свое время соответсвенно, играю на обычной сложности, но с трейнером. если что-то не так — игра играет по моим правилам. вместо того чтобы тысячу раз перезапускать игру прокнет не прокнет рандом, я лучше после пропущенного удара жамкну — восстановаить здоровье и продолжу играть — это и не часто надо делать и нервы целы, а уж если добраться до точки респавна то вообще вкл 1 хит кил и ты на месте через минуту. тоже жду когда мода на соусллайки пройдет и вернут нормальные игры. причем в самих соуслах кроме умер-встал и нет ничего. ни сюжета ничего. мода явление временное. проходит. тем более все эти косяки разрабов на пк элементарно фиксятся )) п.с. в такое дерьмо безсюжетное как все соулсы и им подобные не играю уже давно. установлю — посмотрю — ага опять гомно. делит. пару игра подобных может быть и прошел из всех клонов, экономя время. в остальной трешь играть 0 желания. в денди наигрался
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×