Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер новых «Бременских музыкантов»

Рекомендованные сообщения

230238-maxresdefault.jpg

Зрители на YouTube остались не очень довольны увиденным, поругав создателей за реализацию цифровых зверей.


Central Partnership опубликовала официальный трейлер киносказки «Бременские музыканты».

Зрители на YouTube остались не очень довольны увиденным, поругав создателей за реализацию цифровых зверей.

Картина выходит в прокат 1 января.

  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, что это все Фейк, Панорама, Ералаш!!! 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё дизов столько o_O ? Выглядит неплохо и забавно. От романтики ни черта не осталось, ну так тут и уклон в юмор.

Вот “По щучьему велению” выглядит гораздо кринжовей.

 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так-то? Спорные, конечно, животные, однако, в остальном, какой-то убогости или кринжа не увидел. По трейлеру выглядит вполне.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача по опошливанию культурного наследия продолжает успешно выполняться.. А началось это с "периозвучивания" мультфильмов "в подвале" с потерей старой озвучки.

Выглядит неплохо? Ну на фоне хороших песен, тупое кривляние и сортирный юмор, которые свяжут песни с этим г..

 

Изменено пользователем vobex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока особых причин для беспокойства не вижу. Ну подкачала графика у животинок. Образы и даже сюжет плюс-минус в пределах советских мультов. 

8 часов назад, vobex сказал:

Задача по опошливанию культурного наследия продолжает успешно выполняться.. А началось это с "периозвучивания" мультфильмов "в подвале" с потерей старой озвучки.

Там вообще мутная история. Читал как-то об этом. Оно не с опошлением связано, а с желанием срубить бабла. Со старой озвучкой всё мульты можно найти, не утеряны они. Речь ведь про "Золотую  антилопу" и другие мультики? 

Изменено пользователем Сильвер_79
Очепятки
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с животными действительно что-то не так, особо не вглядывался. Общая картинка и актеры понравились, очень вероятно, что гляну.

==

p.s. а вообще прогресс заметен. Каждая следующая картина выглядит и воспринимается (пусть даже в трейлерах) лучше. Видно, что они развиваются, осваивают новые , в основном западные, финты в съемке , набираются опыта. Это хорошо. 

А когда придется время и опыта будет достаточно — можно будет сказать, что у нас славянская мультивселенная и зафигачить еще одного Чебурашку, Щуку и Бременских) Метода проверенная — пашет.

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король прекрасен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Фри сказал:

мультивселенная

Уже была, Вовка в тридевятом, например.

8 часов назад, romka сказал:

гораздо кринжовей.

Да плюс минус тоже самое. А вот плохо это или хорошо, мы на релизе поглядим, добрых сказок ждать не стоит, но может комедии неплохие получатся?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Да плюс минус тоже самое.

В щуку добавили слишком много, “вот этого нашего всего”, при чём не самого лучшего. Смотрится, как балаган и совсем дёшево, да и ГГ невзрачный. А в музыкантах продакшен серьёзней, юмор на уровне абсурда и пародии, в духе Шрека. В общем выглядит смелее и идейнее, ну и за Жизневским интересней наблюдать. Короче я ставлю на музыкантов. Но так-то да, шляпа может выйти и тут и там :D .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Смотрится, как балаган

А современные микрофон, гитара, ударные, самое то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

А современные микрофон, гитара, ударные, самое то? :D

Не, ну это же абсурдный юмор. Вспомни того же Шрека, в нём полно от современности, хоть и фэнтези, а бременские — те же фэнтези. Тут главное не переборщить и грамотно/незаметно вплести :wink: . Посмотрим.

10 самых взрослых шуток в фильмах о Шреке - Онлайн игры

И где были наши глаза?! 12 доказательств того, что «Шрек» далеко не детский  мультик - onedio.ru

Кавказский Шрек - Да Ри Да ( Ингушская Шуточная) - YouTube

Под балаганом имел ввиду, что выглядит слишком просто, весь упор на дешёвую подачу “Эх ма!” под соусом “русский дух”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите советские сказки. Персонажи некоторых сказок там не лучше этой. Кажется,  это даже отсыл к прежнему кукольному образу сказочных животных в советских сказках. Кринж можете словить только сами за себя. В восхваляемых  голливудских сказках часто пердёж и отрыжка подносится как весёлое действие. При этом вы кринж с них не ловите, очевидно. 

Изменено пользователем Zurb@g@n
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×